на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Стоит покупать игру?

Доброго времени суток, товарищи.
Собственно встал у меня вопрос о покупки дивизиона.
Как вообще вам игра? Стоит ли она своих денег? И если да, то есть ли смысл покупать еще и season pass к ней?
В общем, буду очень благодарен если черканете пару вещей которые вам запомнились в положительном и отрицательном моменте.
Спасибо!

Комментарии: 259
Ваш комментарий

Стоит однозначно. Зайди впечатления от игры и прочитай мой пост.

17

Евгений Мамонов
Неплохо описал. Но есть ли интерес в нее играть over100+ часов?

7

Edward Core
Игра хороша конечно,Но насчет over100+ часов не уверен, так как контента в стандартном издание очень мало! для MMO даже не простительно мало.Ты про качаешься до максимального 30 уровня за часов 20-25 (ну 30 часов если уж совсем не торопясь) а дальше всё зависит от твоего интереса нравиться ли тебе просто перепроходить одно и тоже в режиме испытания( самый высокий уровень сложности) если нет то в игре заняться будет уже не чем. разве что в темной зоне с друзьями побегать им помогать прокачиваться
P.s У меня есть знакомый он уже прокачен в полный фарш. щяс уже почти не играет,заходит иногда тупо телефонные записи по карте поискать ( за них шмот дают эксклюзивный) говорит будет ждать первого обновления (у него сезон пак)

12

Edward Core
Более чем, я всего 46 часов наиграл, 21 лвл и второй перс 16(играю с другом когда он дома). Еще весит полно миссий, которые я даже не начинал. В Темной Зоне постоянно тусуюсь - очень интересно, как по мне можно висеть вечно, как и в кс. Всегда есть интерес к игре. Также можно перепроходить миссии, каждый раз по разному, то сложно, то средне все зависит от тактики, команды твоей, талантов и т.д. Включая то, что игра будет обновляться и будут как бесплатные так и платные dlc. А на уровне сложности "испытание" жуткий пот и ужасные боли(видно по стримам))) Очень весело выглядит хочу уже побыстрей достигнуть 30лвл. А после трицатого еще можно 100 набить в Темной зоне и на этом игра не закончится.

3

adikus1
Игра хороша конечно,Но насчет over100+ часов не уверен, так как контента в стандартном издание очень мало! для MMO даже не простительно мало.Ты про качаешься до максимального 30 уровня за часов 20-25 (ну 30 часов если уж совсем не торопясь)

25 часов в игре с даты выхода. 15 уровень и 14 уровень ДЗ. Что я делаю не так? О каких 25 часах до 30 уровня речь?

-3

pochtipushkin
Честно не знаю что ты делаешь не так,может не проходишь сюжетные миссии,или проходишь на легкой сложности, бегаешь по городу любуешься местами изучаешь,много времени проводишь в настройках шмота, крафта и т.д. Я сам после того узнал что мой знакомый прокачался до 30 уровня за 27 часов, тоже начал играть не спеша,получаю удовольствие от игры. Тем более не вижу смысла торопиться набить уровень

0

Решил приобрести игру,пока скидки.Стоит ли она того?Есть ли сюжет?Как дела обстоят с читерами?Вообщем ваше мнение,стоит или нет?
p.s сорри за оффтоп,если данная тема поднималась.

11

dok925
если ты фанат игр юбисофт как я,то бери, если видюхи позволяет

10

dok925
нееееееееет не бери - там разрабы ее хотят в офлаин перевезти . а вот будет офллаин тогда и бери .

-9

dok925
покупал игру на свой страх и риск, видя все негативные отзывы. Лично у меня игра зашла. играю уже полгода, наиграл где-то 600 часов, наиграл бы больше, если бы не работа. Читеры есть, но не так дофига, как пишут (т.к. в основном пишут те, кто с ними столкнулся). Сюжет не особо, там больше атмосфера играет роль. Плюс часов через 200 нашел друзей там и все стало еще круче.
Брал, кстати, за полную стоимость и еще дополнение купил, тоже за полную стоимость. Но проблем в игре хватает до сих пор, вопрос в том, захочешь ты закрывать на них глаза или нет.

9

kostya_num666
Вот и думаю,закрыть на минусы глаза или мимо пройти,думаю денек подумаю и решу)

2

dok925
По мне,так отличная игра для времяпровождения (дополнения можно не брать), просто великолепный город,после завершения сюжета - просто отдых,гуляй,отстреливай бандюков,занимайся крафтом, улучшай снаряжение и т.д.,за острыми ощущениями можно в Зону сходить,читаков сейчас не много,а если создать перса с броней баллов на 163 или 182,то в этих рангах читаков вообще нет,все-же лезут в предельную прокачку.Я создал 4 перса на 4 ранга,фениксы собираю всеми 4-мя,на ежедневных и еженедельных заданиях.

7

я купил за 2000 к при выходе, наиграл более 300 часов, никапильки не жалею. Хочу сезонку взять, жду больших скидок)

11

750 рублей в стиме . Не шедевр , но играть можно .

10

ILIA_1992

ILIA_1992 написал:
750 рублей в стиме . Не шедевр , но играть можно .

Вообще то если брать то голд версию а она стоит сейчас по скидке 1750 рублей. Я поиграв в бесплатные выходные, взял голд версию, чтобы как говориться была полная игра :)
Ilya Pustovalov
Игра хорошая, сначала получаешь фан от прокачки, потом от командной игры на заданиях, потом от бесконечного исследования генерируемых подземок в аддоне, потом от выживания в сответствующем длс, потом от фарма шмоток в темной зоне, убийства или помощи новичкам там же (зависит от твоего характера) В общем игра норм и денег своих точно стоит а с первого числа все игры подорожают на 20% так что бери пока дешевые )))

8

MagicHero
вообше то брать надо пустую игру + отдельно Season pass, получится дешевле чем Gold Edition
34$ и 37.5$

5

Zewer
Это как? сейчас она в стиме по скидке стоит 750 игра + 1200 сизон пасс а голд версия 1750 и что по твоему, раздельно брать дешевле?

