на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Обнаружение ресурсов

Привет друзья, вопрос от новичка. Включил функции Обнаружение 1 и 2 в спецспособностях. Хочу раздать ресурсов на КТ чтобы искать новые предметы, однако на всех КТ есть только возможность №2 то есть раздав ресурсы получаю Обнаружение 2, помощь в поиске противников, подскажите как и где можно получить Обнаружение 1, что нужно сделать?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

a2plug
Это скорее визуальный/текстовый баг. На самом деле, работают оба обнаружения, как противников, так и предметов

Спойлер
2
a2plug написал:
...Хочу раздать ресурсов на КТ чтобы искать новые предметы... что нужно сделать?

Не знаю как сейчас (последний раз играл где-то в конце сентября), а раньше у меня было так - приношу на свою точку припасов ботам, включается "Обнаружение" предметов. Но вроде не везде, а недалеко от этой точки (не уверен, если кто знает точнее, поправьте) - когда бегаешь, контуры всего из чего можно собирать (ящики и т.п.) подсвечиваются жёлто-оранжевым цветом. Свечение не особо сильное, заметно при нахождении относительно недалеко, но видно и сквозь стены. Спустя какое-то время "подсветка" пропадает. На точке ли припасы заканчиваются, или просто по-времени - без понятия (не проверял).

0