на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Как прокачивать верстак?

Верстак в белом доме - как его прокачивать? повышать его уровень. Я что то пропустил это.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Верстак прокачивается после 30 уровня, когда на вещах появляются баллы. После повышения глобального уровня поднимается балл снаряжения и можно прокачать верстак, для подгонки создаваемых вещей к глобалу.

1

Inspektor_73
На ютубе видео смотрел - игрок делал с верстаком что хотел и прибомбасы на оружии менял хотя у него всего несколько часов игры и уровень далек до 30-го.

0

An__ei
Это баг. На офф форуме темка на 4 страницы и на сторонних форумах есть темы. У всех багует по разному, у кого-то на 200-ом уровне виснет, у кого-то на третьем глобальном уровне. Решения, увы, пока нет. Сам сижу с такой же проблемой. Надо попробовать качнуть другого агента.

0

такая же проблема, просто нет кнопки улучшения

0

да можно все качайся до глобала 5 потом что там сооружай, до этого кроме модификаций не рекомендую

0

В последнем патче верстак починился - сделал сразу 2 апгрейда

0

Sergik_80
кнопочкой X если на ПК играешь, прокачка зависит от глобального этапа и количества нужных для улучшения материалов

-5

Den4ikRZK
А сама возможность улучшения когда появляется? После 30 уровня?

4

Evil Resident
Я одинраз прокочал когда был 20 уровня а Второй раз когда был 28 уровня. У меня детали были для улучшения.

1

DorianGray1989
Под возможностью я подразумеваю само её появление. У меня при подходе к производственной станции (это ведь её именуют верстаком?), нет пункта улучшить или прокачать.

Спойлер

Отсюда и вопрос - когда пункт прокачать откроется и что для этого должно произойти. Или он доступен на старте игры, а если его нет, то вы словили баг, как утверждает один из комментаторов сверху. Или как пишет другой, условие - 30 уровень. Но ты говоришь о 20 левеле. Что же в итоге из всего этого правда?

1

Известный баг, игру переустанови, и скорее всего придётся новым персонажем начать с нуля.

-23