на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Подёт ли на Моей ВидеоКарте

Моя видюха GTX 430 пойдёт ли?

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Господи, когда уже сентябрь наступит.

10
СамыйОригинальныйНик написал:
Кому ты тут заливаешь, фар край 4 у него без тормозов шел ну да.
На 430 третий со скрипом пойдет. Ты либо фееричный сказочник, либо играешь в разрешении 480x320

На ютюбе он у него без тормозов шёл или с графикой Фар Края 1 )))

9

Во-первых, нет такой видеокарты, есть GT 430. Во-вторых, нет, не пойдёт, это карта крайне бюджетная и медленная была даже на момент своего выхода...

8

djjack
1024x860 картинка была а графон был около среднего и без тормазов и не на ютубе на ютубе ты смотришь( ) )

-6

Передатчик_
Вскорее всего да, но будет баги, вылеты и тормозы...

7

Guwanc
ок я прост аккаунт выйграл с игрой щяс качаю.

-3

Передатчик_
Поздравляю... у тебя какой память оперативки?

1

Guwanc
нормальная Rainob Six Шла(без тормозов) и Far cry 4(без тормозов),А баги и так в игре надеюсь без тормозов будет.

-6

Ну зачем вы задаете такие тупые вопросты? Установи и сам все узнаешь.
P.S. Я просто уверен, что игра будет жутко лагать, если вообще запустится

7

Shock Burst
Давай если она не будет лагать и запуститься ты мне будешь должен Valve Complete Pack и Rainbow Six Siege,F.E.A.R 3 Всё лицензия Steam я тебе по почте видос скину ты ток почту напиши куда кидать после устоновки я на Bandicam Сниму.

-7

Shock Burst
Давай тогда если она запуститься и лагать не будет ты мне будешь должен 3999 руб

-6

Умник моя фамилия. А что такое "Uplayе" ? Очень похоже на "Uplay" Пиши порусски так проще понимать. Ладно смотри своее слайшоу.

5

valentinevalejo
Чёт никто не верит в мою GTX 430 4 GB

-7

Передатчик_
Главно что ты веришь! А нам то чего?

5

valentinevalejo
на твоей будет Слайдшоу на моей будет игра.

-5

Передатчик_
Всё возможно, но не факт)

-2

Передатчик_
Да нет у меня 980-ка. Все идет.

3

Поставь да проверь еп-та!

4

valentinevalejo
deeppurple1968
50% игра грузиться

-2

Пугачева популярна, а тут треп чисто.

4

Передатчик_
я на GTX660 разогнанном в 1920х1200 играю на высоких почти все настройки. нормально идет.

3

_Salar_
а на GTX 430 Может пойти юез тормозов не знаешь?

-4

Передатчик_
Если честно сейчас сравнил видюхи. Очень сомневаюсь, что будет у тебя играбельно. В 430. транзисторов меньше в 5 раз, шейдерных блоков в 10 раз, и главное всего 1 Гб памяти. Не думаю, что сможешь играть.

4

Передатчик_
Буду только рад если пойдет нормально. Хотя в шутерах - особенно в ПВП, частота кадров много значит.

1

Передатчик_
Кому ты тут заливаешь, фар край 4 у него без тормозов шел ну да.
На 430 третий со скрипом пойдет. Ты либо фееричный сказочник, либо играешь в разрешении 480x320

13

Она запустится но больше чем на 17 кадров на минималках не будет

3

-Искандер-
Ааааа.... мои глаза, мои глаза. Какой кошмар. По моему лучше вообще не играть, чем так....

4

В лагучку играть будете с такой видюхой. Для норм игры надо хотя-бы 600ую серию жирафиков или аналогичных красных.

3

видеокарта уровня затычки

2
Передатчик_ написал:
GTX 430 4 GB

Услышал, что была версия твоего ископаемого с 4гб, так сразу понял что у тебя такое же? Назови точные хар-ки своего компа, и заканчивай выставлять себя дураком своими сообщениями:

Передатчик_ написал:
Давай если она не будет лагать и запуститься ты мне будешь должен Valve Complete Pack и Rainbow Six Siege,F.E.A.R 3 Всё лицензия Steam я тебе по почте видос скину ты ток почту напиши куда кидать после устоновки я на Bandicam Сниму.

А вообще можно было просто запустить игру, и посмотреть как она себя ведет на твоем компе, не создавая тупых тем, хотя я сомневаюсь, что ты бы адекватно описал ее ход работы. Учитывая твои 20 фпс без тормозов, которые ты наверно еще и на глаз сразу определял.

2

ЛЕHNH
Я не смотрел скоко Фпс в игре было Bandicam не включил.

-6

Передатчик_
И при этом ты говоришь, что у тебя 50-60 фпс в играх. Занимательная логика.

3

Что значит грузться? В грузовик? Сама? Чего ты спрашиваешь? Поставил, да проверил. Зачем тебе слушать кого то?