4

MagicHero
у меня цена в долларах
игра стоит 18.50$ + season pass 15.78$
Gold edition стоит 37%
странно, что у вас season pass дороже самой игры, может ты путаешь что-то? Дай скрин из стима

5

Брать можно и нужно, собенно в преддверии офигительного патча, который меняет подход к выбору занятий вообще и полностью.
Расставлю все точки. Это вранье что она быстро надоедает. Неделю вы будете играть отлично в соло пока не пройдете сюжетку и побочки. Далее можете сходить в пвп зону пофармить да поумирать, если есть желание. Весело и интересно на пару деньков. Потом вам не составит труда найти команду, даже рандомную, и спокойно набивать высокоуровневый шмот в миссиях или дейликах, даже не суясь в пвп зону. Это все еще минимум недели на две. Только потом, может быть, вам всё это дело надоест. А если вдруг у вас куплена еще и подземка - ну это еще неделя задротства.)
А когда таки выйдет этот патч - вам блин даже команда не нужна будет чтобы получать лучший шмот и удовольствие. Любое занятие будет награждаться на отлично, плюс не будет такой зверской сложности на высоких рейтингах темной зоны и испытаниях всяких.

9

Tdante
Спасибо за подробности! а что это за патч такой магический и когда его ждать?

UPD: купил за 1190р, качаю. Всем спасибо за отзывы. Может кто составит компанию для совместного прохождения,пишите тут либо в лс.

6

Cpl.Hicks
Сейчас патч тестится на общем тесте, доступном всем, купившим игру. Он вносит главное шикартное изменение - "тиры для миров". То есть, по факту, общемировые уровни сложности, влияющие сразу на весь риалм, а не на отдельные инстансы. Самая вкусность - больше сложность - выше награда, больше не придется выбирать себе занятие исключительно потому что награда там лучше. Делай что хочешь - шансы выпадения наград будут плюс-минус идентичные. Теперь можно будет даже просто праздно шататься по городу и тебе могут попасться боссы с отличным лутом.

5

Tdante
это который во вкладке игр PTS ? в ней тоже есть сюжетка?весит 35 гб...так что лучше качать,его или просто игру?

4

Cpl.Hicks
Если есть желание опробовать новый патч - то PTS, но ведь надо с чем-то сравнивать, начинай игру, а патч никуда не денется.

4

vovastij
ну если опытные игроки будут говорить,что он лучше чем предыдущая версия,так почему бы не начать на новом патче?) герой ведь один и тот же будет?

3

стоит. игрушка конечно середнячок, но для юбиков прям прорыв. тем более аналогов на пк в общем-то нету. сезонку, имхо, стоит брать тогда, когда начинает выходить интересный контент.

8

Видео на ютубе в помощь! Мне частенько помогает.
Посмотришь своими глазами и сам сделаешь вывод =)

8

Даже ради ПВЕ она стоит того чтоб пройти на 100%.
Дальше уже зависит от тебя - в темной зоне в одиночку просто нечего делать.
2-3 раза закинуть груз набитый на мобах и дальше уныло.

В игре нет пвп как такого.Все сцат друг друга - и только на вертолет скидывают шмотки.
Без хорошей компании будешь одиночкой пушечным мясом - которое могут поиметь в любой момент из-за угла шальная компашка играющая в связи)).Что очень обидно когда тебя валят 4 чела ради потехи как шакалы)).

8

Если тебя устроит прохождение сюжетки, то бери... Игра затягивает на первые часов 20-30, но потом, после прохождения всех заданий, и пару кругов по ДЗ, она надоедает...Есть ещё и подземка, но там тоже быстро надоест... Вообщем за эти же деньги, по моему лучше купить Siege (Да, у неё проблем не меньше чем у дивизии, но там всё ещё есть народ, и интересно играть (когда не горишь от нэткода))

7

самый простой способ узнать, стоит ли игра покупки - это зайти на форум и почитать темы.
к дивизону более 70% тем связано с: ошибками, вылетами, багами, лагами, читерами и т.д.
теперь возвращаемся к вопросу - а стоит ли покупать?

7

ZiZu Zankercu
Спасибо,именно такой ответ я и ждал.Значит юбики как были юбиками так и остались)
zebaroff
Так если оффлай будет,то её сразу взломают,тогда смысла нет в покупке)
sjwa123456
maksik.ussd
zebaroff
ZiZu Zankercu
dontworry77777
Всем спасибо,ребята!

3

ZiZu Zankercu

ZiZu Zankercu написал:
самый простой способ узнать, стоит ли игра покупки - это зайти на форум и почитать темы.
к дивизону более 70% тем связано с: ошибками, вылетами, багами, лагами, читерами и т.д.
теперь возвращаемся к вопросу - а стоит ли покупать?

Просвети о каких багах, лагах и вылетах ты говоришь? У мен игра идет отлично и ничего не лагает и не вылетает, графика отличная, особенно освещение и тени (с тенями они реально хорошо поработали)

3

Если нравится выполнять одинаковые действия, чтобы добыть шмот круче (в простонародье, ммо-дроч) - стоит. Ну и в дз можно побегать. Вообще игра, конечно, жутко однообразная, но между тем имеет отличную атмосферу. В первый раз прокачивать перса довольно интересно (когда еще идешь по сюжету). Ну и после того, как надоест, можно с интересом вернуться спустя время. Я вот с весны не играл - за это время контента добавили, снова позалипал немного, какие-то сеты собрал, надоело, через полгода может еще поиграю, может даже сезонник когда-нибудь возьму =)

7

Купил и не жалуюсь, игра стоит своих денег. С комрадами по фану нет-нет бегаем.

