на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Экзотику "Трещётка" можно было получить всем желающим?

задал вопрос в тех поддержке ответ получил который меня немного шокировал.
до 07.04. можно было получить его всем желающим а теперь только тем кто брал Ultimate.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Походу они там прост затупили, за ультимейт винтарь "Беспощадный" давали.

7

SeikaRus
Они тупят, фарми дальше, я долго не мог поймать третий компонент, около 20 ключей ушло, сегодня он выпал и пошел сразу в банк - выпал рецепт на Трещетку, рецепт у торговца что бы апнуть ее появился минут через пять только.

4

Girgog
Причина почему я задал вопрос в поддержку в том что ящики которые там всегда пустые с них не то что рецепт не падает а просто анимация и все. я задал вопрос юбикам типо это баг или что пофиксят или как быть а ответили что купи Ультимат ) откаты в 24 часа выжидал с прошлого вс день через день хожу по 10 раз а толку 0

-1

SeikaRus
У меня стандартное издание, и сегодня мне выпал компонент и рецепт, так что все таки падает.

2

экзот д50 тоже не апится, Херь какая то.

1

В этом и нестыковочка, запчасти есть.. И еще странные убики, если подарили ружбайку в начале, какого я не могу ее апнуть до 500 лвл, Так и осталась она низкоуровневая, хотя чертежи апа есть, но она не имеет баллов.. Жалею, что открыл ее рано, хотя она очень была хороша до 10 уровня. Все бы хорошо, но осадочек остаётся.. Ждем сегодня-завтра, чего там напатчили.

1

Брал "Голд","трещетку" давно собрал...

0

Обычное издание ps4 давно собрал Трещетку

0

Сегодня собрал все 3 компонента и чертеж с шансом 100%, вчера друг по такой же схеме себе собрал! ПК версии, обычные издания без сезон пасса!

0

снова задал вопрос юбикам жду ответ. оба ящика пустыми постоянно не могут быть уже неделю как бегаю туда и ничего с них не падает. я бы понял если бы при открытие хоть что то падало. а так только анимация на обоих ящиках

0

Скрафтил Трещетку на верстаке, получилась 490 уровня, как сделать 500-ю. Есть чертеж для повышения до 500, но он требует Трещетку 250-ю. Как быть? Кстати заметил, что Трещетка накладывает свой талант на другое оружие.

0

Yogan_n
Нужны экзотические компоненты, которые даются при разборе экзотического оружия, на счет 250 балла это неправильное описание, нужна обычная трещотка которая есть.

0

maks19892008
Привет, вот подскажи, все собрано для АПА трещетки до 500 но станок все равно требует 250 балла трещетку, не в курсе как решить эту проблему?

1

Killfolall
Может она у тебя в сундуке лежит?

0

Killfolall
Нужна обычная трещетка которая у тебя есть, просто переведено неправильно. И для повышения балла нужны еще экзотические компоненты, получить их можно разбирая экзотическое оружие.

1

anti_Alien
Нет, на момент попытки АПА была одета,просто в сумке валялась, все было безтолку

0

А что такое трещетка? можно скрин

0

у меня ультимейт, а трещётку так и не выбил до сих пор.столько ключей уже потратил, а модификатор не падает. создал второго перса, прокачал, но и на нём модификатор не выпал. самое смешное, друзья получают, а я нет. нафармил сейчас ключей, как будет время попробую по всем ящикам гиен пробежаться.

0

Вчера только собрал трешетку по видосу arbyte show. Так что все падает и собирается.

0

EKCTPACEHC
никто и не утверждает, что не падает. просто всё рандомно и могут упасть с любого из 11 сундуков гиен.
там в комментах люди об этом пишут.

0

ASuSvvr
Скажи а сам рецепт тоже может выпасть с любого ящика?

0

А где можно посмотреть, какие части «трещётки» уже нашёл???

0

собрал я в конце-концов трещётку. последний компонент нашёл в сундуке на секретной миссии "пропавшие искатели проводов".

0

нет, рецепт только в банке. можно на сюжетке по быстрому добыть. если уже сегодня открывал, или кто-нибудь в твоей пати, то жди 24 часа.

0