на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

DX12 в Division

Что-то фуричит он криво
Половина текстур становятся мылом (играю на высоких), игра крашится часто
Если включен Bandicam, то вообще не запускается
У меня одного такая трабла? На 11 директсе все ок, ни 1 краша за 100 часов, с текстурами проблем нету, только 1 раз артефактило 8)

Комментарии: 41
Ваш комментарий

если нужен показатель фпс в игре, то в настройках юплея есть такая функция.

9

V1nTeR_
да, я ее включил и получил краш на 12 директсе
а на 11 у меня и бандикам есть

0

Играю на 11 директе и не парюсь. Дался вам этот 12. От него одни только беды, и фпс он дает ну максимум 2-4. А то и вообще не дает.
P.S. Отдельный вопрос автору, зачем вам нужен вывод фпс на экран? Фрейм рейт дро**ры подоспели? Никогда этого не понимала.

5

ВСЁ отлично, играю на нём с момента появления, никаких ошибок и мыльных текстур

4

CCCPDriver
какая у тебя видеокарта? R7 370?

1

Zewer
у меня крашится игра на 12-вернулся на 11

5

как игра 2016 года не может поддерживать 10ку

2

Delphis
все она поддерживает. Играю на вин10 с DX12 (да и на 11 раньше играл) все отлично работает. Только карта Nvidia 960 4gb.. и производительности дх12 реально добавляет... кадро на 15 стало больше чем было..

4

Bandicam не поддерживает DX12. Ставь MSI Afterburner.

1

Joxan911
Через MSI Afterburner можно смотреть фпс? где?

-3

Zewer
Вместе с MSI Afterburner ставится программа RivaTuner в ней можно вывести на монитор любую информацию о своей систем во время игры, На FPS не влияет.

8

Joxan911
О, уже оказалось, что через MSI afterburnet фпс смотреть нельзя
найс 8)

1

division итак нестабильный, вы к ней экспериментальные технологии ещё прикручиваете. Так себе идея

1

Delphis
я к ней ничего не прикручиваю. Разработчики добавили в игру - значит должно работать

5

Zewer
она и не будет работать, хоть что прикручивай. Если у тебя вин 10, она отказывается работать

1

Zewer
т.е у меня все игры абсолютно на высоких тянет, но дивизион тормозит после пары часов игры

1

вылетала на диреке12 поставил драйвер старые 375,70 и вылеты исчезни (совсем) gtx960 4gb

1

Zewer
http://www.playground.ru/blogs/tom_clancys_the_division/the_division_test_gpu_obnovlyon_s_directx_12-228418/

1

Marsel Kazan
Блогу 1 год
так себе

0

Zewer
это тесты производительности за год ничего не изменилось!директ 12 еще не доделали толком

1

Marsel Kazan
ну, у меня RX 460 и i5-6500
когда я включал 12 дайректс, у меня нагрузка с проца спадала примерно 15-20% и фпса больше было

0

Zewer
я недавно обновил директ 12 и реально фпс повысился но игра стала очень нестабильна!Вылеты при высоких нагрузках это стабильное сопровождение 12 директа!В 11 нету оптимизации фпс но он стабилен!

1

Серия Дивижина до сих пор на ряду с Гострекунами и Гирсами является эталоном графического восхищения на ультрах и поныне остаётся одной из требовательных проектов юбиков.

&t=1s

1

Zewer
Зачем вообще тебе этот DX12?

0

EvgenyDMT
ну типу у меня карта от АМД, ну и как бы в 12 директсе должно быть больше фпса
Joxan911
Ага, в Deus Ex поддерживает, а в Division уже не поддерживает
так и запишем

1

Zewer
Забудь дх12 фуфло маркетинговое,ничего оно не дает амд,от силы 5фпс.А эта игра в чистую заточена под зеленые карты,включи нвидия плюшки и дх12 и на нвидия карте будет +15-20фпс по сравнению с дх11.На амд же нет этих плюшек и прирост 5фпс.Прирост только там,где разработчикам дали на лапу.

6

решил скачать демку со стима поиграться, в дх11 и дх12 игра идёт одинаково, демка весит 50 гигов как и игра, не знаю входят ли в неё все патчи, но оптимизон в в игре вот такой, что самое интересное так это то что играется при таком фпс комфортно, 1080р и 1440р моя карта тянет, а вот 4к конечно не её удел, но фризов и подлагиваний не заметил

0

Steve Taller
Паренек, не хочу тебя конечно сильно огорчать, но моя Вега 64 в режиме DX12 в этой и любой другой игре нагнет твою Нвидео систему просто беспощадно.

0

никаких проблем на дх12 нет, с самого начала играю на дх12

0

нет проблем в дх12, на нём с самого начала

0
Mrmaxsimus86 написал:
Паренек, не хочу тебя конечно сильно огорчать, но моя Вега 64 в режиме DX12 в этой и любой другой игре нагнет твою Нвидео систему просто беспощадно.

ага, в твоих влажных мечтах, а по факту у 1080ти вега 64 шлифует шишку, я ж запустил демку, правда не знаю с патчами она или нет

-1

Steve Taller
Где же она шлифует дурик! Быстрее чем 1080. Radeonы во всех DX12 быстрее и лучше работают. А твоя ссаная 1080Ti как бы и совсем другой ценовой диапазон, если этого своим отсталым мозгом не понимаешь. Ну на доже на 10-15 кадров быстрее. Скоро Хуан ее вообще в тыкву начнет превращать и на равных станет.

-1

Mrmaxsimus86
Разница в 12-15 кадров и это стоковая 1080ти, ты же сам сказал что вега 64 лучше 1080ти, только где непонятно. По цене вега 64 как 1080ти на вторичке, только слабее практически везде и дх12 тоже. Ты ещё из тех дурачков, которые верят что хуанг что-то там отыквивает. Разница между разными версиями дров в пределах погрешностей. Я запускал демку скачаную со стима, не знаю все ли там патчи включены

0

У меня на DX12 всё нормально. Вылетов нет, проблем с текстурами тоже, 60fps(верт. синхр.).Играю на всех ультра настройках с макс. сглаживанием и всеми технологиями Nvidia.

-4