на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Все ужасы патча 1.0.2. Юбисофт! Die! Die! Die!

Считаете что релиз The Division на ПК был омрачнён?? Считаете что хуже быть не могло? Как бы не так!! Юбисофт думает иначе и решила преподнести игрокам на ПК новые "сюрпризы" с патчем 1.0.2, который, кстати говоря, в добавок ко многим вновь возникшим багам и прелестям раза в 2 посадил производительность. Постоянные "провалы" под землю, откуда не возьмись появляющаяся телепортация, просто вылеты из игры, пропадающие прицелы, не работающая на "огонь" ЛКМ, это лишь та "малость", что героически "добавили" юбики в игру.
Не отнимающийся опыт при смерти ренегатом, не "убивающиеся" боссы и продолжающийся постоянный респавн "фениксоносных" боссов".. Юбисофт! Вы же обещали это исправить? (я о последнем пункте). Это то что встретит вас в тёмной зоне.
И когда, чёрт возьми, я получу свои шмотки за Season Pass??

Комментарии: 36
Ваш комментарий
forkiller написал:
Считаете что релиз The Division на ПК был омрачнён??

Это лишь твое мнение.

forkiller написал:
с патчем 1.0.2, который, кстати говоря, в добавок ко многим вновь возникшим багам и прелестям раза в 2 посадил производительность.

До патча стабильно 40 FPS, после стабильно 40 FPS

forkiller написал:
Постоянные "провалы" под землю,

Один раз было такое не скрою. Еще 9 марта. После наиграл уже 90 часов и не проваливался.

forkiller написал:
откуда не возьмись появляющаяся телепортация

Первый раз вообще слышу об этом.

forkiller написал:
просто вылеты из игры

Может и есть такое, но я не встречал.

forkiller написал:
пропадающие прицелы

Это из области фантастики.

forkiller написал:
не работающая на "огонь" ЛКМ

Мы вообще о The Division говорим ? Мне больше складывается впечатление, что мы говорим о том, как ты пытаешься играть не понятно на чем. Парнишь, что у тебя за система ?

forkiller написал:
Не отнимающийся опыт при смерти ренегатом

Он отнимается, но меньше. Тем самым станет больше ренегатов и больше PVP сражений как и они и ожидали с самого начала.

forkiller написал:
не "убивающиеся" боссы

Аналогично не встречал. Все убиваются.

forkiller написал:
продолжающийся постоянный респавн "фениксоносных" боссов

Тут я не много не понял о каких боссах идет речь. Если в общем, то любой бот спавниться в течении 5-10 минут(вроде) после смерти, там же и боссы. Если говорить о багах с Боссами на Singl карте, то там все исправили.

forkiller написал:
И когда, чёрт возьми, я получу свои шмотки за Season Pass??

Шмотки получил сразу же при запуске игры. Потом некторые не получили и Юбики так испугались, что еще раз выслали эти шмотки игрокам. Я второй раз их получил. Может вопрос в том, что ты не знаешь как их забрать ?

Из всего написано, складывается впечатления игрока соло у которого не пойми какая система, что у него столько багов в игре. Ведь если баги есть, значит компьютер либо не подходит под средне статический, либо за ним просто не следят. Из всего остального написанного Это дикий бугурт и он есть в каждой игре.

10

KOsMILE_UA
Нормальная у меня система разогнанный intel core i5 2500K, печ 660ti 8 гб ОЗУ. И ни в коем разе не связана с багами в игре. Как вообще игровые баги можно связывать с системой? Я понимаю там жуткие лаги во всех исключительно играх ну или прогрузка текстур медленная, такого уровня проблемы могут быть из за системы но до патча у меня было 45-50 фпс а после патча резко стало проваливаться ниже 30 причём очень часто. Тоже мая система виновата? И вылетов до патча не было а сейчас появились. Или: бегу я такой по городу, бац, загрузка не с того ни с сего пошла, бац, меня телепортнуло на опорный пункт. Такое ощущение что меня убивает невидимая пули и после пропуска анимации смерти я сразу же возраждаюсь на ОП. Тоже система виновна? Не смеши. И, кстати, интернет мой тоже совершенно не при чем

KOsMILE_UA написал:
складывается впечатления игрока соло

А это то здесь при чём, господи? Какая разница, соло, не соло. Вот объясни мне! Скажи ещё что в эту игру строго запрещено играть одному)

KOsMILE_UA написал:
Ведь если баги есть, значит компьютер либо не подходит под средне статический, либо за ним просто не следят.

