на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Проблема с диалогами на PS4

Друзья , купил сдуру копию игры на ps4 , так как ПК версию мой комп вряд бы потянул . Проблема заключается в следующем :
иногда я слышу других игроков в лобби , иногда нет , но меня слышат всегда . При этом игроки разговаривают между собой ( пишут в лс , мол не слышишь нас ? ) так же за 5 часов не повстречал ни одного русского . Живу в Москве , а кидает к американцам . Услышать что-то можно , лишь сменив одну wi-fi сеть на другую и то раз через раз . Вообщем печаль . Одна из главных составляющих игры для меня стала недоступна . Приходится бегать с muted американцами . Прохожих случайных игроков тоже не слышно . Читал , что это может быть связано с Nat . Хрен пойми что это . Порты все открыты , интернет работает хорошо . В той же батле 4 все нормально . В настройках ни каких запретов на voice чат не стоит . Не знаю что делать . Помогите люди добрые ((

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Проблем со звуковым чатом нет, у меня NAT2. Чаще играем в тусовке с компанией друзей. Рекомендую:

Спойлер

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=714459

0

да,войс чат работает как не стабильно,даже в команде раз через раз работает,играем через тусовку...

0

У меня на ps4 вообще войс час в игре не работает ...я так понял кроме как устанавливать внешний ip выхода нет ...(((

0