на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Проблема с запуском игры!

Игра начинает запускаться (появляется черный экран и игра в процессах), после сразу же закрывается и uplay выдают ошибку - "О нет, приложение прекратило работу! В работе игры Tom Clancy's The Division произошла ошибка. Сообщите нам об этом, чтобы мы выяснили причину". Драйвера переустанавливал, игру тоже. Кто сталкивался с такой проблемой? В чем хоть примерно может быть проблема? Игра по всем параметрам подходит (msi gx70).

Комментарии: 14
Ваш комментарий

unbalanced0
В таких случаях стоит сразу написать в поддержку, они попросят логи системы (подскажут как и где взять) и предложат варианты решения проблемы.

0

unbalanced0

Спойлер

http://answersall.ru/problems/game_74_faq_po_igre_the_divisionoshibki_vylety_ne_zapuskaetsya_other_1.html

Спойлер

https://support.ubi.com/ru-RU/Faqs/000024827/Blackscreen-when-launching-the-game

Может поможет вам, если нет тогда обратитесь в техподдержку.

0

Большое спасибо всем за ответы, написал в поддержку, как придет ответ выложу

0

Игра запустилась на более слабом пк, но на моем все еще не включается. Дравера вроде новые, tom clancy's the random six запускается на отлично и на макс настройках, а с division проблема, хотя игры от одного разработчика. Подскажите в чем может быть проблема?

0

ubisoft снова удивляет, запустилась в режиме совместимости с win 7

0

unbalanced0
Я бы вам дал совет попробовать переустановить драйвера (желательно чистую переустановку) и проверить глобальные настройки сделать по умолчанию если что то меняли.
Еще можно переустановить игру тоже удалить под чистую не уверен что поможет но все же.

Вот еще писал не я просто скопировал.

TOM CLANCY’S THE DIVISION ЧЕРНЫЙ ЭКРАН
Главная проблема всех владельцев видеокарт от NVIDIA — черный экран в Tom Clancy’s The Division. При запуске игры звук идет, а картинки нет, есть только черный экран, прям как картина Малевича. Чтобы решить данную проблему используйте сочетание клавиш Alt + Enter. Это переведет в игру в оконный режим, что позволит отобразить всю картинку с интерфейсом игры. Далее создавайте персонажа, начинайте играть, а после возвращайте полноэкранный режим через настройки. Дополнительно посоветую проверить обновления для Вашей видеокарты, NVIDIA сейчас активно и довольно часто выпускают новые драйвера, который исправляют ошибки и улучшают оптимизацию в том же Division.

0

hellbasic
Так и не удалось поиграть! Появилась проблема с черным экраном. После прекрасного фильма введения остается только черный экран с указателем и звуком. Что только я не пробовал.... Изменял разрешение в GFXSettings.TheDivision.exe, открывал в оконном режиме, выключал все процессы и антивирус, переустанавливал uplya и саму игру. Так и не нашел решение этой проблемы. Драйвера почти новые (очень много с ними возился, т.к. ноутбук с переключаемой графикой и просто через программу установки с AMD сайта драйвера устанавливаются криво и не работают. Устанавливал 2 разных драйвера на каждую видеокарту) на этих драйверах отлично работают все новые игры от ubisoft. Кто сталкивался с такой проблемой ?

0

unbalanced0
Дело в том что с проблемой как у вас очень мало людей сталкиваются.

Спойлер

http://steamcommunity.com/app/365590/discussions/

Посмотрите тут может найдете чего, я видел там как у вас проблему тока не знаю решили ее или нет и долбите техподдержку пусть работают.

0

У меня была похожая проблема в свторе. Оказалось все очень просто. Частота монитора сбрасывалась на 60гц, а игра стояла на 120гц. Выход: запускать в окне, или купить провод hdmi для 120гц. Если монитор 120 герцовый. Не скажу что поможет. Но было точно так-же. заставка, потом звук и кнопки работали, а изображения не было.

0

MikuHadsune
Пробовал запускать в окне, не помогает. Не подскажите, как решить проблему на ноутбуке?

0

у меня тоже gx70 и тоже черный экран
в файлах настроек поковырял - появился HUD, но он смазывается на все том-же черном фоне
думаю игра просто не совместима с мобильной видеокартой

0
Criptid написал:
...думаю игра просто не совместима с мобильной видеокартой...

В системках написано что на ноутбуках игра может работать, но это не гарантируется - зависит от конфигурации ноута.

Спойлер

Игра запускается на дискретной видеокарте, или процессорной "встройке"?

0

не подскажешь, куда именно писать, на сайте uplay очень запутанные форумы, и ограничения на создания тем

-1

unbalanced0

Спойлер

https://support.ubi.com/ru-RU

Все просто зайти по ссылке вышел пролистай вниз там будет ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА ПОМОЩЬ? ниже кнопка.

0