Ккрафтить или купить

Ребят скажите пожалуйста как лучше в этой игре покупать оружие броню итд или крафтить ?
usarokstar
Лучшая снаряга в темной зоне выпадает в заданиях и при убийстве голдовых солдат.
usarokstar
И не крафтить и не покупать, гриндить/фармить/задротить миссии на уровне "испытание" и "героизм" + темная зона гриндить/фармить
Из чертежей можно собрать оружие, если достаточно материалов, можно стоять и собирать, пока не получится оружие с подходящими талантами. Также можно его пробовать добывать на разных миссиях, но никто не отменял случайного выпадения. Может выпадать то, что тебе 300 лет не нужно. Тому есть примеры, как люди ходили по 200 раз на Лорей Баррет, а жилет так и не выпадал (яркий тому пример Gost7fun).
gjxnf82
gjxnf82 написал:
Из чертежей можно собрать оружие, если достаточно материалов, можно стоять и собирать, пока не получится оружие с подходящими талантами.

Чертежи продают на говёные пушки. У них урон слабый.
Поначалу тоже собирался так делать.
AL5
лол))00
сразу видно, опыта у тебя нету
usarokstar
Оружки крафтишь на норм талант, но рец должен быть на 256 + илевел
после ролла топ талов, пуху оптимизируешь на станции -> получаешь норм оружку.
Как правило много билдов идут через екзотик оружки, их не покрафтишь
Остается только фармить, тоже самое из сетами
Именно, с подходящими талантами догоняешь до капа на станции за технику спецотряда. А опыта нет у вас AL5. Посмотрели бы хоть с десяток стримов, как ребята в четверке бегают по три-четыре дня по 3 часа в день, чтобы одеть одного, да и то что выпадает, бывает так мимо, что лучше разобрать, чем менять там что-то. Тебе нужна оружка, а выпала электроника, нужен крит, а выпало убыстрение. Я бы посмотрел как вы соберете боевика через электронику, если ему для хила нужно 6000 запаса сил.
Zewer
Сразу видно, что ты не вкачал даже 30 уровень.
Либо у тебя слабые пушки, и в чертежах тебе кажутся крутыми.
Вот именно, у того кто спрашивает (начал тему) начальный уровень, нет и 30. А когда нет 30 там хоть как, хоть крафтить хоть выбивать на миссиях. Да и с 30+ что толку (у меня 281 уровень), я на последнем ГС купил 46 контейнеров по 1500 из них мне выпала 1 (одна) реально нужная вещь (бронежилет боевика с нормальными исходными) и я разобрал 64 (шестьдесят четыре, Карл) секретных шмотки - это как. Я о том, что можно хоть каждый день фармить, а получить ничего.
AL5
у меня наиграно 600 часов в игре, знаю все механики, билди, все екзотик пухи с топ роллом лежат в сумках, есть все играбельные сети (секрет снабженец, секрет боевик, секрет зоркий, секрет одинокая звезда, секрет СЗЛОК)
Везде все наролено на топ статты, оставлю скрин с цифрами, так для примера
Спойлер

Да, но 30 уровень и рецептов еще не получил, сорри
П.С. Ерунду пишешь, ролл с рецов и дропа совпадает, все решает рандом - как прокнет так и будет
Zewer
Куясе урона... можно вас в друзья добавить?)
IBM_d3m1urg
нет, я ведь еще 30 не апнул 8)
П.С. Uplay - Zewer1111
Но я пока что играть не могу, в связи с нагрузкой в реале, но потом вернусь, хочешь - добавляй
Zewer
Тогда что за пургу на счёт чертежей гонишь? Там слабые пушки, очень слабые.
Если допустим у моей пухи урон 30К, то в тех пушках которые в чертежах, меньше 20к урон.
(Это не урон в секунду)
AL5
И так, вот для тебя ролик. Слева рецепт - справа оружка из дропа (НЕ крафт). Урон по максимальному параметру совпадает, т. е. оружка из дропа = оружке из рецепта
Спойлер

Если все еще считаешь что я не прав - давай свое видео или скрин!
Zewer
Ну ладно, тогда вопрос. Такого урона достаточно (23.7к) ? При 850 скорострельности.
Вроде маловато, у меня пушка помню была, там 800 вроде скорострельность, и урон получался 24к + -
Но она жутко косая, и эффективность её как то не очень была.
Название не помню, на M16 похожа.
AL5
Штурмовых винтовок со скорострельностью 800 вроде как в игре вообще нету
там есть со 750 (G35, G35 Military и ему подобное), но у них урон такой же как и у 850
Есть MG5 - пулемет, скорострельность 800
Ты о нем???
П.С. Есть калаш с уроном 31к примерно
Zewer
Именно штурмовая винтовка, видимо она редкая, потому что такая у меня только раз была.
Выглядит как M4, но называется чуток по другому, и точно не M4.
Вроде полицейский M4.
Zewer
Вот, точно. Полицейский M4.
Спойлер
AL5
там характеристики по скорострельности и урону такие же как и у моей
отличий нет
П.С. Она не редкая, дропает регулярно
Zewer
Ты не туда поглядел, я про название снизу.
У полицейской урон больше чем у обычной M4, а скор. 800
AL5
???????????????????????????????????

похоже, ты, куда то не туда поглядел (в который раз уже)
полицейская М4 = облегченной М4 по скорострельности и урону, но при стрельбе она ведет себя чуть иначе
Zewer
Ну и? Что не так я сказал?
Я лишь слегка занизил её скорострельность, не 800 а 850, и урон больше чем у обычной M4.
У меня было больше 24К.
AL5
я так же могу сделать больше 24к урона, ты вообще понимаешь как урон на пухе менять?
Боже, я просто теряю тут время, как будто ты играешь 1 минуту
Zewer
Zewer написал:
ты вообще понимаешь как урон на пухе менять?

Харе бесить.
Если на M4 урон 20К, то при таком же раскладе у полицейской 24К.
Без оптимизации.
Zewer написал:
Боже, я просто теряю тут время, как будто ты играешь 1 минуту

Ты будто боишься проанализировать всё , торопишься куда то?
AL5
пруф, что при 20к будет 24к
я то знаю, что будет 20к, но давай пруф
AL5
а что анализировать? У тебя знания по игре 0
рецептов не знаешь, скорострельности на оружках не знаешь, не знаешь от чего урон зависит, не понимаешь, что полицейская М4 и облегченная М4 все еще просто М4 и характеристики там такие же
Скинь хоть 1 пруф
все гавно кроме мочи
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.