на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Проблемка с охотниками, слоновым ключём и масками

Дело такое, решил я поубивать охотников, да маски с ключами пофармть. Нашёл гайдик, пошел искать и убивать. По найду добрался до, как мне казалось, последнего Хантера, который рядом с большим этим американским елдаком обитает. Там где ещё могилам честь отдавать надо. Кое как, спустя пару дней, выловил его и пробил черепочек, когда он пытался с домика своего спрыгнуть. И что вы думаете? Мне выпал не ключ и не маска, а просто наколенники! И все! Какого, собстна, фига я столько потел? Мне не хватает ещё одного ключа и двух масок. Если не ошибаюсь, маски призрака и алмазной маски или бриллиантовой, или какая она там. Смотрел несколько гайдов, по всем гайдам я прошёлся по всем местам. Там, где должно быть два охотника - их было два. Там, где четыре - их было четыре. Только,выходит, вместо даймондового охотника в четверке был другой, с игральными картами и гримом клоуна на маске, не помню как его звать. Значит, у монумента должно быть двое охотников: на домике и на контейнере, но вот на домике я убил,а с него даже маски не было. За то, пока ловил охотника, ко мне раз пять прибежал Санта, в три из которых он принес мне Томсон стреляющий снежками

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Madnessandrage
обратись в группу в вк. там народ вроде есть

1