на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Впечатления касаемо "NEXT Generation" graphics.

У меня складывается ощущение, что я видел подобное "качество зданий" в GTA san andreas,
При этом на моей сборке игра умудряется просаживаться до 29 фпс даже при локе в 30
а что думаете вы?

P.S: это "ультра" настройки...
За что меня минусят? Вот моя сборка - core i5 10gb ram radeon r9 290 crossfire
Сейчас попробовал одну видеокарту убрать - фпс немногим ниже стал.
В чем я вру то? Если графика просто дерьмо, а кроме этого что в этой игре есть? Разве только пвп режим.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Давно ли ты играл в сан-андрес? Графика нормальная, кто бы что не говорил.

9

Ну чисто физически консоль за бичевские 400$ не может сделать какую-либо революцию в графике. Консолькам вообще не подохнуть бы до выхода след.консолек. Куда им там до графики.

4

Demon59901
Там нет графики. Но для консольщиков это самая графонистая игра, но только для консольщиков. А ещё полосы на половину экрана, чтобы консоль не взорвалась.

1

Lisstoman
Там нет графики. Нигде нет графики. Графики не существует. Миф про графику придумали производители видеокарт.

1

Demon59901
В последние годы действительно всё тухло даже на ПК, а на консолях вообще никогда не было графики. Crysis 3, bf3 и bf4(200%) вот где есть графика. А мыльный ордер , который идёт в 30 фпс с реальным разрешением 800р-не показатель графики)

2

darkprototype
А я думаю, что мне глубоко по.....й что тебе показывали, что ты ждал и уж тем более что ты получил. Игра АФИГЕННАЯ, на данный момент вообще без конкурентов. И можете даже не вспоминать про ГТА, Ведьмака, Дестини и что там еще обычно приводят в противовес? Все пройдено и забыто. Сейчас есть Дивизия, когда выйдет что то такого же уровня - тогда и поговорим.

2

а вы видели на лоу настройках графику ? 2000 год , а gtx 660 25-30 фпс на лоу (
слышал, что на 760 примерно та же ситуация + 5-10 фпс.

получается, что игру оптимизировали лишь под последнее поколение видеокарт, для стабильного фпс 950 для лоу настроек и 960+ уже для более высоких соответственно , та же ситуация скорее всего и у автора, имея отличную на первый взгляд систему , игра выдаёт лишь 30 фпс, получается игру оптимизировали под 300 серию редеона и фури.

Вот в чём нас в первую очередь обманули, а не урезанным графоном, о чём все говорят.

2

darkprototype
За что меня минусят?
Минусят слепые не видящие мыльных зданий

2

да нормальная там графика (играю на PS4). Может чуть позже сделаю несколько скринов.
на твоих кстати как-то скудно выглядит всё, точно выкрутил на всё?

1

tesla707
Все на максимум выкручено, могу даже скриншоты настроек сбросить.
Два раза перезапускать игру пришлось.
И да касаемо "да нормальная там графика играешь на пс4" - вот именно -для ПС 4 она нормальная, но там стоит всего лишь 7850, а для нормального компа такая графика унылое Г.

-1

darkprototype
ну как то так http://pix.playground.ru/861914/68594/

всё таки пока это бета и финальный билд игры будет отличаться

-1

Там графика лучше чем в GTA 5. Больше детализация зданий, и, в целом, более реалистичная гамма.

1

Графику еще порезали, жизнь, боль

1

меня одного напрягает, что нет настройки "Качество текстур" ?? Ощущение, что текстуры стоят на низких/средних и от этого все беды графики...

1

Royal_King
меня одного напрягает, что нет настройки "Качество текстур" ?? Ощущение, что текстуры стоят на низких/средних и от этого все беды графики...
Я бы не назвал это низкими текстурами
Можно прочитать названия книг на полках

Спойлер
1

darkprototype
Плюсую, графа далеко не такая как обещали(Но это не новость, все знают, что графу вначале на предпоказ вкрутят на 200%, а после на 300% порежут), кстати сравни высокие и ультра, разницы почти нету), но для подобия ММОРПГ вполне хорошо смотрится, картинка приятная

1

А вот "это" нам показывали.

0

darkprototype
убейсофты снова на...ли а разве кто то ожидал другого?

