на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Лечилка

Не играл с релиза. Раньше очень хорошо лечила хим.установка зеленая.
Сейчас же ее видимо понерфили и слабо лечит.
Какую теперь лечилку брать в нынешних реалиях?
играю соло.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

macsim702
Да, есть такое. Думаю, надо использовать ещё характеристику экипировки, дающую плюсы в процентах к ремонту. Сам пока не пробовал.

1

BlackTigerTK
а если взять улей с первой "руной" на ремонт. не пробовал?

0

macsim702
Нет, улей не пробовал. Как-то ранее не зашел он мне:-)

1

По сути, если брать на команду хилку, то вроде нормально. Если идёт речь о соло игре, можно и без неё прожить спокойно. Я лично на протяжении 28 уровней (сейчас 30 уже и бегаю ещё выполняю кв на обычной карте) играл именно так : Взял себе пауков (мины самонаводящийся) и хилку в придачу и упор делал на +навыки. Сейчас же, оставил себе пауков и взял турель обычную, вот и бегаю по карту спокойно. Если вести речь о командой игре то, можно взять улей поднимающий с земли, довольно полезная вещь.

1

Hipster1337
а каких пауков взял, которые "кассетная мина" (3 по счету) ? хочу попробовать их взять. Туррель огненную взял, вообще не зашла.

0

macsim702
Огнемётную турель хорошо использовать в ограниченном пространстве против кучи врагов.

1

macsim702
Именно их. Они довольно универсальные, и часто помогают в толпе или против одного. Сам сейчас набегал 51ч и уже многое узнал, Сижу ДЛС прохожу и достиг Глобального уровня 5. Хорошая ММОРПГ.

0

как поиграть в бетку?или есть ли она взломаная

-2

vaseleyk505
уже никак,ломаной нет,взял за 99р

2