на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Проблема с запуском!

Захожу в uplay потом games и the division потом нажимаю play и запускается белое окно. Потом моя мышка становится другой (как в самой игре), но всё по прежнему белое. Потом кликаю или просто жду и пишет The Division (Не отвечает) . Помогите! Что делать?

Комментарии: 104
Ваш комментарий

после обновления драйвера nvidia, игра не разворачивается во весь экран(весит в панели задач)

3

MAXXXIMUSK82
у меня так же, не знаю что и делать

1

MAXXXIMUSK82
попробую дрова снести и старую версию поставить

0

AntonSAE
Сделал чистую установку драйвера(не через GeForce Experience) и все заработало

-1

MAXXXIMUSK82
Как это сделать? У меня автоматически GeForce Exp ставится

0

MAXXXIMUSK82
скачать с оффициального сайта да?

1

всем привет, у кого нибудь появлялась подобная ошибка в момент соединения ? Как Вы ее побороли ?

2

clavary
у многих так, сервера упали, ждем

0

AntonSAE
а MIKE 20240078 тоже с серверами связанна?

0

Такая же фигня.Ток у меня потом начало запускатся и зависать намертво на картинке с предупреждением об эпилепсии. Незнаю че делать

1

alexbars21
Решил как нибудь?
Игра вылетает на предупреждении об эпилепсии, знает кто решение?

0

Хотя комп подходит под системки(

1

это называется Юбисофт мать их , вот так вот

1

ЭХ а поиграть то хочеться а у них опять проблемы к с бетой rainbow six siege

1

все разобрался, запустил, спасибо Muxa174

1

Александр Пятков
Ее еще не оффнули?

0

https://steamdb.info/app/414460/graphs/

Лол тут пишет что онлайн только 3 человека)

0

у меня вообще игра висит в трее, разворачиваешь, и опять на рабочий стол кидает, а если и разворачивается, то разрешение такое что половина картинки не видать, как исправить

0

Капец столько ждал а тут такое(. И как это называется бл

0

Такая же шняга, как у автора темы. Надеюсь выйдет хотфикс и надеюсь что сегодня..

0

на форуме юбиков пишут, что уже решают проблему со стимом

0

Олег Бервинов
а через сколько в стиме стартует не написали ?

0

pro100chok
я сам форум не читал, я читаю паблик где админы отписывают инфу

0

Мдаа узнаю подчерк юбисофта. Ни у кого ничего не работает,вечно куча проблем. Классно

0

ну что никаких новостей по поводу беты нет ?

0

error 0 checking dll signature у кого проблема меняйте путь к игре где установлена.не должно быть русских букв

0

с форума

upd. Вроде проблема только в стиме наблюдается

0

ПЕРЕЗАПУСКАЕМ СТИМ! Все работает!!!!

0

Люди я нашел проблему с черным экраном используйте прогу для запуска farcra4 там я думаю разбиретись

0

strelokBY90
а как решить то проблему с черным экраном я чего то не понимаю?

0

strelokBY90
Поподробней пожалуйсто.

0

Андрей Двойкин
У меня лично проблема в том что у меня проц 2х ядерный и меня черный экран я решил проблему с помощью проги Core Fix [Extreme Injector v.3.6.1] compatible Windows 10" взял ее из farcry4

0

strelokBY90
А в какую папку кидал инжектор?

0

проблемка не работает мышка,а точнее клики не стреляет была ли у кого нить проблема такая?

0

Нород когда раберусь чтобы с первого раза запускалась напишу как запустил

0

Ребят! Я создал тему для решения моей проблемы! Зачем писать всякую ерунду и другие проблемы?

0

Крч у кого черный экран,это такая же ошибка что и белый,только когда появляется черный экран игра запускается в полноэкранном режиме,а у кого белый у того в оконном.Надо ждать решения проблемы от юбиков, это проблемой столкнулись многие игроки и поэтому по идеи БЕТУ должны продлить как минимум на день!На форуме прочитал)

0

А кто нибудь менял путь установки игры? Может каким то образом это влияет на появление белого или чёрного экрана при запуске игры?

0

попробуйте сейчас поставить на проверку файлов ещё раз, у меня всё зашло, норм

0

отпишитесь у кого получилось, у кого нет

0

-Shanish-
Я уже 3 раза перепроверял файлы и ничего. Путь к игре тоже без единой русской буквы. Не работает всё-равно.

0

GeForce Experience тогда на самом деле попробуй установи (если видеокарта нвидиа разумеется) и попробуй там оптимизацию для игр включить. Я вроде бы больше ни чего не делал, но заработало ведь, был белый экран при входе

0

-Shanish-
У меня в играх нету the division почему-то. Видеокарта nvidia. Geforce expirience есть. Что делать?

0

в смысле нет в играх the division?

0

-Shanish-
Просто нету. У меня на компе куча разных игр, а во вкладке игры (даже после обновления списка) только 6 игр.

