на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Что там с подарком за предзаказ?

собственно когда она будет доступна и на каком языке ?
кто знает ?

Комментарии: 30
Ваш комментарий
Tanc2021 написал:
херня какаето зачем мне 15 марта игра если дивижн выдит чушь ккаето

А вы я так понимаю,всю жизнь будете играть только в Дивизию 2 после ее выхода?Да и кто откажется от халявы,странный вы человек

12

После предзаказа, перешел по рекламке в юплэе и выбрал watch dogs 2 (т.к. только её не было) и игра сразу появилась в библиотеке.

6
Tanc2021 написал:
херня какаето зачем мне 15 марта игра если дивижн выдит чушь ккаето

Абзац над этой строчкой явно авто-переводчиком сделан, но это...
Не, пацаны... смысл-то догоняется, но читать...

4

У кого куплены все 3 игры, которые предлагали бонусом за предзаказ, прислали что-нибудь?
Писали, надо ждать письмо, но что-то тишина пока.

3

Напиши в поддержку.У меня после релиза не появилась игра в библиотеке,обратился в службу поддержки,решили вопрос с течении суток.Так что дерзай

2

gami91
А у вас все три игры было в библиотеке?

1

pksm
нет.у меня 1 из игр не было и не появилась,пока не написал в поддержку

1

gami91
Игру надо забрать самому, она автоматически у тебя в библиотеке не появится.

2

Slava74oren
ересть!!! сразу добавилась в библиотеку!!!!

0

У меня есть все три игры. Обратился в поддержку с вопросом что и когда я получу. Ответили: ждите письмо

2

petrovi4-klg
Как прийдеть письмо, отпишись в теме, интересно что они предложат.

2

petrovi4-klg
да не чего ты не получишь!!! кури бамбук!!!!

0

То же есть 3 игры. Ничего не прислали. Кто нибудь писал в службу поддержки?

1

chegan74
Я написал но пока тишина а при выборе одной из игры написано смотрите почту

1

У меня нет Фар край примал(эту и выбрал),но она так и не появилась в библиотеки,служба поддержки вообще молчит.

1

Я тоже написал в поддержку, ждем ответа.

1

Вам шо брелок не подарили? У кого все три игры были, как и у меня, просто не ждите чего-то офигенного в виде сезон пас 2 ер)

1

Во-первых, не три игры, а только одну из трех.
Во-вторых, в течение суток приходит письмо на почту со ссылкой на страницу выбора этой троицы.

1

Tdante
Суть вопроса людей вроде о том, что у них все эти игры из предлагаемых итак есть. И они хотят чего то ещё)

4

Tdante
откуда у вас такие сказки??? сразу в библиотеке она появляется!!! делал предзаказ дивижки 2 и выбрал вач догс2 (т.к те 2 есть уже), обе сразу появились в библиотеке, на обоих была надпись *скоро*, в день релиза и там и там надписи исчезли!!!

-1

Подскажите какую игру брать то? Нужна только ради того что фармить монетки и опыт на изи за испытания. Какая для этого лучше подойдёт?

0

ahanovskiy
Монетки дают в основном за сюжетные квесты. Выбирай которую будешь проходить.

0

На почте пока тишина, техподдержка тоже пока ничего не знает, сказали в папке спам так же может быть гифт.

0

DemonXL1080
Ага. Столько ждём, а в итоге какую-нибудь хрень дадут

0

Как и ожидалось подарили хрень

Спойлер
-1

да я знаю я их и выбрал! просто остальное и так в юплей есть.
всмысле всю жизнь в дивижн 2 конечное НЕТ еще и в первую 😁👌

-3

Как только ваша копия появится в вашей библиотеке игр Uplay, вы имеете право выбрать одну цифровую игру для ПК по вашему выбору из следующих: Watch Dogs® 2, Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands или Far Cry® Primal (все стандартные выпуски). Посетите http://thedivisiongame.com/freegame и следуйте инструкциям. 3. Ваша бесплатная игра может быть загружена сразу, но станет доступной для игры с 15 марта 2019 года. 4. У вас есть до 31 марта 2019 года, чтобы выкупить бесплатную игру. После этой даты вы больше не сможете требовать свою подарочную копию. 5. Если вы отмените предварительный заказ Tom Clancy's, The Division® 2 Ubisoft удалит бесплатную игру из вашей библиотеки игр Uplay при условии соблюдения технических ограничений и ограничений ниже. Даты могут меняться по усмотрению Ubisoft. Рекламное предложение. Пустота там, где запрещено или ограничено. Для регистрации и / или игры необходима учетная запись Ubisoft и подключение к Интернету. Ожидается содержание и системные требования; Проверьте все требования / детали / ограничения до покупки / выкупа. Контент может быть доступен для покупки и / или в качестве бесплатной раздачи в любое время. У вас не должно быть игр в вашей библиотеке игр Uplay для выкупа.

херня какаето зачем мне 15 марта игра если дивижн выдит чушь ккаето

-5

Tanc2021
В тех же призраков играть можно когда дива чуток надоест

4