на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Что входит в сезон пак?

собственно вопрос Воители Нью Йорка отдельно надо покупать или для тех кто купил пару месяцев назад сезон пак они войдут?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

PRIVA
мой тебе совет прибереги денюшку, ибо через два-три месяца, оно будет продаваться за рублей 200-300.

3

Kiril Dragnev
спасибо большое, подумаю

0

Многие пишут на сайте тут, мол если у меня дополнения нет, с какого тогда мне приходит обновление ? Всегда так было, есть дополнение или нет, всегда будет качаться обновление.

3

petrovi4-klg
блин нафига тогда сезон пасс который до марта 17

0

купил, тему можно удалять!

-1
petrovi4-klg написал:
отдельно надо покупать

Прилетела обнова на 42 гига, вроде "Воители Нью-Йорка" не покупал, версия игры у меня голд, сейчас типа вроде доступна игра в нью-йорке, это на какое-то ограниченное время что ли?

-1

Агент Номад
Типа вроде, при заходе в игру в белом доме должен быть значок воители нью-йорка, сходи туда, посмотри что там.

1

Агент Номад
42 гига качается у всех и у тех кто покупал, и у тех кто не покупал длс. Сделано это для того что бы ты мог видеть контент у тех игроков которые купили длс.
PRIVA
сезонка включает в себя доступ к 8 секретным назначениям, 1 костюм, ранний доступ к заданиям эпизодов (уже не актуально) и мгновенный доступ к 3 пострелизным специализациям (пулеметчик, механик и огнеметчик).

3

DemonXL1080
Сходил, просит 1500 деревянных

2

интересно что тсало с игрой! было шанс крита 60 урон от крита 85 ! сгонял в нью йорк стало 27 четотакое ! всю механику игры перелопатили

-1