на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Приглашаю на Private Beta

Ребята, всем привет! Решил создать тему, в которой у кого есть ключи на закрытый бета тест, который пройдёт с 7 по 10 февраля, может по желанию ими поделиться с другими людьми. Если у кого найдётся лишний ключ скиньте мне тоже пожалуйста в ЛС. Заранее благодарен.

Комментарии: 121
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне пришло приглашение, но я заявку не подавал и предзаказ на игру так же не делал. По всей видимости купленное максимальное издание первой части как то сказалось

4

b1mbo
Во у меня тоже голд эдишен первой части. Походу оно такое же "приватное" закрытое бэто, как "вип" бэта Атома.

0

b1mbo
Юби всегда рандомно кидают доступ. Даже если не регистрировался на участие.
Если ты до этого участвовал в различных альфа / бета тестах, то шанс получить доступ на такое мероприятие - возрастает многократно.
Я вот, к примеру, тоже не регистрировался (зная что не будет времени на игру), но ранее принимал участие почти во всех альфа и збт тестах, находил множество багов, вносил много предложений... В общем, активно принимал участие в тестировании продуктов Убейсофт, и вот получил приглос на участие в ЗБТ дивизиона 2.

Это все рандом. Но активное участие добавляет % к получению заветного ключика.

1

Как таковых ключей нет, кто оставлял заявку нужно смотреть в Uplay должна появится игра в списке игр.
Также можно пригласить трёх друзей.

2

Inspektor_73
Уже предзагрузку врубил, письмо пришло-но когда "жамкаю" на "пригласить друзей", перекидывает на предзаказ!

2

jigadloff
Там же написано "ПРИГЛАШАЙТЕ В ИГРУ ДРУЗЕЙ С 6 ФЕВРАЛЯ, 20:00 МСК"

2

Просто из интересно, есть те кому приватка не пришла? Предзаказ не делал, просто заяву подали и прилетело.

2

ну хрен знает,пока от первой части нету отличий,только вместо зимы лето,думаю после прохождения там делать будет нечего как и в первой,хоть разрыбы говорили,что будет лучше,но хз...да и оптимизация прям лютый кал,движок вроде тот же как ив первой но фризит и лагает ужасно

2

Владимир Кротков
да это точно что лагает ! но мне и в первой все нравиться я ираю год в нее ! одно и тоже одно и тоже и мне нравиться!

0

А нельзя сделать предзаказ игры, поиграть в демку, а если не понравится, то сделать возврат средств?

1

Могу вечером 2 ключика кинуть, кому надо пишите в л/с

1

https://tomclancy-thedivision.ubisoft.com/game/ru-ru/beta

там есть возможность пригласить друзей (3) из френдлиста

1

После того как вы отправите приглашение, ваш друг должен будет войти в учетную запись на этой странице, чтобы принять его. Если ваш друг отказался от получения информационной рассылки Ubisoft, он все равно сможет стать участником бета-тестирования, но вам придется сообщить ему об этом напрямую. Все на самой странице написано
P.S. осталось 2 приглоса

1

Получил приглашение на почту.
Могу пригласить до 3-ёх друзей по реф ссылке
Добавляйте в друзья в Юплее
Ник -

Спойлер

Uebato

1

На удивление оптимизон мне нравиться =)
p.s. кому приглос?

1

YJEX-W7LJ-MJGC-U8CT
VGAU-T4GE-4QE7-4CDY
MJ6K-A9L9-XWAR-QMFP
CMNK-W799-MWM9-TCL6
NHVY-P9P8-UN8X-E69K
https://redeem.ubisoft.com/thedivision2/ru-RU

0

RCPJ-MUWE-MGL9-QM43
LMDL-EBAH-WWUV-QJXY
RNDM-CVRE-T6FC-AMMP
HHMR-6DAC-VJTY-JBHW
FRUX-M8YL-YWWM-4AL9
CLMA-7M7Y-VHCW-J8KB
CGUT-UMVN-AL69-NMCF
KCAJ-CLL8-6YWV-9CAP
7MWV-CGVH-K4VU-MGAG
JC3H-FBQM-TJ8G-HPTX
NJFT-CMWW-4BNE-AM4P
H63Q-YTHD-TQQ4-CDPG

0

Winns
Испробовал все выше перечисленные ключи, но к большому сожалению они уже все использованные...

0

купил на плати 80руб вроде чисто пробнуть

0

Рассылка ключей на бету начнётся одновременно с началом предзагрузки (6 февраля 12 МСК).
Обладатели предзаказа или ключа смогут пригласить 3 друзей по реферальной ссылке.
Размер бета клиента 45 гб. Ребятки, если кто-то делал предзаказ или у кого есть ключ, если не жалко киньте пожалуйста реферальную ссылку в личное сообщение. Уж очень охота опробовать игру, заранее большое спасибо!

0

Товарищи скините пожалуйста приглашение! Очень прошу

0

Привет, и мне скиньте ключик или ссылку в ЛС

0
Спойлер

NNAV-U7KU-RBCB-J6MJ
QYAC-D6UE-HNEN-GKLL
VBKP-RKWF-VMTC-BMKD
EQAY-LC48-X73X-MAXR
TV9P-BUGX-CMCC-GAJQ
4VVD-RDCA-4LAU-TCV7

0

Ник Ex261, первые 3 человека, которые кинут приглос в друзья, получат от меня ключик на збт (после 20:00 по мск).
UPD:. Все, места заняты, как откроют доступ для добавления друзей в ЗБТ - отошлю ключики.
Приглосы можете не кидать. 3 человека уже набраны.

0

insel260
AntonShumaher
Как приглашать друзей? У же больше восьми вечера. Нажимаю на кнопку "Пригласить друзей", перекидывает на другую страницу, но возможности пригласить нет.

