Tom Clancy's The Division 2

Новая экзотика, обзор патча, розыгрыш, брелоки!

DenisHellman #
5
👉 В этом видео я расскажу как получить НОВУЮ ЭКЗОТИКУ. Обсудим основные изменение НОВОГО ПАТЧА! Вы узнаете, как выиграть АБОНЕМЕНТ 1-ого года для себя или своих друзей. Ещё сможете получить 5 новых крутых БРЕЛОКОВ для рюкзака!

После просмотра вы узнаете:
✅ Основные изменения нового ПАТЧА!
✅ Как выиграть АБОНЕМЕНТ 1-ого года!
✅ Как получить НОВУЮ ЭКЗОТИКУ!
✅ Как получить 5 крутых БРЕЛОКОВ!

Я автор этого ролика и я желаю тебе приятного просмотра! 😋

DenisHellman #
3
Если после просмотра у вас останутся вопросы – я помогу!
bushmaster #
1
Пора уже шмот экзотический в игру добавлять
DenisHellman #
0
bushmaster
Согласен! Было бы круто! Обещают добавить новые вещи 25 апреля! ^.^
pasha30 #
0
выпал " мор " пулемёт экотика. Я так понял обвес тоже нужен экзо или ни как не обвесить его там замкии стоят ? заранее СПАСИБО.
bushmaster #
0
pasha30
у него всего 5.3 к урона что ли
pasha30 #
0
bushmaster
да урон хилый. но он со своими приколами талантами. так чем его обвешивать?
your1dv #
0
DenisHellman - DenisHellman подскажите пожалуйста ! На что нужно обращать внимание при выборе оружия на глобальном этапе - на Урон или на баллы ??? Например: беру Mk 17 - урн 13,1 вм 320 б 20 ( напрмер ) и баллов 250 или РПК - урн 5,1 вм 600 б 30 и баллов 284 - что из это лучше и почему ???
bushmaster #
0
pasha30
думаю у трещётки получше
DenisHellman #
2
pasha30
Насколько мне известно, на экзотическое оружие, к сожалению, нельзя вешать никакие модификаторы.
DenisHellman #
2
your1dv
Чем выше балл, тем выше урон. Это базовое правило.

До достижения 30-ого уровня, 5-ого глобального этапа и 500 уровня экипировки можете бегать с любым оружием и снаряжением. После этого уже можете собирать полноценные билды, в зависимости от вашего стиля игры и личных предпочтений.

Если нужна будет персональная помощь – можете написать мне в ВК: vk.com/denishellman
DenisHellman #
2
bushmaster
Трёщётка на данный момент самая сильная экзотика. Чуть похуже в плане применения пистолет Свобода. Остальные экзотические оружия довольно спорные и достаточно специфические и требует усиления. О чем, собственно, сказали сами разработчики. Поэтому ждём улучшений. ^.^
bushmaster #
0
DenisHellman
только урон маловат(
DenisHellman #
0
bushmaster
Да, урон не сильная сторона Трёщетки. Зато много патронов. ^.^
bushmaster #
0
DenisHellman
вообще надо всем винтовкам, и пп урон поднять, а то что это такое, бегаю с 416 ой у неё урон 15к, а противник жирненький
bushmaster #
1
DenisHellman
вопрос про последнего охотника, почему он всегда куда то убегает, я не пойму от кого
anti_Alien #
1
bushmaster
Его нужно убить с одного выстрела, лучше из снайперской винтовки специализации "Меткий стрелок"
bushmaster #
0
anti_Alien
прокачал, шлёпнул, а он спрыгнул и исчез
DenisHellman #
1
bushmaster
Если он спрыгнул и исчез, значит у тебя не получилось убить его с одного выстрела/взрыва.
Подробности здесь:
bushmaster #
0
DenisHellman
Странно, у тебя в видео нет места с 12 окнами, хотя у меня он не вызывается
DenisHellman #
0
bushmaster
Да, на момент выхода видео охотник вызывался не через стрельбу по окнам, а при выходе на дорогу после убийства 3-х охотников возле Рождественской Ёлки. ^.^
anti_Alien #
1
DenisHellman
У турелей и прочего оборудования есть квадратные ячейки для усиления, а еще присутствует круглая ячейка эффекта, вот где брать данный эффект?
bushmaster #
0
DenisHellman
а тогда убил его я
DenisHellman #
0
bushmaster
Супер! Молодец! ^.^
DenisHellman #
0
anti_Alien
Спасибо за вопрос! Насколько мне известно, на данный момент нигде. Можно будет изменить цвет эффектов и сам визуальный вид эффекта, возможно только за донат. Пока у меня нет информации.
anti_Alien #
0
DenisHellman
Спасибо за ответ!
bushmaster #
0
DenisHellman
щас опять наткнулся на него, не успел прицелится он убегает, почему он убегает??
DenisHellman #
0
bushmaster
Так задумано. Его нужно убивать издалека и с одного выстрела / взрыва.
bushmaster #
0
DenisHellman
он за ночь только раз появляется?
DenisHellman #
0
bushmaster
Верно. Если не получилось его убить, придется повторить попытку следующей ночью. 😇
DenisHellman #
1
Итоги конкурса на 3 абонемента 1-ого года будут подведены здесь – vk.com/denishellman

Для тех, кто хочет поиграть вместе, мой Uplay: DenisHellman
arsunor #
0
Блин, было 2 детали Немезиды, сегодня на вторжении прошел Стадион Дистрик-Юнион, и выпала третья деталь. Где теперь рецепт искать?
DenisHellman #
2
arsunor
Привет! Вот здесь – vk.com/denishellman?w=wall-178968709_1073
Sergik_80 #
0
Скажите а где смотреть эти детали к оружиям? Мне выпала какая то деталь, а какая не могу найти ее
DenisHellman #
0
Sergik_80
Инвентарь – ресурсы (наверху экрана). 😇
DenisHellman #
1
Можем поиграть вместе! Uplay: DenisHellman.
B
i
u
Спойлер