на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Мало, очень мало места!

Я играю по принципу "Тащи всё в дом, а после разберёмся". И в общем я натаскал целую кучу добра. Весь сундук забит модификациями на броню. А весь рюкзак забит модификациями на оружие.

Думаю можно избавиться от:
Прицелов,Надульников и Подствольников дающих Точность или Стабильность

Ибо нафига там точность или стабильность?
Если враг далеко - лупи снайперкой, а если враг близко то ты и так попадёшь и прицел удержишь. Всегда можно подпустить или подкрасться поближе если вдруг что не так.
Или я не прав?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну на счёт точности я с вами соглашусь, этот стат не так уж и важен. А вот если говорить про стабильность, то его часто недооценивают, так как к примеру в том же кочевнике или альфе он выручает если у вас основная оружка М4 или Лёва.

5

Да и было бы не плохо, если сохраняешь комбинацию она не занимает место у тебя в инвентаре)

3

Так же думаю избавиться от всех модификаторов эффективности на
Переносное укрытие
Умное укрытие
Самонаводящаяся мина
Граната-липучка
Импульс

Верно?
Если что я пользуюсь навыками только медицинскими первая помощь/полевой медпункт и супер-навык. По моему в жарком бою воскрешать убитых это главное. По моему вообще имеет смысл только качать медпункт на скорость лечения и длительность.

2

ahanovskiy
Вставки на импульс неплохо заходят как в пве так и в пвп. Умное укрытие редко кто использует, а граната-липучка или самонаводящаяся мина неплохо зайдут в стратеге.
Если у вас есть фул секретный сет снабженца, то смысла от скорости лечения и длительности нет. Так при 9-10к электроники скорость лечения и так достаточная, а длительность не так важна, так как при капе 35% убыстрения со шмота (15% даёт сама сумка), вы просто можете кидать сумку по кд (Не считая подземки с директивами, которые замедляют восстановление навыков). Получается, что вставки на дальность будут профитней чем всё остальное.

1

у меня проблема одна, всего 6 комбинаций сетов можно сохранить....надеюсь во 2-й части это исправят

2

ahanovskiy
Модификаторы оружия, я храню на оружии, которое может пригодиться.
Экономиться много места.

0

смотри практика показывает что в этой игре из модификаций на оружие роляет: шанс крита, стабильность и уророн от крита, у магазинов боезапас скорострельность или шанс крита, это примерно в такой последовательности, а с модификаторами на броню решается просто в зависимости на что билдуху затачивается, вот не плохой сайт https://division-builds.com/builds?buildowner=&buildname=Nomad&type%5B%5D=PvP

0