1

Guwanc
У меня ещё GTA V без тормазов пошла.

-7

Передатчик_
Минимальные системные требования: Видеокарта: GeForce GTX 560 или Radeon HD 7770 с 2 Гбайт памяти

2

Передатчик_
Если сильно замарочиться с разрешением и эффектами, можно комфортные кадры выдрать

-2
Комментарий удален

djjack
После Туалетный Академий это понятно,а кто кроме тебя скажет мне что она на дне океана?Так почему тогда мне говорит тут такой неадекват когда мог сказать адекват?

-5
Комментарий удален

Алексей Ельцов
Тебе видео Скинуть как она у меня шла кидай почту

-2

Алексей Ельцов
То что Rainbow Six Siege У меня Пошла без тормазов ты не поверишь я прав на минималках.

-3

Тут еще вопрос с каким разрешением играть и каков комфортный уровень ФПС для каждого игрока. Кому-то 45 при FullHD мало, а кому-то 15 фпс в 480р нормально... А по теме, надо скачивать, устанавливать и пробовать играть, смысл гадать на кофейной гуще? Поковыряться в настройках и т. д.

P. S. Помню как сам, на допотопном компе когда-то настроил Сталкер в оконном режиме 512х380, чтобы играть на 20-25фпс... Вот так хотелось играть. Сейчас для меня такие вещи извращение, но почти десять лет назад не было другого выхода)

0

deeppurple1968
у меня при 1290x1024 Сталкер Тани Чернобыля - Lost Alpha,50 - 60 фпс.

-3

deeppurple1968
15 фпс в принципе не может быть нормально, ну разве что для эстонцев (С..). Есть стандарт комфорта-это 1080р и стабильные хотя-бы 45-50 фпс. Все что ниже 30 фпс уже не комфортно. Также и с разрешением ибо мыло.

2

MikuHadsune
Абсолютно согласен. Я просто хотел сказать, что реально есть люди, которые на полном серьёзе считают что если игра запустилась ,значит комп тянет. И не испытывают никакого дискомфорта.

4

deeppurple1968
valentinevalejo
MikuHadsune
_Salar_
-Искандер-
СамыйОригинальныйНик
Guwanc
djjack
Чёт тема стала популярной иза ваших сообщений.

-4

Есть 960-ка. Я бы тебе подарил но мы походу в разных городах живем.

0

Ну так и хорошо что идет. Я рад за тебя.

0

И всё же нам стоит и ещё раз стоит разобраться, можно ли на gt 430 в разгоне играть в игры без тормозов на не больших разрешениях!!!!!!!!!!

0
Комментарий удален

MikuHadsune
Ага,только вот версия 430 4гб крайне редкая! Вряд ли она оказалась у тупого школьника

4

если на видюхе есть хотя бы 1 Гб памяти то игра уже идет. А если меньше (512 Мб) то выдают ошибку
У меня G-Force GT630 (1024 DDR5) тянет, а на GT9600 (512 Мб) выдает ошибку.
Только с фпс будет в пределах 15

0

Nemec781
Вы не понимаете что значит идет, идет-это когда минимум 30 фпс, а в вашем случае игра запускается, а не идет!

0

MikuHadsune
для меня идет это когда работает без рывков и можно спокойно поиграть хотя бы на минимальных настройках графы (некоторые берут игру, а оказывается, что видюха её вообще не тянет и поиграть не получатся уже никак). Хотя иногда она начинает лагать когда сервак передает данные на смешной скорости. А по факту она должна работать минимум на 50-60 флп при максимальных настройках графы и больших мониторах. Хотя я ещё не разу не видел, чтобы у кого то так она работала.

0

Nemec781
Ну у меня работает в 60 фпс, что дальше? Если не тянет в 60-значит железо плохое.

2

Не забудь скальпировать свой селерон.

0

Передатчик_
Думааааююююю, что запустится это точно!!!!

-2

Чопорный Мышивур
vikpass
Наканецто Пришли Нормальные Пользователи а Диваные Аналитики Ушли.

-4

Все не верят в Мою Видюху а что скажите если без тормазов и 60 фпс идти будет?

-4

Приведем Итог Темы:
Диванные Аналитики = Не верят в Видюху
Нормальные Здравомыслящий Пользователи = Пишут если Настройть то Норм ФПС будет и Что она Запуститься
Посмотрим Кто Будет Прав

-9

Передатчик_
Возможно у тебя не 1Гб версия - а например 2Гб, или ты везучий обладатель редкой 4гб версии от INNO3D, тогда запустить сможешь, а вот играть... Ниже ссылка, где я выбрал 4Гб GT430 и игру The division - не играбельно, можешь сам оценить, кстати можно менять видюхи, процы, и игры - увидишь приведенный результат.

Спойлер

http://www.game-debate.com/games/index.php?g_id=8083&canMyGpuRunIt=The%20Division

2

_Salar_
У меня GTA V На минималках запустилась и шла без тормозов.

-6