Удали это, не позорься. Срамота
Brian Griffin
Да, сейчас проблем стало поменьше чем было но всё равно много

-1

forkiller
ну значит ты везунчик, ты сорвал джекпот. Такой набор багов только у тебя.

3

forkiller
Под системой понимается далеко не просто перечень твоего железа, но и куча других факторов - версия ОС, ее испоганенность говносборщиками еще до установки, мусор в автозагрузке, множество различных настроек, всякие разные конфликты и тд и тп - если все перечислять, целая простыня текста получится

2

KOsMILE_UA
С чего ты сделал вывод что такой набор багов только у меня? Ты за всех сделал вывод?
eroppo
Ок. Виндовс 10, лицензия, регулярно обновляется, в автозагрузке, кроме нвидия експириенс, юплея, стима, диспетчера звука, безопасного извлечения устройств и Др.Веба, ничего "грязного" нет. Драйвер самый свежий

-6

Не до патча, не после не чего перечисленного не встречал, соглашусь с KOsMILE_UA тут либо бомбануло с чего либо и автор собрав все слухи решил извергнутся говнецом, либо тут какие то индивидуальные не совместимости. Играю постоянно в пати и с большим количеством друзей, так максимум, что слышал от них так не частые вылеты (но там железо совсем конечно древнее), а восновном где-то какие-то мерцания (пару секунд), бывали просадки ФПС, но опять же парусекундные, да и всё пожалуй. Так что не завидую конечно если и правда у тебя всё это.

-2

forkiller
За Season Pass шмот всё-равно стрёмный. На старте разве-что винтовки, обрез и рюкзак полезны, а всё остальное откровенный кал.

6

sinobido
Там еще за сизон пасс даются костюмы ну их не было почему то))

1

Roy jons
Я и сказал, что они кал. Хотя на вкус и цвет...

-4

forkiller
"фениксоносных" боссов"
После патча для патча у меня перестали спавниться

5

Nikita237
У меня как спавнились так и продолжают
__DOC__
Это крик души

1

forkiller
Так радоваться же надо

1

forkiller
Ясно))),пора-бы уже привыкнуть к Юбиковским приколам,у них всегда все через жonу,.

-5

Ты это все у НАС спросил?

5

ну в общем парень прав, однако все проблемы наблюдались на протяжении пары часов после установки обновления на серверы. сейчас все в порядке, все работает как часы.

3

А я вот после патча ещё не играл, даже боязно, что там они наворотили. Скоро проверю

1

как проваливался под текстуры перебегая от укрытия к укрытию,так и продолжаю проваливаться.особенно обидно когда падаешь под текстуры во время прохождения испытаний

1

FPS на месте, такой же как и до патча.
Под землю не проваливался, не представляю о чем речь.
До патча на лоу лвлах в ТЗ есть место на балконе, где взобравшись на ящик прицеливается со второго раза, т.е. нажимаешь ПКМ идет приближение, но без прицела, со второго и далее нажатия все ок. Повторять можно было бесконечное число раз, весгда со второго раза. Надо добежать туда проверить как после патча обстоят дела. Может про эти пропажи прицелов пишет автор.
Телепортации на базу были до патча пару раз за 50 часов игры - не критично, для всех новых игр допустимо.
Про боссов не понял, т.к. неубиваемых не встречали.
Играю на ноуте MSI GT70 - i7 - gtx970m- 16Gb ОЗУ

1

Ничего из написаного не случалось что до патча,что после патча,стабильные 50 фпс как были так и остались,всё збс просто из игры не выхожу по 20-30 часов,просто сворачиваю и иду спать,и на след день всё збс)

0

Да,один раз провалился в текстуры.Не приятно,еще и на испытании под самый замес..Ну это все. За предзаказ и за золотое издание все получил сразу,сет охотника пришел пару дней назад как бонус(кстати всем??),так там надо вводить активацию в Юпплей,а ни как прежде только на оф.сайте..

0

автор кое в чём прав, в основном это касается оптимизации: стабильность игры ухудшилась, средний фпс упал, через 30 минут после начала игры появляются дёрганья, которых раньше не было (играл по 2-3 часа безе перерыва). Карта R9 380x 4Gb

0

Вчера побегал пару часов, всё ок. Но реально есть ощущение что фпс просел, если так то думаю пофиксят.

