на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Повторный захват территорий

Ребята, такой вопрос
прошел сюжетку и теперь всю карту захватили эти наемники. Можно ли карту полностью снова захватить или они постоянно будут ее отбивать?
так же интересует вопрос о побочных активностях типа радио агитации, казни и тому подобных. Они бесконечны или их все-таки можно пройти?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чёт я не понимаю. А на кой чёрт, вообще этой хернёй заниматься? Я как дурак 10ч беру под контроль точки. Что, якобы улучшает обстановку (как сказала сама игра), а по-итогу это вообще ничего не значит?

3

william1992
вторжения обновляются раз в неделю с рандомным выбором миссий. активности на карте бесконечны

2

Если бы была возможность раз и навсегда захватить все районы города, то игра стала бы пройденной уже через 12-14 часов. И делать в ней было бы нечего. Все события происходят в игре рандомно и бесконечно, таким образом раз и навсегда полностью освободить район от бандитов - невозможно. Исключением может служить только убежище или Главные штабы.

1

Это ж гринд!!)) Лалала!!)))

1

Чтобы не создавать новую тему напишу в этой, вопрос небольшой и почти схожий, связанный с захватом ))
После захвата стадиона "Дистрикт-Юнион" он остался помечен красным. Задание - завершено, но остался пункт - зачистить от оставшихся Гиен на стадионе. В момент зачистки противников там не осталось, все были были ликвидированы. И сейчас туда уже не зайти. Это глюк или так и должно быть?

Видео для примера:

Спойлер
1

Az_Az
Так написано же - Завершено. При желании можете ещё раз запустить миссию. Выбрать сложность, если доступно. Тогда можно будет и в двери зайти:-)
Миссии можно запускать бесконечное число раз. Пока не надоест:-)

4

BlackTigerTK
Спасибо !!! )
То что завершено вижу ) Смущает только - то, что сама локация осталась красной, ранее такого не было, все зеленели, и надпись ниже зачистите от оставшихся. Такое чувство, что в момент выполнения миссии, какие-то противники заспавнились за текстурами )

0

Az_Az
Если миссия завершена, то выведется соответствующее сообщение с итогами миссии - сколько врагов убито, сколько урона нанесено, сколько времени затрачено. Вызывается по кнопке z на ПиСи. Ну и на стадионе Ортега голосом как последний вражина убит сообщает. Это всё было?

1

william1992
На сколько знаю эти наемники захватывают карту только один раз. А с разными однотипными активностями, как я понял они бесконечные.

0