на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Контрольные точки возвращаются НПС?

Никто не замечал, враги могут вернуть себе контрольную точку? Вроде как захватывал одну, теперь она опять вражеская. Глюк какой или это нормально?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

meagarry
если на точки не заносишь ресурсов, враги могут отжать её обратно, после 30 лвла автоматом все точки на карте отжимает бивень

11

Михаил Голохваст
Спасибо за офигенный спойлер!

4

Metis163
Об этом уже говорили, вроде даже сами разрабы, так что расслабься

6

Metis163
это от самих разрабов в 4-х роликах эта инфа была)))

5

т.е. надо каждый раз по несколько раз одну и ту же безопасную зону отбивать обратно? в первой части такого не было

1

John Mullins
захват точек медленно происходит на втир5, там еще потом кое что добавиться интересное для точек, когда на ворлд тир 4 или 5 перейдешь

0

народ, так это что получается, сколько точки не захватывай (даже после того как я прошел бивней) их все равно могут захватить? а то перфекционист во мне не доволен

1

А ты три активности сначала сделай которые к этой точке принадлежат (тонкая красная полоса от точки к ближайшей активности). А потом захватывай.

1

тогда какой смысл захватывать точки, если их отбирают обратно? я не пойму нафига этот замкнутый круг. я уже в 5ом глобальном этапе.

0

Bodmen
Игра в бесконечность, как и режимы конвейерa Division.

1

Bodmen
Например, чтобы получить компоненты для крафта кобуры стрелка:-) В 5ом патче сделают в качестве награды за захват точек 3-4 уровней в том числе и получение чертежей.

0