Tom Clancy's The Division 2

Экзотика "Трещётка

SeikaRus #
1
задал вопрос в тех поддержке ответ получил который меня немного шокировал.
до 07.04. можно было получить его всем желающим а теперь только тем кто брал Ultimate.
SeikaRus #
1
Алекс Сазонов #
0
Брал "Голд","трещетку" давно собрал...
Chestir #
0
Обычное издание ps4 давно собрал Трещетку
jigadloff #
6
Походу они там прост затупили, за ультимейт винтарь "Беспощадный" давали.
Girgog #
2
SeikaRus
Они тупят, фарми дальше, я долго не мог поймать третий компонент, около 20 ключей ушло, сегодня он выпал и пошел сразу в банк - выпал рецепт на Трещетку, рецепт у торговца что бы апнуть ее появился минут через пять только.
SeikaRus #
1
Girgog
Причина почему я задал вопрос в поддержку в том что ящики которые там всегда пустые с них не то что рецепт не падает а просто анимация и все. я задал вопрос юбикам типо это баг или что пофиксят или как быть а ответили что купи Ультимат ) откаты в 24 часа выжидал с прошлого вс день через день хожу по 10 раз а толку 0
Girgog #
1
SeikaRus
У меня стандартное издание, и сегодня мне выпал компонент и рецепт, так что все таки падает.
AgressorAntony #
0
Сегодня собрал все 3 компонента и чертеж с шансом 100%, вчера друг по такой же схеме себе собрал! ПК версии, обычные издания без сезон пасса!
SeikaRus #
0
снова задал вопрос юбикам жду ответ. оба ящика пустыми постоянно не могут быть уже неделю как бегаю туда и ничего с них не падает. я бы понял если бы при открытие хоть что то падало. а так только анимация на обоих ящиках
Yogan_n #
0
Скрафтил Трещетку на верстаке, получилась 490 уровня, как сделать 500-ю. Есть чертеж для повышения до 500, но он требует Трещетку 250-ю. Как быть? Кстати заметил, что Трещетка накладывает свой талант на другое оружие.
ruSkif #
0
А что такое трещетка? можно скрин
ASuSvvr #
0
у меня ультимейт, а трещётку так и не выбил до сих пор.столько ключей уже потратил, а модификатор не падает. создал второго перса, прокачал, но и на нём модификатор не выпал. самое смешное, друзья получают, а я нет. нафармил сейчас ключей, как будет время попробую по всем ящикам гиен пробежаться.
maks19892008 #
0
Yogan_n
Нужны экзотические компоненты, которые даются при разборе экзотического оружия, на счет 250 балла это неправильное описание, нужна обычная трещотка которая есть.
EKCTPACEHC #
0
Вчера только собрал трешетку по видосу arbyte show. Так что все падает и собирается.
ASuSvvr #
0
EKCTPACEHC
никто и не утверждает, что не падает. просто всё рандомно и могут упасть с любого из 11 сундуков гиен.
там в комментах люди об этом пишут.
DedMoroz44 #
0
А где можно посмотреть, какие части «трещётки» уже нашёл???
Yogan_n #
1
DedMoroz44
На верстаке
ASuSvvr #
0
собрал я в конце-концов трещётку. последний компонент нашёл в сундуке на секретной миссии "пропавшие искатели проводов".
SeikaRus #
0
ASuSvvr
Скажи а сам рецепт тоже может выпасть с любого ящика?
ASuSvvr #
0
нет, рецепт только в банке. можно на сюжетке по быстрому добыть. если уже сегодня открывал, или кто-нибудь в твоей пати, то жди 24 часа.
B
i
u
Спойлер