на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Как выполнить проекты?

Люди, скажите, не могу понять как выполнить проекты, в которых надо выполнять задания, это и есть побочные или основные миссии или как?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Это знаки вопроса на карте. Типа зачистка КТ, спасение заложников и т.д. Отмечаются красными и зелеными иконками.

2

bushmaster
любая рандомная миссия на карте.на будущее задание спасти заложника это иконка наручников зеленая

1

В каждом проекте есть три задания,в основном нужно подарить ресурсы,снарягу(ненужную) и выполнить миссию или бывает нужно найти спецтехнологию в определённой части карты.

1

winni madison
Я извиняюсь за тупой вопрос, но кому дарить эти ресурсы и снарягу

0

Grinwich Grin
Открываете карту. Выбираете вкладку проекты. Выбираете необходимый проект. При наличии в инвентаре необходимых ресурсов спросят, хотите ли Вы их подарить. Подтверждаете. Ресурсы из инвентаря будут отпрвлены нуждающимся. Если всё подарено - проект выполен. Награда получена.

1

Grinwich Grin
Ресурсы можно дарить "офицерам" на захваченных контрольных точках - они будут подсвечены значком над головой, в чём конкретно нуждаются. Оно же и пойдёт в зачёт некоторым проектам, типа "подарите контрольным точкам 200 воды" xD

2

Помогите пожалуйста . Кому можно подарить подарить защитную ткань, углепластик, компоненты и детали приёмника

-1

Сашагкоа
Я выше уже отвечал на аналогичный вопрос. Если речь идёт о еженедельном проекте по снабжению спецотряда. Всё делается на вкладке Проекты карты.

0

Сашагкоа
Вот сделал скрины на твинке:

Спойлер

На карте выбираете вкладку проекты и нужный проект, нажимаете Пробел
Выводится следующее окно:

Спойлер

Нажимете и удерживаете Пробел на каждом компоненте, пока не будет подарено нужное количество, при условии, что оно есть в инвентаре.
Проект выполнен. Награда получена..

2