на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Можно ли руссифицировать игру???

У меня Англ. Версия игры попался ключик. Как нибуть можно поставить русский язык в игре ?? в настройках нету русского.Uplay версия.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Dantero465
Пиши в тех подержку или скачай стим рип(рус версию) с торрента и замени файлы

4

Dantero465
Посмотри внимательно! При установке выбор языка есть и в настройках есть в самой игре переход на русский вроде, я видос видал с видео прохождением , где американец переключался с русского на свой

1

Нет друг) поддержка тебе не поможет) если бы у тебя была от нвидиа ключ, туда они могут подключить русский язык, но если у тебя международная версия то там русского нет - такая политика юбисофта.

1

Sowa55
Я задолбался это всем объяснять у кого нет русского)))

0

Такова жизнь пиндосов, таковы санкции в отношение России.Учи английский)

0

а ктонибуть может скинут файлы?

-1

Dantero465
КАКИЕ ФАЙЛЫ? ты сам по русски то понимаешь? (без обид) еще раз повторяю заходи на торрент трекер например бигторентс.орг (на анг введи) там есть стим рип лицензионная русская версия качаешь и скидываешь в эту папку Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\games\Tom Clancy's The Division .в чем твоя проблема?

2

adikus1
После того как он их скинет в папку с игрой, юплей проверит кеш и станет та же версия что и была. Повторяю локализации в папках нет в открытом доступе, он запакован и х.з. где.

0

EKCTPACEHC
он на торренте если чо!

0

Dantero465
Какая именно версия, международная или по акции от нвидиа, логитеч?
adikus1
Нет там никаких файлов на замену.

-2

EKCTPACEHC
В каком плане нет? там есть аудио файлы а так же русские тестовые документы.просто качаешь СТИМ РИП русский! удаляешь свои старые файлы по адресу Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\games\Tom Clancy's The Divisionи закидываешь туда новый стим рип. Запускаешь Uplay обновляешься если нужно и думаю готово. Разве нет?

2