на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Эффект молнии на туреле

Несколько раз замечала игроков, у которых из турели бью молнии, визуальный эффект такой.
При просмотре снаряжения игрока, показывает что слот косметики на турели пуст. То есть нет возможности даже названия узнать.
При этом турели которые я замечала были разного типа Как обычные штурмовые, так и артиллерийские турельки.
Когда я их видела, особо не придала этому значения, но уже наиграв 400+ часов, мне попались снова несколько игроков с таким эффектом. Вот и задалась вопросом. КАК ПОЛУЧИТЬ такую турель.
И есть ли ещё какие нибудь забавные эффекты на другие навыки.
У меня есть бенгальский огонь на шарики, символ Спец.отряда на дроне и щите, есть ещё что нибудь? Но главное как получить молнию?)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

это не эффект турели, это талант (то ли на рюкзак, то ли на броник, не помню как называется) - эффект шока на врагов, которые поблизости от твоего объекта навыка. На улей так же действует.
Короче, это не визуал, а полезная (иногда) штука.

2

Мелоника
Это талант на броннике tamper proof (защита от взлома) - турель и улей и раз в 10с оглушают подошедшего к ним врага. Раньше был на зеленом сете и когда тяжи ломали турели с одного удара - очень выручал, а сейчас практически бесполезен, тк есть более вкусные таланты.

2

Волк-Наемник
ArXangel_ann
Спасибо за ответ)))Я думала это визуалочка)) Как бенгальские огни и т.д.

0