на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

При возрождении комп перезагружается

Всем привет
Такая проблема, зимой этого года, в стиме были бесплатные выходные на The Division. Проставил игруху, очень понравилась. Были случаи помирал, без проблем возрождался и далее играл. Пару дней назад приобрел игру. постоянно перезагружается комп при возрождении. Стало невозможно просто играть. Хотя вчера раза 3 смог без проблем возродиться. 12 диретХ выключил на всякий случай, перегрев исключен, гугл никакой информации не дал.
Куда копать?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Установи аиду64 и посмотри температуры и напряжение.

2

DolmakimiOglan
Всё в норме. Часто слежу за этими параметрами

0
Комментарий удален

Влад Бунтаренко
за слово наркоман вообщето в суд подать можно за клевету P.S Счастья Тебе)

2

Только в этой игре такая проблема????

0

flamingbit
Да, только в этой игре

0

maksik.ussd
Это врядли, даже поставив требования на минимум, такая же фигня. К тому же, во время игры то всё норм идет. И кстати, другие игры работают, ведьмака 3 играл на ультра, единственное параметр волосы от нвидиа был отключен и супер четкость. И никогда ничего не было

0

Зато это мотивация чтобы не помирать))))

0

20PaveL15_
Да!Дивизия продолжает удивлять.О таком я еще не слышал.Забил на эту потеху уже давно.Игра конечно не плохая,но техническая реализация полное ГОВНО.

0

20PaveL15_
Меняй блок питания. 100%

0

mvictory
Есть способ чтоб узнать, что это бп? Почему в других высокотребовательных играх такого не наблюдается? Может это в игре всё дело

0

20PaveL15_
У меня такая же петрушка тоже была в одной игре, в определенных моментах. В наличии был другой источник, подцепил его, - все нормально заработало. Ведь игра не просто вылетает, а происходит перезагрузка, как будто ты нажал ресет. В какой то момент происходит Max нагрузка на источник, и он не выдерживает. Так что проверить можно только с другим источником.

0

20PaveL15_
у меня из за бп в юнити когда карту открываешь перезагружался постоянно, хотя казалось бы в игре нагрузка та больше, да и другие игры на максах не вызывали такого эффекта.

0

ты можешь перечислить компоненты, которые ты проверил?

0

20PaveL15_
делай стресс тест одновременно на все.
Проц (Аида), видяха(Бублик), хардак поганяй (поставь что-то копировать + чекни Смарт, может сектори падают уже)
Паралельно температури чекай.

0

Решил проблему. Перенес игру на жесткий диск WD и всё заработало. До этого стояла на сигейте, бэд секторов нет, смарт статус ОК, но видимо сидит болячка какая то.
Тему можно закрыть. Всем спасибо)

0
Vova15ru написал:
за слово наркоман вообщето в суд подать можно за клевету

Хочешь сказать что не наркоман?!!


-2

EvgenyDMT
во первых нет доказательств ты даже меня в лицо невидел.

-2

20PaveL15_
Ну игра как бы намекает тебе надо изменить свой вкусы в политики или в музыке(переродится как бы намекает) :)

-5