на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Steam или Uplay

Собираюсь купить Division, но хотел бы перед покупкой узнать, для какой платформы лучше игру приобрести, ибо игра есть и для Стима, и для Юплея. Может есть какие-то минусы или плюсы, для той или другой платформы,посоветуйте пожалуйста и отпишите где вы купили игру.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

стим лишь оболочка всё равно будет запускаться через юплей.

10

В стиме вроде как быстрее обновляется игра. При чем обновляется фоном. А в Uplay только при запуске. То есть решил ты поиграть а тут обновление вышлои ждешь еще полчаса . А если стим включен фоном вместе с компом, то пока делами занимаешься игра обновляется. Ну и перед друзьями в стим можно похвастаться что играешь в Division.
Минусы - лишний клиент в памяти.
У меня при покупке тоже выбор стоял где брать, в итоге взял в стиме и не жалею.

5

Redeemerius
бери конечно же в стиме, и поддержка лучше, и удобнее сама программа. А по факту, покупаешь в стиме, при запуске игры, тебя будут просить включить uplay и оттуда уже, будет происходить запуск

2

Для стима скидки хорошей не найдешь, а для юплея скидки большие. Тут у каждого свой выбор, я вот например, коллекционирую все игры в стим )

2

Steam карточки только получишь и дополнения сможешь покупать в стиме, что на мой взгляд удобнее. А в u play можно скидку в 20% получить, вот и вся разница, наверно

2

Владислав Дикович
Скидку можно получить и на season pass?

0

Redeemerius
На любой товар в аплей. Нужно иметь 100 очков аплей, и потом обменять их на 20% скиду

0

Владислав Дикович
В Стиме карточки какие то продавать на аукционе можно.Я так пару сотен рубликов наторгавал:)))

1

Конечно в Стиме,тогда она будет там и там.

2

Redeemerius
конечно в стиме бери,если купил в стиме,то ключ подойдет и для юплей автоматически,во всех играх от юбиков так

1

Спасибо парни, купил игру в стиме, поиграем посмотрим затянет-ли.

1

Redeemerius
Удачи!:) Увидимся в игре:)))

0

Redeemerius
Блииин какой же сложный выбор, жесть просто

0

Тут сам выбирай. Это как кроссовки покупать, можно в фирменном магазине (Uplay) либо на базаре (Steam).

0

Redeemerius
я брал в STEAM,всё супер!.Слышал,что у кого то проблемы были с русским переводом,когда люди брали в UPlay.А там сам решай.

0

-Alex83-
Хз, я брал в uplay при том, что и steam у меня есть и с первого запуска и по сей день ни разу ни намека на проблемы с локализацией не было.

0

Роман Москавец
я всегда стимом пользуюсь,про Юплей ничё не знаю.А про локализацию я слышал как другие жаловались.

0

Я тож купил в стиме gold, еще докуплю DLC шмотки в uplay и будет весь комплект. =)

0

купил в Юплей, привязал к стиму

0

В стиме игра дороже , если ты типа не даун и школьник который фармит овер 2000 игр на свой акк то бери в Юплее так как там она дешевле , и НИКАКИХ преимуществ тебе стим не даст а заплатишь больше из за того что стим берет % за продажу игр на своей площадке.

-1