на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Новые проекты

Подскажите пжл, в игре постоянно висит надпись «доступны новые проекты». Все проекты просмотрены, а на вкладке проекты стоит восклиц. знак и в игре слева внизу постоянная надпись доступны новые проекты. Что я делаю не так?

Комментарии: 19
Ваш комментарий
Ihord написал:
а на вкладке проекты стоит восклиц. знак и в игре слева внизу постоянная надпись доступны новые проекты.

Точно все проекты просмотрены? Колесом мыши прокручивали список вниз?

1

BlackTigerTK
Да, конечно. Вообще не могу понять в чём прикол. В остальных вкладках всё ок. Зашёл, посмотрел всё новое, воскл. знак исчез. Может глюк какой то. Пробовал разлогин. / логин, не помогает.

-1

Ihord
Может и глюк. Вообще проекты обновляются же раз в неделю кроме ежедневных. А ежедевных всего два. У меня вроде как и не было проблем с просмотром проектов. Вот в правом верхнем углу постоянно выскакивает сообщение о проектах, если нет активных задач.

1

Ihord
Костя Кашанский
Зашёл сегодня в игру. Как обычно, было два ежедневных проекта. Один в обычных локациях и второй - в ТЗ.
Просмотрел их - восклицательный знак исчез. После закрытия карты надпись про новые проекты слева внизу оказалась перечёркнута и исчезла. То есть работает всё как и должно.

Спойлер

Могу посоветовать удалить всё в папке игры по пути My Documents\My Games\Tom Clancy's The Division 2. Игра создаст при следующем запуске всё, что нужно. Правда, настройки графики надо будет заново делать.

1

Маркеры есть

Спойлер

Маркеры сброшены

Спойлер
1

BlackTigerTK
Маркеры все сброшены. А на вкладке "проекты" всё равно стоит воскл. знак

0

Ihord
Вы точно все три строки проектов просмотрели? Если да - попробуйте удалить файлы игры, как я выше советовал.

0

BlackTigerTK
Проекты просмотрены все. Удаление файлов результата не дало. На прохождение , как бы не влияет. Ну и ладно.

-1

Ihord
Какой-то локальный глюк:-) Вообще не помню, чтобы хоть раз такое было.

-1

Багу на самом деле минумум 2 года, как решается хз, надо выяснить с чего он появляется вообще
Возможно есть скрытые какие-то проекты

0

есть отдельный проект для обладателей Season Pass, вот из-за этого надпись и не пропадает у тех у кого его нет.

0

Den4ikRZK
Так у меня куплен season pass

0

Lya_v_kubeввёл в заблуждение тебя, нужен сезонный абонемент, а не season pass.

1

Den4ikRZK
А можно конкретно скриншот, чтобы точно понять, о чём речь?

1

BlackTigerTK
Понял, а какие конкретно проекты он открывает есть инфа? Ни разу батл пасс не покупал просто

1

ребята не могу понять как завершить данные 4 проекта чтобы получить оружие, весь кампус облазил но так и не нашел куда сдать и кому сдать...

0