на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Где добыть 8ой ключ слоновой кости?

изначально убил 11 охотников. Затем после долгих мучений был убит 12ый охотник, но с первого раза из него выпала ни маска, ни ключ, только непонятный дроп в виде оружия(не f2000, которая из кейса слоновой кости дается). Затем охотник был убит 2ой раз, на этот раз опять не выпала ни маска, ни ключ. зато выпали перчатки. В эту же ночь был убит этот жк охотник, и вот наконец-то выпала маска, но ключ не выпал. За оставшееся время по всей карте охотник ни разу не спавнился и найти я его не смог. Где взять последний ключ, если он падает только из охотников. P.S охотник был убит все 3 раза возле Монумента Вашингтона.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

8-й ключ падает из 13-го охотника, инструкция на ютубе

2

dos-unit
данного охотника я пытался призывать, но ничего не получалось. Безусловно я попытаюсь призвать его еще раз(отпишусь с результатом), но что делать если не получится, вопрос остается открытым.

1

вообщем, играл я сейчас и начал вновь натыкаться на этого "неуловиомго охотника". я его убил 4ый раз, мне выпали перчатки. Причем перчатки мне выпали на том месте где я его убивал чаще всего( и где мне не выпала маска). Я вот думаю, может мне сделать карту с его местами спавна( и лута который падает с этих мест), заодно возможно и ключ найду.

0
diegrout написал:
может мне сделать карту с его местами спавна

всё это уже есть на ютубе

0

ФИшка интересная, не могу тоже вытянуть охотника (возле зараженной зоны, где стрелять по окнам) ПОрядок разный... Как выяснилось, подсказка - нужно смотреть на огни (габариты стопы, поворотники) у грузовика. Те виды стрельбы, что видел - не дают ничего.. Удалось сделать мигание аварийки + все остальные огни - но чудо не пришло... Не вышел... Заходил к 1800 внутриигрового времени.. Так вопрос, какое лучше время для вызова?

0

edpru
Насколько я в курсе, то надо ночью.

0

BlackTigerTK
Вчера все таки выбил я последний ключ... У меня и вечером огни горели.. Причем выбил случайно и стрелял уже не тем порядком, какими было описано (а описано было как минимум 3 разновидности на видео видел).. Странно всё это, плавающий баг видимо И выбил на чужом поле в свободной игре (стрелял с земли). Ну и как совет, вдруг кому, как один из иногеймеров написал - если начал стрелять верно, то загорится аварийка мигает, если нет - габариты и стопы, если ошибся - аварийка, стопы и габариты вместе.. Вроде так.
И да, подтверждаю, после как собрались все ключи и маски охотники только шмот дают.

0

edpru
Если я правильно понимаю про место - по окнам же вроде в одном месте надо стрелять? и маску дают с картами на ней? то как-то пробегали с соклановцем там, сколько в игре было время хз, не очень удобно это смотреть, но темно уже было. Стреляли по окнам просто подряд, на всякие мигалки даже не обратили внимания. Охотник появился.

0

BlackTigerTK
Да, дурное место, я вообще случайно стал стрелять и он вышел таки, но на чужой сессии, на своей ни в одно время я не мог его вытянуть. Потом слуайно подобрал аж 2 маски в чужой сессии, а когда вытянул его - то уже ключ и 1 штуку шмота 500 уровень...

0

edpru
Я первую маску тоже случайно получил - захватывали компанией точку, а там как раз охотник выскочил, после боя обнаружил маску. Самого охотника правда не увидел:-)

0

подскажыте плис если охотника визвал но не смог убить(он меня убил)как его вновь активировать например возле йолки и кафе там был рычаг щас он уже не активен

0

Zendin
Вроде как через сутки опять можно активировать

0

уже 2дня прошло,рычаг неактивен

0