6

У каждого свой взгляд и каждому своё.
Я лично играю, и игра с каждым патчем становится лучше.
Если со скидкой - думаю стоит взять. Если конечно бабки не лишние.

6

Скажу кратко, кому нравится ммо дро*ильни, фарм шмота, фарм ресов на крафт и.т.д.. - берите. Игра с отличной атмосферой, средним сюжетом и довольно неплохим управлением. В игре есть чем заняться, можно фармить шмотки в инстансах, можно бегать в дз, можно зарулить в подземку или на выживание (мобы там адские, так что мне не оч, ну не люблю я такой лютый хпрдкор), а можно просто повыполнять поручения. Вот лишь несколько способов сбора эквипа.
Я брала игру за полную стоимость, наиграла 500+ч и ни разу не пожалела, думаю что с такой скидкой грех не взять, уж 700р то игра точно стоит.

6

день назад купил)
бери, тем более по скидону

6

Без DLC - игра весьма посредственный TPS, заточенная под гринд. Подземка - по сути рандомно генерируем данж опять же для гринда. А вот выживание это достойная вещь, с интересным геймплеем. Если брать то только ради последнего. Хотя цена сейчас приятней, чем была. Я с сезонкой брал игру за 4к.

6

Внесут и свои 5 копеек.
Играю один...игрушка именно гринделка, но на скалько все круто сделано, от местного Мира/ детализации, до местного шмотья и стрельбы, как таковой.
Графон на пультах просто один из лучших в принципе ( с учетом системных требований), система местного ИИ просто на зависть многим.
Да малость однотипно, но это такая Дьябла...что еще-то хотеть?
Но можно сесть на полчасика и тянуться через пару-тройку влегкую.

6

Edward Core
Стоит, купил и не капли не жалею.

5

Товарищи форумчане, у меня к вам 2 вопроса:
1й-Стоит ли игра своих денег?
2й-Как пойдет на системе core i5 4670k, 8gb, gtx 660?

5

MaxiBon313
1. Да, стоит брать, но денег своих не стоит. Она и правда дороговата, но подожди скидок (например в Стиме в конце июня будут).
2. Да, пойдёт. Настройки чуть выше средних.

6

MaxiBon313
Не стоит. Поверь, выкинутые деньги на ветер. там делать нечего. Пробежишь за денек сингл и забросишь игру.

Когда цена игре будет рублей так 500. То можно подумать о пукупке. Жди скидок, как все советуют выше.

Я тоже поверил что игра гуд будет и по началу был счастлив покупке, предзаказал ее даже вместе с сизон пасом.
быстро пройдя игру, быстро при быстро одев лучшее снаряжение понял что игра пустая и делать там нечего. Уже много времени туда не захожу. Вот появилась новая миссия, новое вторжение. Зашел туда, прошел ее и выключил игру. На этом все.

Лучше потрать деньги на игру, а не на это. Это не игра. Но знаешь если честно я все равно доволен ею. Но заходить туда желания нет больше.
Кстати все орут про читеров, но я 60+ какого то уровня в темной зоне при гире 211 (когда люди почти все еще бегали в 189+). И этих читеров видел пару раз за всю игру, а наиграл я как видно много.

3

MaxiBon313
Конечно стоит.Атмосфера, графон, удовольствие,шикарный ПВП,в общем все присутствует,крутейшая игра таких может больше и не сделают.А те,кто хейтят игру,что она гомно,что надо по сто патронов в голову убить и т.д,то они просто глупые,тупые школьники.Почему-то эти же самые тупые школьники не жалуются на то,что в ведьмаке,чтобы убить кого-то надо пятьдесят раз меч в голову воткнуть)))

-2

Если тебя не смущает ммо и что для убийства надо выпустить весь магазин в голову, то можно взять. А я вот к этому критичен.

5

Игра стоящая, НО загибается уже, больше половины друзей перестали заходить ибо однотипность и дейлики уже затрахали в корне

5

блин, я тоже никак не решусь на покупку, уже раз 5 собирался брать) Вроде такой настроился, оформляю заказ, потом смотрю ютуб, и отменяю заказ. Долларов за 10 бы купил не глядя, а так на мой взгляд не стоит она своих денег. Хотя я вот на Tom Clancy's Rainbow Six® Siege целый год внимания не обрашал, на прошлой неделе купил, так теперь оторваться не могу, любое свободное время в ней провожу. Не исключаю что и з Division в моем случае все будет так же)
P.S. В общем, чувак, бери) потом поделишься со всеми нами впечатлением)

5

Kaskadde
Как говорится,долго ждать не пришлось.Не 10 баксов конечно,но 750рэ это копейки,ещё и на стим,где можно будет вернуть деньги если что.Я точно забераю игрулю)

5

Тоже взял на прошлых выходных и ни сколько не жалею

5

игру пройдешь максимум за неделю,а потом забросишь,ибо нечего больше делать там.

5

Дивижин РПГ.
И завязан на шмоте - вы упускаете этот момент.
Извините меня - если будет реализм где пуля в глаз 100% должна убить цель.Тогда никакого смысла нет в шмоте, пухах, сетах и тд...А значит и каче до гира 250+.
Которые дают +20% к выстрелу в голову и прочие завязки и вариативности билда.

5

Крайне не рекомендую брать.
Постоянно будешь недосыпать.
Не будет времени на поесть, помыться и побриться.
Хорошенько подумай. Надо тебе это?

5
MaxiBon313 написал:
Товарищи форумчане, у меня к вам 2 вопроса:
1й-Стоит ли игра своих денег?
2й-Как пойдет на системе core i5 4670k, 8gb, gtx 660?

