на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Сервер упал

Упали сервера юбиков и на сколько не известно, предположительно как и на бете часа на три.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Уже несколько раз все падало. Типичная проблема на старте большинства онлайн игр

3

Это норма. Удивлен вообще что так долго продержался сервер.
Но оптимизация, ребят, какова, а?)
Картинка вообще другая. Та что была на ЗБТ и ОБТ. Сейчас совершенно другая.

1

Аркин
Абсолютна та же картинка что и на ОБТ, ну или я слепой )

-1

Аркин

Аркин написал:
Но оптимизация, ребят, какова, а?)

Вроде стало получше, но у меня идёт на средних в 30FPS

0

Не знаю как у вас, ребят, но я на бете играл на средних и проседал очень часто. А тут на Максах и вообще замечательно. Ни единого фриза.

1
VersusSystem написал:
У всех так?

У меня все нормально. GTX 970

1

Anykey_Skywalker
Спасибо. буду думать.

0

а есть ссылки на мониторинг серверов дивижн?

0

Все знают, что в момент релиза народ ломанется толпой, и нагрузка большая в первые часы. Ну кроме Юбисофт, конечно же.

0

эх а ведь всё так хорошо было, играл себе спокойно, мобов отстреливал и тут в uplay людей начали пускать и всё по п**** пошло

0

50 FPS при Ультрах, у меня все нормально.....

0

У меня видео на компе валяется с ЗБТ. Сравниваю - определённо, картинка динамичней.

0

Сайт заработал.....
А сервис нет

0

Народ, подскажите. У кого карты от Nvidia с последними дровами, Nvidia Geforce Experience пишет ошибку напротив The division: Эта игра не может быть оптимизирована. У всех так?

UPD. Исправил. Если кому то важно, что бы игра оптимизировалась через Nvidia Geforce Experience, но возникает ошибка выше, переходим в меню проверки обновлений, после чего возвращаемся на страницу оптимизации и ошибки не будет.

0

Многие говорят, что сервера вновь работают. Лично у меня запустилось.

0

Да сервера подняли. Можно играть

0

VersusSystem
не заметно... обновление игры не работает (

0

Отличный запуск... Бета не научила ни-че-му. :(

-1

OPEN4YOU
В бете всегда как правило играет от силы 3%, от тех кто будет играть на релизе.

0

оптимизации нет. в бету на высоких пости без проседов играл и попутно фильмы на втором мониторе смотрел. тут же почти на минималках проседает иногда

-4