на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Предметы одежды не дропаются

Народ тупой вопрос:
Неделю назад был патч который правил баг с исчезающими скилами. И вот после этого мне не выпало ни единой одежды из рюкзаков и чемоданов в открытом мире, до патча стабильно за сессию выносил по паре предметом минимум.

Писал в тп, но попался на особо тупого организма, который предложил проверить стоят ли у меня патчи и переустановить игру.
Я один такой счастливчик или как?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

За сегодня пять или шесть предметов упало, очки штаны майки и платок на шею, вчера вроде три каких то упало шмотки, так что проблема если и есть, то не у всех

3

Волк-Наемник
Чекни на всякий эту тему, вдруг у тебя уже всё есть что может дропнуться

Спойлер

https://www.reddit.com/r/thedivision/comments/b4iljt/complete_list_of_lootable_cosmetics_dyes/

2

EnFoRKeR
Теория ходит что разрабы сократили дроп шмоток и чертежей, чтобы они потом падали на 5 этапе)

0

EnFoRKeR
Спасибо за ссылку, действительно я собрал все из списка. Грустно, остается только фармить лутбоксы.
Если что, из синих ящиков, которые за 100, есть шанс выпадения фиолетовых шмоток.

0

Волк-Наемник
такая же фигня. до 30 лвл падали шмотки регулярно. потом ни одной.

2

Boroda_55
просто ты находишь определенное количество вещей и на этом все, дальше шмот выбивается только из сундуков за уровень. ну тоесть части ключа выпадают а потом ты уже делаешь ключ и открываешь сундук с вещами

0

Мне тоже часто выпадают шмотки.

1

Волк-Наемник
Stanfil
x8ScorpioN8x
Slava74oren
Подскажите люди добрые, у меня (прокачен до 12 уровня) ни разу за игру не выпало ни одного обвеса на оружие (магазин, прицел и т.п.) Это фишка новой части (всё крафти сам) или баг? И второе, - все собранные на верстаке обвесы имеют как + так и - эффекты. Так будет постоянно или по мере прокачки будут попадаться обвесы с только положительными характеристиками?

1

Walrus-X
все верно, обвесы теперь крафтятся только один раз на верстаке, они безграничны и доступны всегда, их статы фиксированы. Чисто положительные не встречал и навряд ли будут.

4

Волк-Наемник
Ясно. Спасибо за разъяснение.

0

Волк-Наемник
Хотя бы сделали синие, фиолетовые и тд...., с положительными характеристиками......

1

Хз, выпадает по 5 штук одного и того же =( 5 кепок 5 шапок.

0

В общем опять я по пал в категорию "избранных".
На реддите тоже народ разделился: у кого-то все отлично, у кого-то после 1 глобала перестало падать, у некоторых в только купленной игре 0 дропа, у кого-то падает только в ТЗ.
Спасибо за комментарии.

0

Волк-Наемник
Ты не один такой "избранный"! У нас вон из 6 человек одежка дропается только двоим(((

0

Skripl
Спустя три года комментировать вопрос на который есть ответ в самом обсуждении.
Зачем?

0

У меня за полторы недели игры выпало 3 шмотки, причем 1 фиолетовая. Еще, помню, подгорало и хотел юбикам писать, мол в отличие от первой игры больше недели бегаю в том, в чем появился в игре. Но за последние 2 дня пипец навыпадало.

0

Мне кажется, что шмотки падают в зависимости от местности.Те найти шмотки больше шансов в удаленных местах, типа канализации

0

Кстати... я тут заметил, что по истечении некоторого времени игровой сессии из ящиков оружия и экипа перестают выпадать более качественные вещи, чем синие. Хотя вначале может и голд выпасть. Есть у кого подобное?

0

Тут не так давно пропатчили на лут, не в лучшую сторону. Новая система баллов, вот вам и результат.

0

Вчера в команде немного побегали, 5 глобальный, в основном отбивали контрольные точки. Лут из ящиков исправно падал.

0

а что делать если при попытке убить первого (маска упыря) охотника я сам умер а по возврату его уже небыло? и активировать квест заново я не могу

0