на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Как правильно уйти в эндгейм, чтоб ничего не пропустить?

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подобной темы не нашел, поэтому создаю свою. Назрел вопрос, который наверняка волнует многих.

Играю соло, апнул 30 уровень но сюжет еще не пройден до конца. На что стоит обратить внимание до того как все крепости будут отвоеваны и состоится битва за капитолий? Побочные задания проходил все, что встречались. Знаю что еще есть секретные, собираюсь пройти и их (воспользовавшись этой картой https://division2map.com/)
Так же планирую до эндгейма собрать все разбросанные аудиозаписи, эхо маяки и картины (боюсь на эндгейме когда придут бивни перемещаться по карте станет гораздо проблемнее чем сейчас). Спецтехнологии все собрал.
А вот с ликвидациями особо не заморачивался, как то не прикололо меня это занятие.

В общем кратко вопрос: есть ли в игре вещи (миссии, коллекционки) которые необходимо выполнить до того как произойдет вторжение бивней? Не хотелось бы чтото упустить, не пройти, не собрать. Или можно спокойно идти в капитолий, забив даже на секретные побочки, не боясь что потом они станут недоступны? Спасибо.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А какая проблема в уличных мобах то, оденешься более менее и они будут умирать только от твоего вида, ходи собирай все что тебе нужно...

2
greenfox111 написал:
эхо\записи\предметы не соберешь, пока Бивней не откроешь. Париться вообще не стоит, побочки и т.д можно и в эндгейме с Бивнями пройти

Понял, благодарю за ценную информацию.

1

Просто пройди все сюжетные и побочные миссии до вторжения и всё. Вторжение - это, по сути, просто смена противников, их места спауна и некоторых целей миссий (ну, кроме финальной миссии, она новая). Но можешь и не проходить всё, все равно можно запустить потом в обычном режиме. Между миссиями связи нет, так что ничего не пропустишь.
Можешь, в принципе, еще город полностью зачистить, чисто для галочки, только потому, что потом этого сделать уже не получится, все время где-то будет захвачено.

0
Tdante написал:
в принципе, еще город полностью зачистить, чисто для галочки, только потому, что потом этого сделать уже не получится

Возможно ли зачистить до такого состояния, чтоб на улицах не было мобов? Или они будут в любом случае. просто в самом минимальном количестве? Например если зачистить все контрольные точки, события "контроль территории" и очистить две крепости - стадион (гиены) и остров (изгои), но не идти в капитолий и не выдворять оттуда истиных сынов - останутся ли на улицах только истинные сыны в районе капитолия? Или гиены и изгои по прежнему будут досаждать в других районах?
Нахожу такой расклад наиболее удобным для сбора коллекционок, эхо и голосовых записей. Еще хочу пробежаться собрать все ящики с раскрасками на броню.

0

fatallezzz
Мобы будут полюбому. Зачисти и собирай, как планируеш.
Но вообще бивни не сильнее остальных, если твой гирскор соответствует глобальному этапу, так что пофиг.

1

fatallezzz
Ты все равно некоторые эхо\записи\предметы не соберешь, пока Бивней не откроешь. Париться вообще не стоит, побочки и т.д можно и в эндгейме с Бивнями пройти.

3