на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

[Гайд] Экзотическое оружие и снаряжение

Писать буду только о тех, что сам сделал:

D50 - Liberty pistol
1) На 30 уровне проходим Капитолий - с босса лутаем экзотическую деталь Pistol: Trigger & Mechanism
2) Фармим пистолет Пустынный орел\Desert Eagel\D50 и храним как зеницу ока (тот который получим при взятии арбалетчика не подойдет).
3) На Высокой сложности Музея Американской истории с босса лутаем Pistol: Receiver & Paintjob
4) На Высокой сложности Музея Вьюпоинт с босса лутаем Pistol: Sight & Rail
5) На Высокой сложности Космической штаб квартиры с босса лутаем Pistol: Grip & Tags и Kendra’s Liberty Blueprint.
6) Идем к верстаку и крафтим свой первый экзот (лично я подожду 5 этапа, чтоб апнуть максимальные статы).

P90 - Chatterbox SMG
1) До одури лутаем ящики Гиен (которые требуют ключей) собираем с них SMG: Loaded Canister, SMG: Creative Magazine, SMG: Modified Mods, The Lost Chatterbox Blueprint.
2) Идем к верстаку и крафтим свой второй экзот (лично я подожду 5 этапа, чтоб апнуть максимальные статы).

Pestilence LMG
1 вариант) До одури перепроходить Тайдал-Басин и молиться богам рандома, чтобы босс его уронил.
2 вариант) Идти в оккупированную темную зону (помечена ножом). Зачистить любой ландмарк, босс уронит пушку как зараженный лут. Вывезти её вертолетом. Вернутся на Базу и достать из сундука.

Nemesis sniper rifle
1) Идти в Тайдал-Басин на сложности нормал или выше (на сюжетной сложности не появляется нужная вешь).
2) Когда Ортега просит хакнуть вышку, идете на второй этаж и на постели подбираете карту доступа.
3) В СВП после зачистки внутренностей, но перед тем как выходить на внешний борт, открываете ключом противоположную дверь, и из ящика достаете именную снайпу.
4) Разбираете снайпу и получаете первую деталь а также подсказку, где искать остальные части.
5) Перепроходите Капитолий, Арену, Остров в режиме вторжения и с последних босссов поднимете по запчасти.
6) Насчет чертежа пока тихо, будет инфа добавлю.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Волк-Наемник
зачем ждать 5й этап, если потом с помощью чертежа на повышение гирскора можно его поднять?

7

Зачем высокая сложность, собрал с "сюжета".

5

Ну вот) а я согласно гайду вычитанному где то, ищу Рец на смг в хранилище банка уже хз сколько дней...оказывается с любого ящика гиен падает

3

Metis163
Такая же хрень! Уже чёрт знает сколько ключей на него слил!!! Вечно пустой.

4

jigadloff
А я думал только у нас он не обновляется и вечно пуст.

3

jigadloff
У каждого ящика есть таймер. После открытия, новый лут в них появится через 24 часа. У каждого ящика свой таймер.

1

Волк-Наемник
Да вот ни хрена у меня не обновляется! Уже и в пати с рандомами бегал, надеюсь что после профилактики серверов апнется!

3

jigadloff
у тебя точно прошло 24 часа с момента открытия конкретно того ящика?
Пока я три дня эти занимался, то ящики у меня откатывались ровно по времени. Вот я начинал забег в 10 вечера, потом каждый следующий вечер я начинал позже на 10 минут, и во всех ящиках был лут.

1

Girgog
А у тебя есть 2 комплекта деталей для дигла или смг?))))

1

Metis163
Перефразирую, если я его скрафтил например на 20 лвл, его можно потом апгрейдить по уровням?

2

Girgog
Если у торгаша найдешь в продаже рецепт то можно гс повысить. По уровням хз

2

экзотика в игре, шлак полный

2

bushmaster
Ну "Трещетка" норм а так то да Всё трешак

1

Добавил инфу по двум новым экзотам.

1

Волк-Наемник

Волк-Наемник написал:
Pestilence LMG
1 вариант) До одури перепроходить Тайдал-Басин и молиться богам рандома, чтобы босс его уронил.
2 вариант) Идти в оккупированную темную зону (помечена ножом). Зачистить любой ландмарк, босс уронит пушку как зараженный лут. Вывезти её вертолетом. Вернутся на Базу и достать из сундука.

Падает и в Обычной ТЗ. Правда шинс дропа меньше.

1

Хочу собрать немезиду, но не смог активировать отель гранд вашингтон в режиме вторжение. Объясните вторжение закончилось и ничего не получится или я что-то не понимаю?

1

BUGAGAGer
Вторжения обновляются каждую неделю в четверг, но операции чередуются.

1

а где ключи гиен и других бандюков брать? я просто только сюжетку вот закончил)

1

snake_predator
В канализациях на стенах ящички висят. Плюс по итогам ликвидации так же дают один ключик.

1

можно зделать екзотику на любом уровне или нужно 30 ур?

1

Есть для "свободы" все компоненты и d50 фиолетовый, но в проекте указано что его нет, из-за чего не могу скрафтить "свободу". Подскажите, что не так? Может надо где-то другой пистолеть выбить?

1

SergioVendette
У тебя точно D50 именно дропнутый? А то его ещё за специализацию выживальщика дают, и он не крафтиться.

1

jigadloff
Дропнутый. Я выживальщика еще не брал качать. Бробовал пушку в тайник убирать и обратно - не помогло

1

SergioVendette
Тогда хз, пробуй другой дропнуть.

1

SergioVendette
Д50 должен быть золотой

1

Волк-Наемник
Вот это и есть вопрос-где его сволочного нафармить. Столько времени уже играю а упал всего один D50 фиолетовый и он не подходит.

1

Silverite
Ну с новой системой вообще без проблем - включаешь карту, нажимаешь отображение лута, и фармишь миссию или район где дропаются пистолеты и сложность ставь повыше, чтобы шансы увеличить.

2

Волк-Наемник
А он вообще того стоит? Уже собрал Немезиду,Трещотку, Сладкие сны,Гремучник и Мор.Не сказал бы чтобы они вау прямо лучше обычных с прокачанными специализациями. Про Знамя орла вообще молчу-никогда его наверное не соберу-или команда не соберется на рейд или сразу как два раунда положат сливают.

1

Не понимаю... Получил спусковой механизм (пистолет свобода экз) Дальше иду на миссии на которых вроде как должно выпасть остальное, а ничего не падает. Проходил миссии в порядке правильном и уже на всех сложностях. Раньше это работало. Может уже что не так подскажите? И да у меня этот пистоль есть выпал где-то. Может быть так что умная игра видит его в ящике и не понимает что делать? Ну или вообще что делать?

1

valentinevalejo
Если Свобода есть в инвентаре или тайнике, то детали для создания падать не будут. Как вариант - передать твинку в инвентарь. Это же справедливо и для Трещётки и Немезиды.

1

BlackTigerTK
А... Вон оно как... Благодарю за просвещение!

0