на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Как приступить к специализированным полевым исследованиям?

Хочу взять чертёж "Дикой Росомахи", для этого нужно выполнить некие полевые специализированные исследования. Я не могу найти где это. Как их активировать и начать выполнять? Во вкладке "Прохождение" ничего такого нет. Я начал играть недавно, есть все дополнения. Прошёл весь сюжет + Воители Нью Йорка, 40 уровень, есть часы Кинора. Может UBI уже убрали это из игры?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Волк-Наемник
Вот именно - у меня там ничего такого нет! Странно, игра куплена в своё время со всеми дополнениями, в прошлом году были куплены воители нью-йорка. Может это возможность была, для того, кто раньше играть начал? Я фактически прошёл сюжет две недели назад, раньше руки не доходили.

0

vitaliy1994
Так если открыть меню выбора специализации, есть Огнемётчик?

Спойлер
1

vitaliy1994
Чтобы найти ответ, я весь мозг сломал, гугля и сравнивая инфу. Ибо в оригинале она зовется "Savage Wolverine".
Эта винтовка - часть награды за разблокировку специализации огнемётчика.
Смотри тут (сорри, у меня на инглише): "Esc"-кнопка "Progression"- первая вкладка "Progression" и листай вниз.

0

Волк-Наемник
Я весь мозг сломал Да, тут без 100 грамм не разберёшься. Savage - Дикарь, Wolverine - Росомаха, поди догадайся. Грёбанные локализаторы.

8

X Ishimura X
Это то как раз нормальный перевод:-) А вот Окопная молитва! В оригинале Fox's prayer! Где они окоп нашли...

0

X Ishimura X
Когда обычно мне надо перевести "дикий", то я чаще использую "Wild". Я нашел кучу статей про разницу значений между Wild и Savage, про которую я до этого вообще не задумывался.

vitaliy1994
Поговори с чуваком, который меняет тебе специализации. У тебя должна быть такая картинка:

1

Волк-Наемник
Ну куча статей это хорошо, что то новое подчерпнул.

0