0

00 Отважный морячок
Пока не знаю. Скорее всего у юбиков опять ошибки на сайте и отослать приглос можно только 7 числа после 20:00. Или они, как обычно, забыли предоставить функцию приглашений друзей на ЗБТ.

Вообще, при нажатии на кнопку - пригласить друзей на участие в ЗБТ, должен открываться профиль игры на сайте, где выбираешь из списка своих друзей и нажимаешь кнопку "подтвердить". Но данный переход, пока, не работает.

0

00 Отважный морячок
На сайте в профиль зашел? Листай ниже, там есть окно с выбором друзей.

0

AntonShumaher
В профиль зашел . Нигде нет возможности пригласить.

0

00 Отважный морячок
На странице https://tomclancy-thedivision.ubisoft.com/game/ru-ru/beta, листаю вниз и вижу


0

Первым двум написавшим, кину приглашения.

0

Очень ждал ЗБТ, ключ в итоге не пришел. У кого есть лишний приглос, буду благодарен, если пришлете.

0

Кому приглос на бету, пишите в ЛС, пока 3 места есть

0

У кого есть лишний ключик, если можно поделитесь

0

Ну так получилось у кого кинуть приглос на збт? Куда тыкать, что бы друзьям дать доступ?

0

insel260
Вот здесь можно инвайт отправить https://tomclancy-thedivision.ubisoft.com/game/ru-ru/beta

0

Zigrey
И там же его получить :)
Осталось 2 инвайта (PC).. Надо кому ? Писать в ЛС

0

Zigrey
В том то и прикол, что нет там ссылок для инвайта. Поздравляют с регистрацией и предлагают сделать предзаказ.
В профиле доступ к ЗБТ есть, предзагрузку уже сделал, но инвайты не могу отправить... Их просто нет.

0

Нашел решение проблемы с инвайтами. Ребят, используйте Edge, если у вас Вин10. Гугл не переходит на нужную страницу.

0

У меня нет приглашений почему-то. Может приглашения только для пк игроков.

0
Комментарий удален

Paсman
Ты издеваешься?Я кинул тебе приглос на збт

Перелогинься в юплее и у тебя появится вкладка "Закрытый бета-тест The Division 2" рядом с вкладкой "Store"
Пролистай в той вкладке до трейлера и чуть ниже будет написано "Сыграйте сейчас" - нажми и попадешь во вкладку с игрой и возможностью загрузить

1
Спойлер

KKCA-CPW8-PVEB-7CKG
PT98-VAX9-7MMJ-WKT7
LVT4-MABA-NNBA-UADL
JE7F-TUQC-BMXL-AJW3
3B7Q-VEHM-EHML-DLRN
AXML-MQYC-LCCC-YVCB
AP9Y-A6JA-HC73-WYXQ
VB8A-LCUY-MRYU-3C8D
MXED-MMPG-FTGR-UHRA
K4MV-YG9H-KE6H-XHHG
MAD3-QETL-RQ43-GLWA
FARQ-DNDA-UAET-73BP
C46D-3CY3-A7XD-N9KU
EUVU-CUEW-CGFQ-DCHE
VCQB-4RRT-86DX-PLEP
CW8P-BRJC-HGT3-HGM8

0

Psn store пишут нельзя загрузить игру и ошибка тогда понятно

0

странно что предзагрузить нельзя, или псн тупит пишет ошибку когда пытаюсь загрузить

0

Ребят, есть 3 приглашения на PC, если кому нужно пишите в ЛС.

0

и у меня есть инвайты - обращайтесь!

0

Киньте приглашение или ключ пожалуйста

0

MoriNoKeru уже добавлен
пацаны одно место кому?

0
0

KPAHbl4
в личку плз, вечерком после работу оценил бы сие творение

0

даже через Edge не возможно добавить друзей хрень какаето!

0

Теперь на сайт заходи и входи под своей учеткой https://tomclancy-thedivision.ubisoft.com/game/ru-ru/beta

0

Если кому нужно приглашение - в ЛС.

0

Кому нужен приглос на бету пишите в ЛС, могу пригласит троих.

0

Есть одно приглашение.
Пишите в ЛС.

Уже отдал.

0

Есть 2 ключа для PS4 - пишите если надо

0

Ребят. Можно мне тоже приглашение? nic0l4s4s

0

Приветствую. Если у кого остался приглос, буду благодарен - onespawnone

0

spawnone
Lamie
Пригласил в друзья, добавляйтесь, скину приглашение.

0

Я купил предзаказ игры и в бетку не могу сыграть

0

Илья Ляпин
до 15:00 это по московскому времени?

0
BlackTigerTK написал:
Если кому нужно приглашение - в ЛС.

Ещё актуально.

0

Доброе утро...есть у кого нибудь инвайт на ЗБТ?Буду благодарен)

0

anrti1988
смотри где твой созданный персонаж,нажми V и выбери еще 3х

0

Есть письмо с приглашением на ЗБТ.
Отправлял другу, у него комп не потянет, письмо переслал мне обратно.
Может сработает приглашение?
Пишите в личку эл адрес - перешлю письмо.

0

Ребят, а чего бетка, то 10го работать будет?
Если кому-то, ещё надо, 3 приглоса есть. Добавляйтесь в uplay - FiiLbKA, и там в чат напишите, если, там долго не появляюсь, то напишите в steam - igrivii8, там я постоянно)

0
igrivii8 написал:
Ребят, а чего бетка, то 10го работать будет?

Будет. Но у них опять обслуживание серверов с 11-30 МСК примерно на 3 часа.

0

до какого она ? почему раньше метро не выпустить

0

Всё,всем спасибо и удачной беты)

-1