на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Помогите,как решить эту проблему?

ошибка(сервис юбисофт временно недоступен,попробуйте позже и чуть ниже в красной рамочке romeo 20310358...какие меры я принял (hosts изменял настройки,игру сносил под корень)буду очень благодарен,облазил все форумы.выполнил условия в на офф сайте,для запуска,написал в поддержку,неужели никто не сталкивался

Комментарии: 17
Ваш комментарий

так не сегодня ли там сервера обновляют?

2

zdanu4
меньше часа была профилактика.
george101
После этого я обычно перезапускаю игру и идет.

1

http://forums.ubi.com/showthread.php/1404304-Server-Maintenance-Thursday-March-10?p=11459470&viewfull=1#post11459470


We are aware of an issue that can prevent PC players from logging into the game.
The issue will be resolved shortly.

Thank you for your patience and understanding.

1

такая же проблема
я уже не знаю что делать

1

Блин купил с братом - поиграть хотели - у меня Romeo 20310358 у него мультик показало и Delta .....
Как эту херь убрать? Или это тех обслуживание серверов? Русская техподдержка есть в этой игре?

1

Sergik_80
никто тебе не поможет, сам уже мучаюсь 3 день, тоже ошибка ромео, все пишут полную хрен, никто толком не назвал причину, говорят подключить напрямую интернет без роутера, но у меня IPTV приставка идет вместе с интернетом, я не могу начальный провод запихать в комп без роутера, вот такая шляпа, да ито не факт что поможет, облазил весь инет, нигде решение нету, все замалчивают, а проблема есть, это моя первая игра купленная у юбиков, надеюсь последняя, буду возвращать игру, 4 косяра выкинул просто так чтоль

1

Ильгиз Хабибуллин
в ТП Юбисофт писал или на форумах помощи ищешь?

1

Givemethedust
Писал конечно, уже 4 день нет ответа

1

Ребят, была та же проблема, отключил брандмауэр в винде и в антивируснике добавил игру в исключения и все заработала

1

sanysan
Спасибо, действительно решил проблему, добавил в исключения все папку с игрой папку юплей, все екзешники в этих папках, и игра запустилась!!! Спасибо)) как я сам не допер

1

Вчера такую же проблему починил, с ошибкой Ромео. У меня был виноват антивирус дрвэб. 4 дня не мог зайти, причем в первый же день добавил игру и юплей в исключения для вебера, а потом отключил все службы и пробовал зайти, не помогало. Вчера лазил по настройкам антивируса и увидел что хотя игра и юплей в исключениях есть, галочка на доступ к сети не проставлена. Поставил игре и приложению полный доступ и смог зайти в дивизион.

1

межики в чем проблема ?


1

Сервак выдал ошибку. Нельзя было зайти мин 30.

1