на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Глобальные уровни - нужно всё проходить на высоком уровне сложности?

Играю на среднем уровне сложности.
Вчера перешёл на 2-ой глобальный уровень, для 3-его нужна экипировка не ниже 325 уровня.
Прохожу повторно миссии и ликвидации на том же уровне сложности - выше 305-го уровня ничего не выпадает, Капитолий и Остров Рузвельта недоступны из за малого уровня экипировки.
Получается нужно проходить всё на высоком уровне сложности?
На среднем никак не добраться до 5-го глобального?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Для вас уже миллиард роликов на ютубе сняли, зачем здесь ещё эти темы плодить?! Пока не дойдёшь до 5 ГС не смотри на характеристики экипа, просто надевай вещи с наибольшим баллом, даже если они хуже по статам. Выпадают вещи на несколько баллов выше, чем на тебе надето.

8

.Wolfgang
Михаил Голохваст
Спасибо за пояснения!!!

1

vovastij
найди челов 500го и попроси потаскать пол часика в их мире, пусть тебе шмота 500го накидают

6

vovastij
сложность не имеет значения в этой игре, просто надевай шмотки и пухи большего балла и тогда тебе будут падать ещё большего и так пока не дойдёшь до 5 глобала и 500 гира

8

Скорее всего да, надо повышать сложность.
А вообще даже просто с улицы за захват контрольных точек падает нормальный шмот. Задротить миссии не обязательно.
К слову, даже на сложности испытания в одиночку можно пройти всё не сильно страдая, высокая сложность - вообще легкотня. Не вижу смысла играть на сюжетной сложности.

5

Tdante
Мне и на средней достаётся:))
А можно как-то изменить уровень сложности в игре?
Не нашёл в настройках.

1

vovastij
Сложность меняется только в миссиях.

7

Ну не знаю. Я бегал с нонеймами. Может у них и был уровень повышенный, но я особой сложности не заметил. Всё дропалось быстро. С 1-го на 5-й перешел за 3 дня.

1