на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Активация игры

Здравствуйте. Купил игру в Steam Tom Clancy’s The Division более года назад. Еще тогда при запуске я активировал ключ игры в uplay Но сейчас при запуске игры она запрашивает активацию игры. Не могу разобраться я ведь покупал игру почему она запрашивает активацию, и где мне взять этот ключ?
Помогите пожалуйста. Заранее спасибо вам!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Joxan911
Ну так в Стиме ключ посмотри, в Стиме на игру правой кнопкой нажми выбери свойства, и в одной из граф будет написан твой ключ.

3

Den4ikRZK
в юплей теперь не показывают ключи, синхронизация происходит один раз и навсегда

-6

Delphis
Все показывается в Uplay, любой ключ игры можно посмотреть, ненадо тут...

Спойлер
3

Joxan911
Служба поддержки Юбиков в помощь.Отвечают быстро,но чинят долго.

1

Проблема решена, ответ от поддержки

Здравствуйте, Joxan911!

Благодарим за обращение в службу поддержки Ubisoft.

Мы приносим свои извинения за ожидание ответа на Ваше письмо. Задержка обусловлена значительным увеличением количества обращений в службу поддержки за последнее время.

Сообщаем Вам, что Steam изменил процесс активации игры таким образом, что ключ к игре больше не нужен. Игры автоматически будут добавлены на учётную запись Ubisoft при первичном запуске.

Для решения сложившейся ситуации, пожалуйста, произведите следующие 5 шагов последовательно, не перескакивая:

1. Закройте приложение Uplay и Steam.

2. Зайдите в папку установки Uplay (по умолчанию папка находится на C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\cache и удалите папку "ownership".

3. Зайдите в папку с игрой (по умолчанию папка находится на C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\) и удалите 2 файла:

uplay_install.manifest
uplay_install.state

4. Запустите Steam и Uplay с правами администратора.

5. Проверьте целостность кэша игры в Steam.

После этого игра должна запускаться не запрашивая ключа.

1

игра должна быть в связке с юплей аккаунтом на котором вы ее активировали при первом запуске. В общем вы уверены что юплей аккаунт на котором вы пытаетесь запустить игру тот на котором вы активировали игру со стима?

0

удалил всю папку кеш в C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\cache

включил под админом Steam и Uplay с правами администратора

и вот это появилось, буду проверять.

0

попробуй запустить из юплея, тогда возможно произойдёт синхронизация со стимом

-1