на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Черный экран при запуске

Народ, возникла такая проблема, при запуске ОБТ дивизии запускается черный экран и ничего не происходит, не выдает ошибок, просто перестает отвечать, при этом ЗБТ работал нормально, похожая проблема была с ОБТ Батлфронта.

Конфиг системы:

i3, GTX 750ti, 6 гигов оперы, win 7

Система не бог весь какая, но большая часть современных игр на ней идет норм, без разгона на средних настройках (Ведьмак 3, Ассасинс крид синдикат к примеру) и опять же ЗБТ запускалось нормально.

Кто столкнулся с подобным и как решил?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

+1 У меня тоже черный экран, но звук есть

3

При первом запуске у меня было так же. Попробуй подождать, или переустановка. Скорее всего дело в файлах игры.

1

Кстати да. Только у меня с релизом похожая ситуация: 1-й запуск был именно таким же - чёрный экран, но звук есть. Ничего не делал, тупо перезапустил игру и всё норм стало.

0

Dmitriy_XAN
Было такое,но решение очень простое - оконный режим!

0

У меня тоже только в оконном режиме нормально запускается, но так играть не удобно, т.к. играю на ноутбуке, экран маленький и так 17 дюймов.

коллеги, помогайте, нужно решение данной фигни. Уже задолбало играть в окне.
При том, что когда играешь в Дивизию, в полном экране (когда получается запустить) и звонит Скайп, выкидывает на рабочий стол как буд-то на рабочий стол, но в игру вернутся нельзя и на звонок скайпа ответить тоже нельзя. приходится либо перегружать комп, либо ктр-альт-дел.

Есть решение?

0

В общем, у меня есть подозрение что черный экран и курсор при запуске это нехватка оперативки. Почему? Да потому что на десктопе с 8гб оперы, при запущенной мазиле и либреофис, стабильно лезет черный экран. Стоит все по закрывать и игра пошла... у меня как то так. Вообще, попробуйте перед запуском игры все лишнее закрыть.

0

Ex_Vandal
На самом деле проблема не актуальна и решения уже давно найдены, кстати ради интереса пробовал ее запустить на системе полное дно и если пошаманить, то он запускается и играется в 45 ФПС на Core 2 duo, 4 гигах оперы и на 750ti, на минималках само собой, с 8-ю гигами оперы с i3 нужно шаманить (не всегда), но работает так же на средних

0

Скачайте Extreme Injector выключите в настройках Auto Inject запускайте игру и жмите inject несколько раз пока не запустится игра.

-2

Сычёв Юра
И чем тут может помочь по сути чит программа?

0

Dmitriy_XAN
С помощью неё игра у меня запускается.

0