1. Определённо нет, цена завышена.
Перед покупкой стоит понимать одну вещь - игра в соло, либо с рандомами и игра с друзьями - это две принципиально разные вещи, которые меняют в корне все восприятие игры. Хочешь получать удовольствие от игры, лучше играть с друзьями. В соло и с рандомами тебя на долго не хватит, часов 60 от силы.
К слову скажу, игра вовсе не плохая, но она на любителя, цель игры - это гринд, а игра с друзьями его значительно разнообразит.
После 60 часов, я стал заходить в игру два - три раза в неделю на пару часов (играю в соло), интерес под угас, но нет ощущения, что тебя прям обманули и зря потратил деньги.
2. Точно не скажу, у меня амдишное железо, под него игра хорошо оптимизирована (консоли то тоже амд), на моём конфиге: FX-8320, 8Gb ОЗУ, R9 270x - высокие 55-60 fps. Думаю у тебя поедет приблизительно так же, может быть анизотропную фильтрацию придется немножко убавить.

4

Всем добра.Ребят,скажите стоит ли покупать игру...хочется во что поиграть,убить время до выхода батлы..вот вспомнил про нее..но отзывы 50/50..есть сейчас с кем побегать?много людей в онлайне?стоит ли тратить 1к рублей?

4

Cpl.Hicks
игра норм.онлайн тоже норм.бери

11

invalid dok
мне дали вообще бесплатно игру Аккаунт Uplay.

7

Vova15ru
повезло)

invalid dok
сколько весит она?

6

Cpl.Hicks
с 2015 досих пор не отобрали)

6

купил в днс по акции спец издания со всякими книжечками за 1к рублей, не жалею. хотя игра скучновата, графика и атмосфера приятны, удивило очень скорость нахождения напарников на прохождение заданий, можно в любой момент присоедениться к любой группе .. но пока не оценил все возможности игры т.к играю в ведьмака)

4

как приятно читать комментарии и особенно приятно видеть, как ребята помогают разобраться в игре

4

moonchild69
совершенно верно!купил игру и даже не жалею,пока все нравится,затягивает очень.

4

Норм игра, играйте 6-7 часов в неделю и не надоест ))

4

andryushindv
Я в день столько играю в нее и не надоела)

4

C друзьями можно погонять еще, одному меня хватило на 3 часа. Зачистка, тупые боты.....Игра не впечатлила. Жаль потраченных денег.

3

если бабки не проблема - стоит

3

Ну если рассматривать именно игры с открытым миром, то в том же Ведьмаке графика по симпотнее будет, но односзначно дивизия сейчас занимает второе место среди самых красивых игр в открытом мире, говорить, что в ней посредственная графика это невероятно тупо, на третьем месте пожалуй ГТА 5

Нет, серьезно, по-Вашему в Ведьмаке 3 графика лучше чем в Дивизии?? Нет, вот серьезно? Ожидал чего-чего, но не Ведьмака с его мульт-стайлом. Ведьмак хорош многим (для многих), но по графике, он даже близко с Дивизией не стоял. По дизайну общему - возможно (это уже дело вкуса), но в плане реалистичности картинки и технологий, которые ее обеспечивают - будьте реалистом.

К тому же, я писал чем Дивизия отличается от других игр:

"Туманом и его взаимодействием со светом/тенями? Частицами? В какой еще игре есть адаптируемые к погодным условиям шейдеры и столь реалистичные тени?"

Повторюсь. Если говорить о графическом дизайне - то это дело вкуса, а не предмет сравнения. Если говорить о реалистичности картинки и технологичности, которая ее обеспечивает - то здесь для Дивизии конкурента найти сложно, если рассматривать объективно (естественно речь об открытом мире).

3

Игра хороша, но слишком много "но".
Одно из главных, что как было написано в новостях уже потеряла 93% игроков на PS. Читеры, гличи и эксплоиты убили все желание. Даже перманентные баны не исправили ситуацию, т.к. есть платные читы, которые "убики" пока не отслеживают. Причем даже использование не в ПВП читов, которое они никак не ловят, позволяет читерам одется так, как обычный игрок в разумные сроки не может.
Уже месяц как ушел из нее. Обновление пока покупать не собираюсь.

3

Попробуй. Есть большая вероятность оказаться в бане без обьясения причин если будеш долго играть и быстро подниматься по уровню. В итоге после 2 бана (если не с первого) ты остался без денег, без игры и в вечном бане. Купи для пробы аккаунт с игрой и посмотри на все глюки и лаги. Это дешевле, чем покупать это (цензура)

3

Не советую,игра через 2-3 дня надоест,в онлайне людей когда как так что решай сам

3

Ну тест есть тест, он временный и там сразу дают 30 уровень. Чисто для фана.
Качаться на основе на 30 уровень можно уже сейчас, а вот после тридцатника - только после патча, будет в разы легче.

3

Сначала дождись следующей бесплатной игры (не ну а вдруг), а потом бери.

3

Лично мой совет ... попроси у когото акк =) или друга попроси пусть по бегает благо создание персов позволяет побегать!
Дело в том что первые 48 часов все хорошо, а вот потом это надоедает! ВСЕ одно и тоже(я про сюжетки и миссии) Ладно в темную зону ты зашел бега бегал все хорошо пока вы не нарветесь на читаков... Есть такие читы что не прикопаешься ... даже юбики разводят руками (опробвано на личном опыте)
А теперь представь что ты бежишь с лутом к тросу а тебя БАЦ читок шлепнул или не адекватное быдло, или школота(особенно российская)
В моей тиме(группе) есть не гласное правило - если орут на ломаном англе "френдли-френдли" Это россиянин УБЕЙ.. ни какой он не френдли!
Нормальные игроки ... не будут орать так и вообще не станут провоцыровать тебя! Вон нас ренегаты почти положили нас 8 человек их 4 все с читами(хей левл пушки на нуб урвонях) ...2 русских парня 1 дробовиком 1 с снайпой с турдом и не без нашей помощи убили их и подняли нас... и такое постоянно!

