на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Вылетает когда ставлю оконный режим во весь экран

вылетает когда ставлю оконный режим во весь экран!может есть решение помогите

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Попробуй с настройками поиграться

2

V1nTeR_
да ставил уже и мин и макс все бестолку

1

РоМ4иК_Спб
Случаем диретикс12 в игре не ставил? если поставил - убери галочку и протести

1

SandSkrem
нет играю на 11, и еще одна проблема когда ставлю вертикалку то норм играю на 60 фпс, а когда вырубаю ее то фпс 80-110 но фризит ппц как, может поможеш с этой проблемой?

1

РоМ4иК_Спб
Фризы из-за колебаний фпс, если эти колебания есть. Чем стабильней фпс, тем плавней картинка.

1
1

V1nTeR_
стоишь норм 100 фпс, а начинаеш крутить мышкой тупит ((

1

РоМ4иК_Спб
Ты говоришь что, отключая её, у тебя фризы - значит дело не в ней. Если бы были проблемы при включенной вертикале, тогда это с ней была бы проблема.
И по поводу того, что заминусили мой предыдущий коммент: ни один раз лично отключал вертикалку в разных играх и фпс возрастал, но он колебался и эти колебания вызывали фризы.

2

У меня такое же было. В настройках где DX12 поставь вместо да,НЕТ. И перезапусти игру. И все заработает.

1

6Hungry
Он уже писал, что на 11-ом играет.

2

V1nTeR_
просадок нет вообще просто рывками все(

1

V1nTeR_
да и видяха 1070 8гб там может все на макс выруливать))

1

V1nTeR_
но как только врубаю вертикалку все норм сразу

1

РоМ4иК_Спб
Возможно дело в оптимизации, раз уже вертикалка спасает.

2

Если знаешь такого игрока как Vladislof, то он с его железом (i7 6700k и 1080 SLI) играет при включённой вертикалке.

1

РоМ4иК_Спб
А по поводу вылетов при перестановке режима экрана: попробуй ставить сначало наименьшее разрешение или среднее из доступных. У меня тоже такое было, но потом само прошло.

1

РоМ4иК_Спб
Удали в документах все файлы конфигурации настроек игры, запусти её и автоопредели настройки, мне помогло это.

1

РоМ4иК_Спб
Попробуйте поставить лок на 60фпс. Может поможет.
P.S. У меня была похожая проблема с просадками. Решила локом в 60 фпс и снятием вертикалки.

4

MikuHadsune
Малышка, ну что ты этим нищебродам с берёзовыми ушатами объясняешь??=)

-3

дерекс 12 отключаешь не каких вылетов

-1

драйвера на видеокарту перистонови

-9

felixxxx1990

felixxxx1990 написал:
перистонови
4