на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Ккрафтить или купить

Ребят скажите пожалуйста как лучше в этой игре покупать оружие броню итд или крафтить ?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

usarokstar
Лучшая снаряга в темной зоне выпадает в заданиях и при убийстве голдовых солдат.

12

usarokstar
И не крафтить и не покупать, гриндить/фармить/задротить миссии на уровне "испытание" и "героизм" + темная зона гриндить/фармить

8

Из чертежей можно собрать оружие, если достаточно материалов, можно стоять и собирать, пока не получится оружие с подходящими талантами. Также можно его пробовать добывать на разных миссиях, но никто не отменял случайного выпадения. Может выпадать то, что тебе 300 лет не нужно. Тому есть примеры, как люди ходили по 200 раз на Лорей Баррет, а жилет так и не выпадал (яркий тому пример Gost7fun).

3

gjxnf82

gjxnf82 написал:
Из чертежей можно собрать оружие, если достаточно материалов, можно стоять и собирать, пока не получится оружие с подходящими талантами.

Чертежи продают на говёные пушки. У них урон слабый.
Поначалу тоже собирался так делать.

3

AL5
лол))00
сразу видно, опыта у тебя нету

-6

Zewer
Сразу видно, что ты не вкачал даже 30 уровень.
Либо у тебя слабые пушки, и в чертежах тебе кажутся крутыми.

-1

AL5
у меня наиграно 600 часов в игре, знаю все механики, билди, все екзотик пухи с топ роллом лежат в сумках, есть все играбельные сети (секрет снабженец, секрет боевик, секрет зоркий, секрет одинокая звезда, секрет СЗЛОК)
Везде все наролено на топ статты, оставлю скрин с цифрами, так для примера

Спойлер

Да, но 30 уровень и рецептов еще не получил, сорри
П.С. Ерунду пишешь, ролл с рецов и дропа совпадает, все решает рандом - как прокнет так и будет

-4

Zewer
Куясе урона... можно вас в друзья добавить?)

-1

Именно, с подходящими талантами догоняешь до капа на станции за технику спецотряда. А опыта нет у вас AL5. Посмотрели бы хоть с десяток стримов, как ребята в четверке бегают по три-четыре дня по 3 часа в день, чтобы одеть одного, да и то что выпадает, бывает так мимо, что лучше разобрать, чем менять там что-то. Тебе нужна оружка, а выпала электроника, нужен крит, а выпало убыстрение. Я бы посмотрел как вы соберете боевика через электронику, если ему для хила нужно 6000 запаса сил.

2

Вот именно, у того кто спрашивает (начал тему) начальный уровень, нет и 30. А когда нет 30 там хоть как, хоть крафтить хоть выбивать на миссиях. Да и с 30+ что толку (у меня 281 уровень), я на последнем ГС купил 46 контейнеров по 1500 из них мне выпала 1 (одна) реально нужная вещь (бронежилет боевика с нормальными исходными) и я разобрал 64 (шестьдесят четыре, Карл) секретных шмотки - это как. Я о том, что можно хоть каждый день фармить, а получить ничего.

2
Zewer написал:
Боже, я просто теряю тут время, как будто ты играешь 1 минуту

Ты будто боишься проанализировать всё , торопишься куда то?

-3

AL5
а что анализировать? У тебя знания по игре 0
рецептов не знаешь, скорострельности на оружках не знаешь, не знаешь от чего урон зависит, не понимаешь, что полицейская М4 и облегченная М4 все еще просто М4 и характеристики там такие же
Скинь хоть 1 пруф

2

usarokstar
Оружки крафтишь на норм талант, но рец должен быть на 256 + илевел
после ролла топ талов, пуху оптимизируешь на станции -> получаешь норм оружку.
Как правило много билдов идут через екзотик оружки, их не покрафтишь
Остается только фармить, тоже самое из сетами

-5