3

Спасибо народ, Оторваться не могу! Лучшая игра юбиков оказалась, на мой вкус))

3

Поиграл в бесплатные выходные. Подумал. Купил по скидке. Пока нравится. Ранее ни во что подобное не играл. Сравнивать не с чем, но мне норм.

3

Игра отличная. Кто бы что не говорил она классная. Графика отличная, но сооответственное железо требует. И надо брать Голд, без дополнений надоест через месяц. А выживание хорошо спасает, плюс всякие плюшки за сезонник дают каждый месяц. Так что не плохо)

3

Игра хороша, наиграл 40 часов ни разу не закрашилась, не вылетела (как по мне это прогресс для юбиков). Но надо понимать что наибольшее удовольствие удастся получить при игре с друзьями. а на счет сизон пасса - я считаю стоит брать ближе к лету когда весомые платные дополнения начнут выходить.

2

Лично для себя покупал как альтернативу так сказать "обыденным" ММО. Как сказали выше пока на PC альтернативы нет. В принципе игра нормальная, но уж слишком мало контента. Не стоит она своих 1999 р., примерная её стоимость где то 1000 р. (на днях была распродажа, можно было купить где то за 1300 р., точно уже не помню). Если "Ubisoft" будет поддерживать, а главное развивать игру дальше то может быть и выйдет что то такое что понравится всем, на данный момент игра на любителя.

2

_Ы_

_Ы_ написал:
В принципе игра нормальная, но уж слишком мало контента. Не стоит она своих 1999 р.
_Ы_ написал:
Если "Ubisoft" будет поддерживать, а главное развивать игру дальше

Будет, но за 2,4 косаря свыше этих 1999...

2

После 165 уровня поймешь что патчи с балансировкой оружия в battlefield мелочи по сравнении с division. Все пулемёты и большинство штурмовых винтовок становятся совершенно бесполезны. Чудовищное искажение характеристик оружия и ещё такой бред сменил к примеру противогаз и оружие изменилось по урону. На босса в тёмной зоне уходит как мининимум 2 магазина даже в голову, (пукалки ближнего боя) пистолеты-пулемёты самое мощное оружие в игре какая чушь!!!

2

no gamer
А ты хотел бегать и всех ботов ложить с одного выстрела ? Тем более боссов. Ну красава че.

4

no gamer
Это сначала РПГ, а только потом Шутер от третьего лица, а в рпг не принято делать боссов, которые ложатся с одного удара/выстрела.

4

no gamer
Уже не самые лучшие. Я бегаю с пулеметом / штурмовой винтовкой и не жалуюсь. Они ж имбовую прибавку к крит шансу у пп сняли в одном из предыдущих патчей. И даже лучший тепершний пп игры из подземки не такой крутой как моя винтовка, хуже примерно на процентов 30-40 по итоговому реальному урону в секунду + приятно что не надо вплотную к врагам подбегать.

3

evilmax88
Никакая это не РПГ, не вводи людей в заблуждения. Никакого отыгрыша персонажа нет, нет никакого развития персонажа (есть только развитие базы, которое можно осуществить полностью часов за пять, и постоянный лут), а сюжет слаб и примитивен. Эта игра - типичный гриндовый ММО-шутер, не более того.

0

подскажите если меня к примеру онлайн состовляющая не интересует, а хочу просто пройти сюжет стоит ли покупать? и стоит ли брать сизон пас там тоже есть сюжет?

2

dm1zor
Только ради сюжета яб не стала игру брать т.к. сюжет там звезд с неба не хватает. Игра всеж больше рассчитана на кооп прохождение и атмосферу, а не на сюжет.

1

Народ, наставьте на путь истинный)) Влюбился игру с анонса, сеттинг уж больно нравится, но не игрок в ммо вообще, абсолютно никогда не играл в этот жанр, люблю синглы, но в колду или в кс порой бывает в мультиплеер заскакиваю) И вот все ломает меня купить или не купить, а сейчас стим еще такую скидку хорошую дает, и ломаю голову брать ли ее вместе с сизоном) Так вот стоит ли для такого синглплеерного игрока как я покупать игру с сизоном и проходить в одного?

2

Gex32net
Одному вполне можно играть если кооп не любишь. Я купил на старте и не пожалел о покупке так как поиграл в бету и она мне понравилась, 874 часа наиграно.

3

Cold Blood
В сингле всего 99 уровней прокачки?)

1

dok925
в "сингле" 30 уровней, в тёмной зоне 99, в подземке 40, максимальный балл снаряжения 256.

3

Gex32net
Да, берите конечно... Игра отлично играется и соло. Сама захожу на ежи и отлично пробегаю их соло ибо в пати иной раз такие раки попадаются, что все равно приходятся тащить всю пати. А в соло режиме всеж мобы послабее.

1

но ведь.. можно же играть и в division и battlefield

2

Delphis

ZiZu Zankercu написал:
хрена се у тебя сравнения... а с грид автоспорт ты ее не хочешь сравнить? ведь в дивижн тоже есть задания на время...
так что нубик сиди и дальше в розовых очках.

Причем тут розовые очки ))) игра хорошая, я сам по началу считал что ерунда и отдавать даже по скидке 1750 не было желания. Но поиграв пару дней на бесплатных выходных изменил мнение. Там интересно прокачиваться, выбивать шмот и подбирать его таким образом чтобы был наилучший эффект (просто ставить топ шмотки, особого эффекта не даст), сами перестрелки интересны (как в одиночку, так и с другими игроками), есть аддон который дает бесконечную реинграбельность как в диабло (там подземелья каждый раз генерируются по новой) а так же аддон в котором надо выжить в буквальном смысле слова, начиная игру голодранцем, заниматься фармом шмоток в темной зоне, либо охоте на других игроков, мир полностью свободный, картинка в игре отличная (просто гулять по городу интересно). Если тебе не нравиться то это не значит что игра отстой )))
Батла мне почему то не нравится, я больше в код бо 2 люблю играть.