-4

Так-то да, графон в принципе не так уж плох. Больше напрягает анимация некоторых объектов.

0

На первый взгляд по графике - это чуть более детализированный Watch Dogs. Я не прав?

0

смотришь на картинку - ну вроде норм... но что-то не то. а потом смотришь на землю и понимаешь - вот где ад! текстуры снега и мусора ну просто ацтой, в "объемные" кучки и горки снега текстуры нпц просто проваливаются. но если не смотреть под ноги и не разглядывать ниписей, то в принципе терпимо. но вот хоть нижнюю часть монитора заклеивай.

0

Люди, помогите пж, играл недавно, всё было норм, щас не могу зайти, ошибка 2000 и еще чё-то там, вообщем пишет что сервер накрылся, или что?

0

Ну совсем дерьмо графика:
https://yadi.sk/i/jdnWh7MGp9J55
https://yadi.sk/i/CQrybUz1p9J5J
https://yadi.sk/i/M8KXp56xp9J5N
https://yadi.sk/i/x3Oaljt9p9J5P
https://yadi.sk/i/7ZI8CFNZp9J5U
Самый наверно детально прорисованный город на данный момент.

-1

Артур Штейн
в профиле же написано core i5 10gb ram radeon r9 290 crossfire.

0

darkprototype
У тебя 2 планки по 4гб и 2 по 2гб? лол...

-3

darkprototype
Если это конфиг компа, то я японский летчик... Конфиг: модель матери, модель проца, модель и объем оперативки, модель видео, модель и объем винта. Желательно написать размер и разрешение моника, можно еще настройки игровые дописать.
Если собирал не сам/купил готовое/все забыл нафих и лень раскручивать - Эверест и ему подобные тебе в помощь. А так это не конфиг а шляпа.
Вида: Мать - ASRock Z87 Killer, Проц - QuadCore Intel Core i5-4570, Оперативка - Kingston HyperX KHX1866C10D3/8G х 2, Видео - Sapphire Radeon R9 270X 4Gb, Винт - WDC WD1003FZEX-00MK2, Моник - ViewSonic VX2262wm 1680х1050.
Кто подскажет кстати, вроде размытие убирали в игре - картинка лучше была, что в настройках докрутить?

-3

Bupycop
Походу две видео по 5, а оперативы нет:)
Или 4 по 2 + 2 по 1, а че - бывают же извращенцы...

-4

Bupycop
Что ты пишешь? 2 планки по 4 и 1 на 2 все три от Samsung 12800.
Мать MSI Z97 PC Mate. Core i5 4440, Gigabyte Radeon r9 290 4ГБ crossfire (это значит ДВЕ видяхи), SSD 128gb (на нем же установлен tom clancy с виндой), а монитор - asus 1920x1080.
Все настройки максимум я же писал - неужели так тупите?
И графика убога как и fps. Тот же assassins creed unity - куда красивее и фпс выше в нем процентов на 40%

0

я ничего не понял в этом графоне
скрины выглядят странно много обер-мыла. мыло по краям. хотя я люблю мыло по краям у меня енб с мылом по краям. непонятность возникает при взгляде на металлические конструкции моста или дамбы. такое пека ощущение что что тектуры тупо не подгрузились как в ф4. но такое случается при нехватки видеопамяти. есть ли оно вот в чем пека вопрос...
посморев другие скрины в галерее игры - снег есть. отражения более-менее нормальные есть. сурфейс дыма есть. чегота всеже нет... а чего? в ролике было показана как движок лихо обрабатывает источники света и прочее. по скринам я это поверить не могу.
а так графон такой какой он должен бы быть графонами в вуч догсе если бы его не просрали. так что посоны нектген состоялся просвечивающий дым есть. лучи графона не знаю. отражения есть. лобал иллюминейшын и мыльно-чоткие тени не знаю.

а что до производительности. стоит убедицо работает ли кросс. попробовать минимальное разрешение экрана без снижения настроек для того что окончательно пекак-нуть работают ли видюхи или тока одна. не является ли процессор узким местом
а мне более кажется что процессор является узким местом. если конечно в игре нет сглаживания эмсеаа. тогда при х8 всегда 2 видеокарты причмокивают и автоматом являются узким местом.

-2

Тоже все на ультре стоит только как снег выключить и мыло????

-3