0

так погоди, ты как саму игру the division скачивал? Я скачал приложение на комп Upley, с помощью этого приложения скачал саму игру the division в определённое место на жёстком диске установил и создал ярлык на рабочий стол. Можно теперь было зайти в игру как с помощью ярлыка, так и из приложения Upley.

0

-Shanish-
Я тоже установил через uplay, но при входе белый экран и потом пишет не отвечает

0

в общем дело скорей всего в драйверах, и скорей всего драйверах видео карты, так как я кроме проверки на наличие всех нужных файлов игре и скачивании Geforce expirience больше ни чего такого в принципе не делал, но заработало ведь. Покапайся в Geforce expirience.

0

-Shanish-
Я покапался всё обновил. Но ничего...

0

Если игра сворачивается, мне помогло следующие... Удалить 3и файлика конфигурации в моих документах в папке игры.
Еще можно попробовать включить режим совместимости Windows 7 (правой кнопкой мыши щелкнуть по значку игры)

Сейчас на сервера на MW, ждать надо

0

проблему с белым\чёрным экраном решил след.образом-по следующему пути- документы\my games\ удалил папку tom clancy the division beta. После чего,в папке с игрой поставил совместимость с 7 виндой,и запустил с ярлыка-и игра решила запуститься.Может кому поможет,если нет-не много потеряете.

0

Евген Павлов
Раньше было видно окно белое. А теперь окна нету, но экран весь чёрный. Сделал всё как ты написал.

0

Евген Павлов
2 :( А иногда игра просто сворачивается а иногда чёрный экран.

0

Dimka_Play
там делай следующее. Сначала удали снова папку в документах\my games.
потом качай этот [Extreme Injector v.3.6.1] на сайте есть в разделе far cry 4. Скидывай его в папку с игрой.После включай включай exe,шник Injector v.3.6.1,в графе вместо far cry 4 ставишь the division и запускаешь игру

0

Dimka_Play
так все признаки из-за процессора. Такая же ерунда давным-давно была с far cry 4,в то время сидел на 2х ядер.

0

если после запуска игры ничего не происходит, то попробуйте зайти в папку с игрой, установить совместимость с win 7 и запускать игру через exe в папке с игрой, а не через Uplay

0

Не робит ваш Extreme Injector v.3.6.1, тут дело в другом наверное

0

Не знаю что делать, запускаю игру, появляется предупреждение об эпилепсии и вылетает с ошибкой "Имя модуля с ошибкой: d3d11.dll"
Есть решение этой проблемы? Или что делать с этим?

0

Все висит на экране о предупреждении об эпилепсии...

0

Ура, заработало с Fix Core.
Просто нужно убрать автоинжект. Запустить игру, чуть подождать и самому заинжектить.

0

с помощью чего ты запустил, я не понял , можно подробности

0

я так понимаю бэта закончилась? потому как DELTA 20010159 и войти не могу.

0

народ помогите разобраться!!!купил игру в стиме,за 1499!два дня качал(на Камчатке не очень хороший интернет)30Гб-2 дня!после покупки началась загрузка tom clancy's the division и tom clancy's the division PTS.я загрузил tom clancy's the division,нажимаю играть,проходит несколько секунд,появляется и сразу исчезает какая то табличка,и выскакивает такая ошибка...что делать??PTS тоже весит еще 30гб.ее не скачал до конца.может в этом проблема??помогите разобраться пожалуйста!

0

SPARTAN24
PTS это отдельная тестовая игра, её не нужно качать. А с проблемой лучше в поддержку обратись.

0

при запуске выбивает """error 0 checking dll signature """" у кого то была такая проблема ? uplay

-1

diagen138
если найдешь решение проблемы "при запуске выбивает """error 0 checking dll signature """" у кого то была такая проблема ? uplay "

напишешь??
я тоже ищу...

0

в стиме еще запуск не доступен, думаю это общая проблема

-1

Олег Бервинов
у кого-то запускается, у кого то нет странно

0

Олег Бервинов
Но многие пишут что у них все нормально

0

alexbars21
у меня просто предзагрузка, возможности запуска пока нету, в пабликах пишут тоже самое...бежал блин с работы, а тут

0

Вот я дурак, за что я заплатил

-1

2 раза проверял файлы и всё бестолку

-2

Надо ковырять документы в папке my games/the division там в конфиге стандартом стоит разрешение 2550 на 1600 не удивлятесь почему вы так страдаете этой ехинеи,проблема в том что изменив их,все равно выходит за пределы экрана.
Может быть надо вкл. Чисто для чтение, мб заработает? Автор наглая глупая школота, брыснул отсюда...

-3

lexa13
Всмысле
Может быть надо вкл. Чисто для чтение?

-1

У кого висит на экране с пержупреждением об эпилепсии - у вас эпилепсия, поэтому не пускает в игру.

-4

Ребят, киньте кто нибудь ключик на PC, буду очень признателен

-5