ZiZu Zankercu написал:
да я вообще не понимаю КАК В ЭТО УБОЖЕСТВО можно играть??!!! это же бредятина чистой воды, 50% багов 50% уныния, вот весь геймплей этой игры...

А что же у тебя в подписках делает WoW и TES online? это по сути та же игра в другом сеттинге?
Вообще Tom Clancy's The Division надо сравнивать с тем же Diablo 3 а не шутером от первого лица.

5

MagicHero
у меня вообще нет чётких предпочтений, по настроению играю. Правда из-за этого жёсткий захламлён =(

4

норм игра , а тут прикупил себе ещё дня 4 назад выживание и пока только туда , естественно в пвп...вроде не чего особенного , но тянет туда ,а выживание просто засасывает ....

2

Приветствую. Если есть друзья, которые готовы с тобой ее пройти, то я считаю стоит, кооп не плохой.

2
lyaga11 написал:
ну че как игра можт ктонить дать на час попробывать?

Кому охота попробовать - регистрируйте аккаунт в Uplay и качайте пробную (Trial) версию:

Спойлер

https://free.ubisoft.com/

Так же Юбисофт время от времени делает бесплатные "выходные" в игре - если позволяет время, можно и сюжетку пройти. Сам за несколько "выходных" так и сделал.

2

Игра - БОМБА, даже в её теперешнем виде, а именно в скудности разнообразия. Аналогов на ум не приходит, как тут выше писали комрады, всё на высоте и с душой. Надеюсь разрабы учли все пожелания игроков и здравого смысла и Division 2 сделают не просто бомбой, а СУПЕР-МЕГА-БОМБОЙ ))) Но это через год, и обещают, что достижения из первой части учтутся во второй )))

2

Игра хорошая, аналогов что то не помню. После 30 уровня игра только оживает, интересно в ДЗ. Атмосфера да и крафт оружия что то новое всё равно есть в игре. Так что не жалею что приобрёл, надеюсь игру будут развивать да и карта увеличится наверное. Но есть и минусы у неё, но плюсов больше, поэтому на минусах стараюсь внимание не заострять. С момента выхода игры было только 2 вылета и один зависон, играю на высоко-средних настройках не лагает, не фризит. Играем постоянно компашкой из 4 человек, каждый знает чем будет заниматься в бою и какая роль ему отведена. Так что советую к покупке и играть желательно в группе, потому что в ней чуствуется взаимовыручка, помощь пусть это только игра но и в ней есть изюминка. 9/10.

1

Для юбиков игра - прорыв, они давно ничего такого не показывали. Аналогов и конкурентов у игры нет. Зимний Манхэттен наполненный бандами - очень круто проработан, атмосфера у игры шикарная. Особенно погода доставляет, особенно свет автомобильных фар в метель)
Темная зона - отедельный разговор. В ней в основном очень интересно. Особенно замесы между толпами игроков, а в этот момент и толпы мобов не дремлют) Это все в достоинства.
Теперь недостатки. Для ммо очень мало контента. Крайне мало. Уверен и ТЗ надоест со временем. Тут уж все в руках юбиков. Они аддонами добавят игре насыщенности и крутости или могут угробить игру. Верю и надеюсь на первый вариант, так как игра понравилась и хочу играть дальше в интересный контент.
З.Ы. Наиграл около 25 часов.

1

В стиме можно взять и погонять до возвратной отметки )) если не понравится - оформляй по форме возврат. К тому же, в ushop сейчас 25% скидка действует на игру, а если потратить 100upoint'ов, можно еще 15% скосить.

1

Я бы назвал режим ПВП в Дивижн режимом подлости....

1

Многие игры не стоят свои денег особенно на консолях.

1

Подскажите, а на что влияют дополнения игры? Стоит ли брать по скидке Season Pass или можно обычную версию купить? На онлайн влияет или это для сюжетки дополнения?

1

Lexeres
дополнения добовляют новые режимы. Выживание очень даже интересный.

2

Lexeres
Как уже написали режим,шмотки и всякие плюшки)

1

750 не великие деньги) я вот взял и не пожалел) Хотя бы даже из за атмосферы. Напомнило crysis 2 . А по геймплею как масс эффект или дестини. Позалипать можно и соло) а для местных "данжей" пати собрать автопоиском дело 10 секунд

1

игра стоящая.
нужно было по акции покупать в стиме за 749р если уж жаба давит за 1999

1

вроде как 22 в стиме распродажа... есть шанс ждать что там со скидкой будет?

1

Mardrok
Наверняка будет, стоит подождать.

1

Поиграть однозначно стоит.

1

Вообще после дивижна, все кажется куском мыла, что бф, что гта, ведьмак... ну колду трогать не стану и так уже добивают ногами ее где то)))
P.,s ласт часть вполне годная)

1

Ты покупаешь 1/4 часть игры. Ещё DLC...

1

спорно...очень очень спорно......

1

Просто ЛОЛ http://www.playground.ru/cheats/tom_clancys_the_division/

0

Две модели ПУКАЛОК мощнее любого пулемёта и штурмовой винтовки и ещё характеристики оружия зависят от того какое обмундирование надето вот такой херни нагородили юбисофт массиф.

0

Геймплейная составляющая
Отличный графон
Визуальный стиль
Новый движок
Отличная оптимизация

0
Комментарий удален

Ilya Pustovalov
Бери, купил на старте, наиграл около 400 часов и не сколько не жалею.

