на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Не отображаются иконки при открытии инвентаря

Подскажите пожалуйста,что делать.Вообщем столкнулся с такой проблемой.Когда открываю инвентарь у меня либо половина иконок брони/оружия не отображаются,либо вовсе всё пропадает,помогает только в инвентарь перезайти.
Проверил систему на стабильность всё работает.
Мой стенд
Intel core i5-9600kf
мать asrock fatal1ty z390
озу 16 гб 2666 гц
видяха rtx 2080 super
бп kcas 800 w
win 10 pro x64
игра установлена на ssd
Другие программы и прочее во время игры не запускаю
Т.Е фпс стабильно,стрест тесты показали,что всё нормально.
Питание тоже.И такое только в The division
Поддержка юбисофта,как всегда на высоте,не фига не посоветовала нормального.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

по моему дело в самой игре, а так же в железе пк и интернете...
вот я купил игру в 2018, у меня было такое железо:
intel core duo 2 cpu 3.3 Ghz
gtx 650 1GB
4GB Ram
интернет - режим модема с телефона
и при таком раскладе у меня практически всегда было как у тебя - не отображались иконки в инвентаре, упирался в невидимые стены, сервер постоянно перезапускался... в общем играть было невозможно и я ее бросил...
потом я просто поменял мать и проц, при чем поменял на ни чуть не лучше чем было, просто теперь i3 и интернет кабельный, и все эти проблемы исчезли... редко бывает что сервак перезапускается, но такое у всех бывает, даже на мощных пк, и бывает иконки не отображаются, но тут же прогружаются...
единственная бесящая проблема что преследует меня в игре - после запуска самой игры приходится ждать пока все пролагается, жутко зависает какое-то время, но потом все норм становится, и еще бывает после выстрела, или когда мои пули начинают попадать во врага, или же их пули по мне, то тоже все дико фризит, прям аж бесит, но такое один - два раза за игру...

-2