на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Помогите понять

Здравствуйте, подскажите плиз, играем с ребятами , лвл в тёмной зоне 30-52 бегаем в 1 группе, на фарме падает шмот одного и того же уровня, разогнать выживаемость к примеру выше 500к неполучается, это что предел, или нужно лвл выкачивать и вместе с ним и лут будет лучше ?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Привет.
Бегай на самом верху ДЗ, но все равно все вещи будут выпадать с рандомным лвл, оптимизируй шмотки, если уже собран и подогнан сет. У меня живки например вообще 3.200к т.е около 350тыс. но я бегаю в зорком часовом и влито все в оружие.

2

AMG_Squad
Глобальный уровень на карте поставь 5 и будет шмот падать более высокого уровня + все сейчас фармят не только в тз шмот

2

Просто набери в поисковике что ты хочешь у знать по этой игре там гайдов не мерено.

1

Дело в том, что вас троих мог и 1 читер убить. А их в игре, как ни прискорбно, хватает. Уровень у него может быть и 1 и 50, а читы работают. Он вас и сквозь текстуры будет заливать и видеть сквозь стены. Яркий пример таких индивидуумов последний рубеж. Появляется команда, а два человека уже зеленью переливаются, хотя спецнавык только до половины откатился.

0

AMG_Squad
Чем круче у тебя шмотка,тем меньше вероятность,что упадет еще круче.Вот такая логика рандома.Самое главное,чтобы упали нужные харатерристики,потом можно оптимизировать,за технику спецотряда,до максимальных статов.

0

А какой вообще тут максимум, вот самый мощный автомат у нас это на 27к урона а на 50к есть в игре ?, фарим 3 дня уже, броники по 1300-1700 стволы 15-22к в основном. Уровень глобальной карты 5 стоит, где вообще самый матёрый шмот можно достать ?,скупали контейнеры, тоже самое летит, с повышением лвл нету повышения уровня шмота.

-1

AMG_Squad
Жди 23 числа, откроется новое Глобальное событие, там будут валится 4 засекреченных сета.

1

AMG_Squad
Ну тут не так все просто
Например показатель урона на оружие меняется в зависимости от характеристик персонажа
то есть (грубый пример) при показатели ОРУЖИЯ 6000 Автомат имеет урон 20т., а при 9000 тот же автомат будет 30т.
Проще икать стволы с максимальным уроном опираясь на его уровень
Максимальный уровень шмота 286 макс уровень секретного шмота 296

2

У меня броник 279 уровня, получается сильно лучше не найти ?, а как ренегаты сильно бьют, нас 1 чел 90 лвл убивает, у нас 2 35 1 53 лвла, или от лвл ТЗ урон и защита тоже зависят ?

-1

AMG_Squad
От лвл темной зоны ничего не зависит, уровень своих шмоток ты можешь повысить с помощью оптимизации на верстаке, так же повысятся параметры этой шмотки, так же и с оружием

2

Ну в общих чертах понял, просто когда чекал лвла других игроков и видел там 90+ думал там и шмот лютейший, нас 3 1 убил не жу жа

-1

AMG_Squad
Многие роги используют читы, так что держись. Это давно всем известно. Наше пати 90+ вынес 1(один!) рог. Посмеялись и дальше побежали. И еще для PVP и PVE на шмоте нужны разные характеристики.

1

AMG_Squad
Советую посмотреть на youtube данных стримеров ARbyte Show и MWrus, они конкретно объясняют что к чему в игре также есть видео во что одеться новичку

0