11

Ilya Pustovalov
есть куча видосов и обзоров...погляди и реши...тем более были бесплатные выходные...нужно было качать и пробовать)))

8

Ilya Pustovalov
Стоит,я купил во время скидок,пока не жалею.

4

Ilya Pustovalov
не не не не. Игра полностью убога. Лучше купи titanfall 2 или просто пробухай(и то лучше будет чем это дерьмо)

-11

Listoman
Ты в неё вообще играл?Как её можно с титанчиком сравнивать?Вообще разные жанры игр.Пробухать деньги как раз будет глупее т.к всё в унитаз ещё и удовольствия час,а утром головная боль.От дивижн будет повышение скилла,ЧСВ уровня Наполеон и профит в снаряге.

5

ну че как игра можт ктонить дать на час попробывать? стоит ли брать? для соло ну на недельке две ?

0

ну я купил, хоть и мой пк не подходит под требования игры... пока играю, не жалуюсь...

0

Ну, я вчера купил на офф сайте голд версию за 350 рублей))) Торопитесь пока акция идет до 5 февраля)))

0

Покупать игру стоит до тех пор, пока не отключили сервера игры

0

Покупай, игра стоящая, затягивает конкретно!

-1

Edward Core
Как вообще вам игра? Стоит ли она своих денег?
Пока нет. Посмотрим, чего добавят в контентных обновлениях.

-1

Edward Core
Скажу так, если тебе нравится атмосфера города в разрухе и механика стрельбы как в массэффект, то однозначно да, мне лично очень понравилась именно механика игры + возможности по кастомизации (рож мало, зато всякой одежды и снаряги валом), с другой стороны не жди от него сюжета и крутых квестов этого там нет, игра чисто на механике + мультиплеер в дарк зоне основана

-1

Забейте господа. Этот человек считает, что в дивизионе и ведьмаке графика уровня марио.
Мне кажется с ним не стоит больше разговаривать :)

-1

Тема про однообразность игры длилась порядка 10-ти дней. Интересно... сколько тема с читерами проживет?

-1

Крайне не советую - потеря времени и денег - игра скучна, нелогична и несбалансирована. Особенно, если ты - любитель Battlefield, поскольку PvP-бои происходят на пятачках пять на пять метров, и неважно, какое оружие у тебя в руках - снайперская винтовка или пулемёт - никаких средних, а тем более дальних дистанций не будет. К тому же, игра, в отличие от Баттлы, в меньшей степени зависит от твоих прямых рук - победа в схватке будет зависеть в первую очередь от уровня твоего оборудования, и первое время в связи с этим ты будешь "мальчиком для битья". Все рассказы про "волшебный патч" - это чистой воды загон. С момента выпуска игры разработчики только то и делают, что выпускают патчи с перебалансировкой всего оборудования и оружия, вследствие чего игроки вынуждены собирать новые его виды в однообразных и опостылевших "миссиях". В этом и заключается "стратегия развития" игры - постоянный перебаланс, что, конечно же, проще, чем делать новый контент, который в игре появится очень даже не скоро (если вообще появится).

-1

Нет не рекомендую.
А если все таки решил купил игру, запомни Ubisoft не Steam, деньги не вернут.

-1

Yarysya
Вернут! Мне могли б вернуть если бы я покупал напрямую а так не могут!
вопрос в том что вообще по правилам если в игру вносяться коррективы основательно влияюще на гемлпей вы вправе вернуть деньги, за товар! Ибо вы покупали в том виде что вы купили и вас ЭТИ приколы не устраивают!

3

Yarysya
Можно купить в steam. За радугу мне деньги возвращали.

2

Edward Core
Если команды нету то там не очень интересно. Лучше играть с друзьями в 2-3. И контента там мало на данный момент. лучше подожди когда выйдут еще DLC да и игра там по скидке будет

-2

Роман Пивоваров
я пока сугубо в соло бегаю, даже в ТЗ. Тоже есть свой кайф и адреналин. Иногда в ТЗ временно прибивается народ.

К сожалению, никто из друзей пока не играет...

2

Lord VIRUsS
Ну в ТЗ сколько я бегал никто друг друга не бьет так что это не проблема. А другие миссии на обычной/повышенной сложности в 1 катаются неплохо

2

Роман Пивоваров
у меня наоборот вечные разборки в ТЗ. то группы ПК носятся, то соло ганкеры...

2

Минусы нубье ставит, которые играли в дивижн на "ютубе".

-2

Парни дайте акк поиграть в дивизию)

-2

Купить конечно можно,только через полгодика примерно,когда хотя бы половину багов пофиксят.Но к тому времени игроков почти не останется.Я уже месяц как забил на игру.

-2

ОНА СЕБЯ НЕ СТОИТ, НЕТ КОНЕЧНО

-2

Если честно, пожалуй самая моя необдуманная покупка. Реально пожалел потраченных на нее денег.
На мой взгляд, Destiny намного интересней.

-3

Не стоит покупать, игра не стоит своих денег!
Игра надоедает, да согласен атмосфра хороша но побегушки с писькомерством и Зоне вообще не ахти

-4

а есть смысл купить аккаунт с этой игрой? насколько высока вероятность кидалова? может кто знает проверенные сайты по продаже аккаунтов(в ЛС)? а то посмотрел цена там раз в десять дешевле...)))119-189 руб....вместо 3999 за голд...

-4

Mardrok
Все эти аккаунты кидалово.Просто брутят их и у кого нет поивязки к телефону или пароль смешной,просто уводят и всё.Все эти продажи акков только формально продажа.Ты покупаешь краденный аккаунт.А через день владелец опять вернет аккаунт.Вот и улетят твои деньги в трубу.Я знаю только один сайт,где честно дают аккаунт на неделю побегать.Но дивижина там нету.Да и стоит он копейки,всего 1000рэ,да я сам лично купил еще дешевле.Но я просто удачно зашел в нужное время)

4

Dok Rolf
Спасибо за разъяснение)) я и смотрю разница в цене нереальная))
А где посоветуете прикупить, со скидочкой...в предверии новогодних праздников может где выгоднее будет...

