на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Как скинуть прогресс от старой игры?

Создал нового персонажа, захожу в игру, а у него полные карманы денег от прежней сессии. Можно как то обнулиться?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Fox534
Вот, кстати, у меня тоже все обнуляется, кроме юплеевских плюх и плюх за предзаказ. Попробуй еще одного перса создать, а этого удалить.

1

Fox534
Для этого нудно удалить всех персонажей т. к. схрон и кошелек общий.

1

igrok_8391
Писали, что даже если удалить всех персов, то нифига не обнуляется. Такая же беда и в фантом пейн, захотел начать заново, а у меня всего полно, ничего не надо зарабатывать, ничего не надо собирать на пушки... но я так не люблю, мне надо, чтобы заново всё собирать. Вот и в дивижку первую, еще задолго до выхода второй, думал вспомню всё, заново попрохожу -а хрен там. Полно денег, никаких "страданий") тебе, ничего). А мне нужно ВСЁ заново)).

4

igrok_8391
Нет, не прокатывает.

1

igrok_8391
Кошелек у каждого перса свой.

-3

если только через тех.поддержку тебе могут полностью вайпануть аккаунт

0

Fox534
Что за дурь?Чем тебе это мешает?

-1

martin32
Тем что я могу купить любую пушку, и скрафтить любой шмот, Не понимая, я на это уже заработал (насобирал запчастей) или нет. Мне нужна новая игра, а не новая игра+.

4

Fox534
Слей все бабки и запчасти и к стати,возможно создать четырех персов,там будет пустой лопатник.

-4

martin32
30 лямов? На это неделя уйдёт, товар у торгашей по 200 баксов на старте. Лопатник не пустой, смотри скрин. Был бы пустой, я тему создавать не стал бы.

2

Fox534
Чувак!Согласись,что - это чисто твоя блажь.При чём тупая.Без негатива.Недавно рздавали дивижку бесплатно и ДЛС за копейки.Купил бы и было бы пусто в лопате.Играй на здоровье.

-2

Fox534
Странно, у меня если создаешь нового перса, становится все по нулям...

-2