на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Стоит ли покупать сейчас?

Задумался о покупке игры,стоит ли ее брать сейчас,и играть в соло?Как обстоят дела с онлайном в ней?Преимущественно интересует пвп режим.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Стоит
Я до сих пор частенько захожу в игру чтоб побегать с игроками в подземке
Или побегать соло
Набегал уже более 1600 часов
Графоний на максимуме великолепен
Мало игр найдёшь чтоб было такое внимание к мелочам

16

В соло если только сюжет, но это часов 10-15 и все. В остальном надо компашку подбирать для игры. Так что думай сам.

4

BlaikOrka
Не совсем истина, если собрать правильные характеристики и сет то можно и соло фарм спокойно, а так если миссии на сложности испытание и так далее то да нужно пати полюбому.

Тем более сейчас в uplay скидки, игра стоит 700 рублей а сизон пасс 1300 очень достойная цена!

8

Imba.SS
Так а с пвп режимом там как дела обстоят?Я правильно понимаю он только в какой-то там темной зоне только доступен?

1

Imba.SS
А без испытаний как фармить себе сеты нормальные. В соло даже испытание слишком сложно, а в героическом варианте так и вообще молчу ). Да кстати PVP еще в выживании доступен. Там можно и в одного играть )

0

Shadowarm
Да в темной зоне, а так же как сказали выше выживание там кстати не плохо реализовали систему pvp
Читеры есть но не так уж и часто они встречаются)

1

Да в темной зоне PVP, но в одиночку это конечно надо покрутиться. Там лучше группой )

4

Стоит покупать. Я один всё время играл (и играю).
Около 40 часов ушло на прокачку 30 уровня, было нудно, но я справился.
Все плюшки идут 30+ лвл плюс сизонпасс, стало интереснее, и в соло можно выбить хороший лут. (Никто не отменял поиск игроков в пати)

2

StaggerBooty
А в пвп как,можешь?В игре вообще есть чем занятся?Ищу как замену гта 5,ибо оная надоело.400 часов наиграл,почти все купил и интерес к игре пропал.

0

Shadowarm
Вышенаписавшие правы. в Тёмную Зону лучше не соваться, если ты соло играешь.
И по сути время препровождение занято гриндом.

0

Это однозначно не замена гта5, геймплей слишком разный. Заняться есть чем, особенно если ты задрот и мазохист, любящий испытания.
Пвп составляющая слабовата, мягко говоря. Пве на высоте.

2

Надо обязательно сезонник брать, без допов там делать вообще нечего. Ну и команда нужна, одному тоже скучно.

1

И за 2 килорубля за все вполне нормальная цена, можно купить)

0

BlaikOrka
За 2?На плати за 500 отдают,без сезонника
Imba.SS
Спасибо

0

Можно, отличная игра красивая атмосферная. Советую прокачиваться одному чтобы не пропустить деталей и изучить мир. В кампании это проходит мимо, за разговорами, даже если вместе начали. А потом когда прокачаешься начинается фарм оружия и брони. там уже в одиночку сложно. И еще не раз бомбанет в Темной Зоне если Убики с античитом что то не сделают. Читеров 50\50 может даже больше. Читы даже тут на ПГ залиты. А если в сессии попалась компания читаков они всю сессию замучают. Хотя у некоторых получается и читаков наказывать слаженно, но это результат болшого опыта хорошей комманды и не мало потраченных нервов))

0

Господи , 2 года прошло с момента выхода игры а у нее досих пор проблемы с читерами ? Сам я забросил игру , и с читами побегать успел , но правда в ТЗ фармил сундуки в основном , никого не трогал . Так как я понял что основная цель игры это тупо гринд ради гринда в одной локации с походом по кругу , фармя3-4 точки с сундуками , мне надоело довольно быстро . Ох как вспомню ввод этих заданий с боссами , как юзали баг прыжков через стену , баг с лестницей ... не игра а сплошной баг был . Как сейчас хз , в длс не играл. Игра красивая

0

Сергей Добровольский Щас как бы дали смысл фармить ящики, тк с них падает техника спецотряда которой можно слабое снаряжение сделать топовым. а лентяи читеры не хотят морочиться и собирать их а ждут пока кто нибудь запустит эваку и снимают все с трупов. Поэтому почти каждая эвакуация превратилась в - "продержаться до того как вертолет улетит", из 10 эвак примерно за 7 приходиться биться. благо большинство из них криворукое и тупое, и это удается когда с сыгранной командой играем. однако одному туда заходить, это частые визиты на КПП. даже не читеры убивают если чувствуют численное превосходство. Одним словом в ТЗ благородство трудно встретить))

0

Покупать игру определённо стоит, с друзьями проходить одно удовольствие, да и так графа на высоте. Я кстати на зимней распродаже за 400 руб её забрал.

0

Предпочитаю соло игру, вместо криворукого пати. Приобрел игру пол года назад, по скидке, за 350 рублей. Докачал перса до 27 уровня и бросил игру, надоела до чертиков. С тех пор в игру не тянет. Но и 350 рублей не жалко, все же, какое то удовольствие от игры получил. Но лично мне спустя 40+ часов - игра надоела. Если бы потратил на нее полную стоимость (без скидок), тогда было бы нереально обидно.

0

insel260
За 350р?Нормально,жаль что скидок особо то нету сейчас на нее.

0

Если есть с кем играть , то стоит

0