на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Реперская кепка,и редкий скин на рюкзак и оружие!

Короче рэперская кепка,козырьком назад,она донатная или нет?или выбить где то можно?не тень банши,и не за очки юплэй,а именно реперская,вы такие видели на игроках,и ещё скин на оружие называется Spectrum core-радужный скин,он ещё на рюкзак есть?где его найти?в инете нет инфы на русском,единственное что есть это какие то ящики Марк 1 и 2 которые за крипто ключи открывались,по видео так было?это с них падало?инвент какой то или что?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

все боксы убрали, остался только комплектный...так что увы, не видать тебе того чего хотел

1

jogi_de
и когда теперь опять добавят ящики эти у торговца?

0

Black_virus89
ну походу никогда уже

0

jogi_de
а они что всегда были в течении 2 лет жизни игры?ну и смысл их было им убирать?я думал их добавляют в какой то момент времени,потом убирают и т.д

1

Black_virus89
сначала был 1 бокс, потом с обновами до 4-х добавили...еще плюс праздничный на НГ, вот решили все убрать, только комплектный оставить, кстати его недавно добавили

1

jogi_de
и что мне теперь делать с этими криптоключами?у меня их 22 штуки,коллекции все открыл,мертвый груз что ли?

2

не донатная) собираешь фрагменты ключа! получаешь ключь и юзаешь ящик! мне так выпала и покраска тоже

0

только ящик простой не комплектный

0