0

На "Ультрах", но не на полноценных, отключаю сглаживание и еще какую-то хрень, тогда можно играть, фпс 30-40.
Но иногда ставлю на "Высокое" нравится мне когда цифЕрка фпс в углу экрана от 50 и выше.
Это всё в полноэкранном режиме, в оконном на "ультрах" 15фпс))))

0

Dizz77
ХЗ, у меня такое было раз всего, когда на перекрестке вместо дороги с лужой, была текстура раплывчатая и если на неё наступить, то проваливаешься и падаешь в бездну. Это я играл в игру часов 7 подряд, точнее она была запущена, сворачивал и прочее. Решил проблему простым перезапуском. И это у меня было еще 8 марта все после запуска. Видюха 760 на 4GB

0

Складывается ощущение что были наставлены все возможные чит-проги и они разом глюкнули после патча.

-1

Зашел сегодня после суток перерыва... И сразу: 1) Черный экран при входе в игру. 2) Со второго раза вошел,и... в меню персонажа чел отсутствует (он есть, но его не видно) только некоторые части тела отображаются. 3) Видеодрайвер слетел. 4) загрузка кончилась на 10% и все...(диспечер задач - убить процесс). Любителям позвездеть про ведра - комп выше рекомендуемых! Для тех у кого " у меня и моих 100500 друзей все работает" - проснитесь, вы спите или грезите, ну, или просто троли, а может просто слепые... Ubisoft явно сломали игру последним патчем! Да, в самом начале, было трудно принять проссаный графон, затем смирился и бодренько катал с самого старта игры до сегодняшнего дня. Но сегодня - это что-то!

-1

Taurus0577
Расскажу как я после патча зашел в игру. Черный экран как при первом запуске висел 30 секунд вместо обычных 3. Подождал нчего не случилось, пердак не загорелся. В меню не было ГГ(ГлавногоГероя), посмеялся и нажал играть в игру. Повисло на 10% (ну как повисло, звук норм, все двигалось, просто дальше 10% не шло), тут пошел дымок с пердака. "Сломали" - подумал я и нажал Виндовс, дабы зайти на форумы и почитать отзывы о последнем Update. Пока я открыл Firefox и нашел сообщество, слышу с калонок у меня все загрузилось. Развернул игру, вижу действительно все загрузилось. Прошу заметить это было только при первом запуске после патча

Taurus0577 написал:
проснитесь, вы спите или грезите, ну, или просто троли, а может просто слепые... Ubisoft явно сломали игру последним патчем!

да, делать нам нечего, заходим порезвится сюда над вами (сарказм)

Taurus0577 написал:
Да, в самом начале, было трудно принять проссаный графон,

А ты явно ценитель графона. Этот "проссаный графон" в каждый игре такой получается.

nomad152 написал:
Чему тут удивляться? Очередная сырая недоделанная игра + с каждым патчем пачка новых багов и снижение производительности - и это все от компании которая выпускает проекты ААА-класса...

Честно говоря бесят такие вот сообщения. Почему ? Да потому, что покажите мне хоть один проект ААА, после выхода которого не выходили патчи ? Ведьмак 3, сколько там патчей было простите ? Fallout4 уже 4 патча насчитывает. GTA V, там вообще не считал, но дохрена.

Зачем ныть, что за детские манеры идти вместе со стадом, которое обсирает игру ? У тебя должна быть своя объективная точка зрения на игру, после которой и должно складываться нормальное аргументированное объяснению твоего отзыва. Пока я вижу только Нытье. Это относиться только к посту nomad152

Gryxa написал:
как проваливался под текстуры перебегая от укрытия к укрытию,так и продолжаю проваливаться.особенно обидно когда падаешь под текстуры во время прохождения испытаний

Что за видео карта у тебя ? Сколько памяти в ней и шину напиши. Или просто напиши название и производителя пожалуйста.

3

KOsMILE_UA

Вчера днем писал пост о том, что не видел проваливания под землю и уже ночью увидел, что это такое.
Сел за укрытия и начал утопать в полу, провалился в текстуры и сразу телепортнулся на базу.
Записал видео на ShadowPlay. Отправлю в Юбисофт.
Видеокарта gtx970m, шина 192, объем памяти 3гига.

0

Dizz77
на каких настройках играешь с такой видяхой?

0
Taurus0577 написал:
Для тех у кого "у меня и моих 100500 друзей все работает" - проснитесь, вы спите или грезите, ну, или просто троли, а может просто слепые...

Смешно и забавно =) Ты такой наивный...
P.S. Не может быть!!! У меня все стабильно работает, да как так?!

-1

я не удивлен,это же Юбисофт

-2

Чему тут удивляться? Очередная сырая недоделанная игра + с каждым патчем пачка новых багов и снижение производительности - и это все от компании которая выпускает проекты ААА-класса....

В современных реалиях малобюджетные инди-проекты на момент выхода получаются куда стабильнее и качественнее ,чем многие игры от крупных компаний. Лучше уж их рублём поддержать...

-4