на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Какое DLC интереснее?

Какое DLC, по вашему мнению, интереснее "Underground" или "Suvival"?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну подземелье - произвольно генерящиеся уровни и непонятно что ждать от каждого задания.А вот выживание - хардкорное DLC для тех кому прохождение заданий на максимальной сложности дело привычное.Тут дело вкуса.

9

Phornet
Выживание не просто длс, а очень интересный режим же. Эдакая королевская битва с выживалкой на 40 игроков, где друг друга убивать не обязательно. Очень атмосферная вещь, если получится дождаться набора. Я бы посоветовал survival, но мне кажется ты в него поиграть уже не сможешь, так что бери underground. Это все-таки пве.

5

Zeronchik
Suvival будет интереснее, на много интереснее. А подземка ни чего особенно, Как было сказано выше про подземку (произвольно генерящиеся уровни) То они повторяются через 2-3 раза прохождения, там просто все, иди туда, помоги тому. убей того, больше ничего нет, ну если только собрать фотки и записи, Бывает охотники встречается. Так что будет интереснее Suvival пвп, а не пве.

5

Zeronchik
Все DLC довольно интересны. Правда выживание на любителя как по мне, так как кому-то очень сильно может зайти подобный режим, а кому-то нет. Подземка тоже ничего, но через недельку может надоесть, так как апнешь 30 лвл и она превратится в однотипный фарм лута или ачивок.
Ещё есть пвп DLC "Последний рубеж" - эдакая небольшая локальная войнушка в пределах тёмной зоны и более масштабная в сравнении с перестрелкой.

2

В "Выживание" не пускают соло в игровой режим (недостаточное количество желающих для запуска данного режима).
В "Последний рубеж" не поиграть без подбора игроков (недостаточное количество желающих для запуска данного режима).
Игровой режим в 2019-ом году - "Под землёй".

0