1

да я вообще не понимаю КАК В ЭТО УБОЖЕСТВО можно играть??!!! это же бредятина чистой воды, 50% багов 50% уныния, вот весь геймплей этой игры...
все те кто ее защищают, напоминают фанатов NMS, и то и это убожетсво в игровой индустрии, но фанаты кричат везде и всюду, что лучше игр нету...
тьфу... пошел я отсюда.
можете даже не писать в ответку, читать не стану. зря только время потеряете на набор комментария.

-4

Edward Core
Ну смотри: графика даже на ультрах весьма посредственная, миссии однообразные и сводятся к зачистке всех мобов в зоне, сами мобы тупые, но давят количеством, стрельба неплоха, за 14 часов я апнул 15 левл и чутка побегал в тёмной зоне(шмотки там круче падают) и дальше играть желания вообще нет. Цель игры , как и во всех ммо, нафармить себе шмот покруче, выполняя очень много однотипных заданий и убивая по 10000 мобов

-5

Lisstoman
Ну смотри: графика даже на ультрах весьма посредственна

Вот так зажрались. . . Назовите мне игру с лучшей графикой на текущий момент? С более проработанным освещением? тенями? Туманом и его взаимодействием со светом/тенями? Частицами? В какой еще игре есть адаптируемые к погодным условиям шейдеры?

2

Lisstoman
15 лвл за 14 часов??? Помоему ты втираешь какую-то дичь!

-1

pochtipushkin
Вот так зажрались. . . Назовите мне игру с лучшей графикой на текущий момент? С более проработанным освещением? тенями? Туманом и его взаимодействием со светом/тенями? Частицами? В какой еще игре есть адаптируемые к погодным условиям шейдеры?

Ну если рассматривать именно игры с открытым миром, то в том же Ведьмаке графика по симпотнее будет, но односзначно дивизия сейчас занимает второе место среди самых красивых игр в открытом мире, говорить, что в ней посредственная графика это невероятно тупо, на третьем месте пожалуй ГТА 5

-3

Lisstoman
Разумеется много. Ты либо не играл и гонишь, либо не играл и гонишь!

-2

На мой взгляд игра ДАЛЕКО НЕ СОК

-6

Нет, ни к коем случае. Покупка абсолютно неоправданна и опрометчива.

-7

TTG

TTG написал:
Покупка абсолютно неоправданна и опрометчива.
3

Уже.... как классно просто...есть ещё радар хаки, аймботы и скрипт хаки. Просто замечательно.

-9

TG1K986 доказать можешь? А не тупо скрином с збт?

1

DimakSerpg
Да, да, да! В этой игре нет читеров, и мир полон розовыми слониками! Приятной игры.

-12

TG1K986
наиграл более 30 часов, из них порядка 12 часов в ТЗ. пока ни одного читера не встретил... или мне так везет?

10

TG1K986 Ты так и не ответил на мой вопрос, я просто не встречал читеров со времен обт, хотя очень много времени провожу в игре, а именно в дарк зоне.

2

TG1K986
Врелизной версии я еще ни разу читеров не встречал за 50 часов (больше 30 из них в дарк зоне). И все посты о читерах внезапно с момента релиза куда то пропали.

2

ты в стиме отзывы видел? Зачем тебе это говно, да ещё и за 2к? Тем более, что юбики уже положили на игру болт. Лучше новый батлфронт или титанпадение 2 купи если на то пошло

-11

Гет Охотник
да читал,вот поэтому и сомневаюсь..хотя на ютюбе смотрю геймплей,вроде ничего так.но отзывы про читеров вообще не радуют.
а SW батлфронт купил сразу как появилась)сейчас жду Battlefield 1 и хочется во что нибудь залипнуть до 21 числа)
на steambuy она 1190 стоит.

4

Cpl.Hicks
Играл с релиза ,где то часов на 30-50 залипнуть можно ,потом дрочево надоедает.

7

Edward Core
Рублей за 100-200 можно,но за 2к точно не стоит.Тупая беготня с отстрелом ботов,на 1-2 вечера,потом надоест.Не слушай тех,кто купил и хвалит игру,они просто лоханулись и хотят чтобы ты стал в их числе.

-23

EvgenyDMT
100% говорит человек: а) не игравший вообще в дивизион, б) играл на калькуляторе с тормозами, в)поиграл 5 минут и удалил со словами "фу, гавно"

8

sl7viikenzie
У меня друг примерно такой же. Позвал я его в открытую бетку поиграть, он запустил на своём ведре она у него полагала, он по плевался, дальше первого лагеря не ушёл, игру удалил и теперь уверяет меня, что игра дерьмо.

Сама же игра хороша, очень приятная графика, потрясающая атмосфера, город интересно изучать, миссии если проходить на сложном играть очень интересно и напряжённо особенно в группе с другими игроками, в "тёмной зоне" чувствуешь себя как на иголках всё время в опасности, если не подстрелят игроки растерзают мобы, что очень интересно. Но из минусов то что лучше всего игра показывает себя при игре с друзьями в одиночку не так интересно и пока очень мало контента. Игра затраченные на себя деньги отбивает с лихвой.

5

BrutalVlad
соглашусь. На моей пеке в последние пару дней стала периодически закрываться (1 раз за 6-7 часов), но это мелочь.
В остальном надеюсь на добавление массив рейдов (человек на 10 хотя бы), больше лута, больше мир, больше интересных заданий. Если всё это будет, то в моих глазах она однозначно станет если не готи, то прорывом года точно.

2