на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Русская локализация в Европейской версии игры

Приветствую всех, дорогие друзья
Заранее благодарю за помощь и возможные варианты решения проблемы
В нынешнее время проблематично купить игры у Ubisoft, посему, применив некие костыли удалось урвать игру, после чего я и столкнулся, с казалось бы, бредовой ситуацией.
Сама суть, в Европейской версии игры отсутствует русская локализация полностью, прошерстив интернет не нашел ни какого решения, помимо русификатора текста, но, нужен еще и язык.
Наверняка есть умные и понимающие в этом деле люди, которые смогут помочь на носилках донести локализацию в мою европейскую версию, применив, возможно, уйму костылей.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Более просто и меньше текста.

Приступим:

1. Скачиваем впн ( любой который работает )
2. Под впн заходим на сайт free.ubisoft.com и авторизируемся с той учётной записью с которой играете.
3. Далее в списке игр ищем The Division 2 Trial и получаем его .
3. После того как получили закрываем браузер , выключаем впн.
4. Заходим в лаунчер игры , переходим во вкладку The Division 2 .
5. Ищем вкладку Параметры игры (слева внизу списка ) , в первой строке выбераем Русский язык.
6. Запускаем игру , заходим в настройки , язык , и выбераем Русский.
Все готово , наслаждаемся игрой.

8

спасибо тебе огромнейшее. я уже думал на деньги попал

1

Облазил весь интернет, и наконец то нашел рабочий способ.
1. Перейдите к http://free.ubisoft.com
2. Получите пробную версию игры Division 2.
3. Вот и все, теперь перейдите в Ubisoft Connect > Щелкните значок Division 2 > Свойства\Настройки > Теперь вы должны увидеть все поддерживаемые языки.
P.S Для получения пробной версии должен быть включен впн

6

Strunght
Спасибо огромное! Ты просто спаситель

1

Strunght
Просто лучший! Спасибо тебе!

0

Strunght
способ ныне не рабочий. У кого нибудь есть еще варианты?(

-1

Blackcer
Что именно не сработало в способе ?

перед тем как всё сделать, !удаляем ubisoft connect и игру The division 2 ( можно бекапнуть что бы не перекачивать 72гб) далее скачать avira vpn , включить и установить регион США Нью-Йорк, после перейти по ссылке .
1. Перейдите к

Сайт

free.ubisoft.com

тут я выбрал в списке игру The division 2 Trial и перешёл по кнопке.
2. Получите пробную версию игры Division 2. далее выбрал платформу, и тут мне вышло сообщение воёдите в учётную запись. вошёл в ту учётную запись где у меня не "Global version" после сразу тут мне предложили скачать Ubisoft connect.
2-1.после того как установился Ubisoft connect зайти и начать установку игры с ВКЛЮЧЕННЫМ VPN ! обязательно. после начала скачивания или проверки файлов игры, отключаем провод интернета из пк или отключаем через настройки сети, выходим из Ubisoft connect и удаляем VPN за ненадобностью и перезагружаем пк)

3. Вот и все, теперь перейдите в Ubisoft Connect > Щелкните значок Division 2 > Свойства\Настройки > Теперь вы должны увидеть все поддерживаемые языки.
это прям рассписал расписал !
с включеным впн я

8

Strunght
Спасибо спаситель !!! теперь смогу с братом играть в дополнение воители Нью-йорка )

0

Дмитрий Пярьков
Попробуй написать в саппорт юплей,иногда они идут на встречу и меняют регион,в юплее нет когда на страницу игры заходишь в настройках русского?

2

mrKaktak
Саппорт сказал, что невозможно поменять версию ключа, нужно покупать новый

-1

тех. поддержка тебе в помощь. больше ни как.

1

pasha30
Тех. поддержка сказала, что помочь ничем не может, нужна версия ключа СНГ

-1

Так же столкнулся с проблемой такой
Скачал впн (тот что выше уже не работает ) , под впн зашёл на сайт free.ubisoft.com, авторизировался с учётки на которой играю , получил the Division trial , проверил в лаунчере параметры игры Русский язык появился

1

Способ еще работает :)
Спасибо, вы топчики <3

1

Я уже 5 лет пытаюсь поменять язык сначала на Ghost Recon Wildland и потом The Division 2. Ничего. Только купить новый ключ, но и тут не все так просто. Новый ключ привязывается к языку аккаунта. Пришлось покупать только через ВПН

0

Morpheus2001md
Ха, понял) буду изучать английский тогда)))) на базе второй дивизии

-1

Morpheus2001md
Друг, есть информация полезная, скачал пиратскую Division 2, закинул в директорию Ubisoft/Games потом в лаунчере обновил игру и вуаля, появился русский язык текста и субтитров, озвучка, к сожалению, пока что на английском, для нее костылей пока не придумал

0

Дмитрий Пярьков
Где ты нашел пиратскую Division 2?

1

Morpheus2001md
Скорее всего он имел ввиду какой нибудь рип русской uplay версии

2

Morpheus2001md
Не пиратскую, оговорочка получилась, просто пак файлов с русской озвучкой

1

Подобная проблема. Сделал EU акк, купил EU версию, было указано что есть русский язык (текст и озвучка), при установки сразу предложили рус локализацию, установил, поиграл с другом несколько часов. Перезашел в игру, стоит английский, в выборе языка в самой игре и в настройках ланчера русский пропал. При переустановке больше рус локализацию не предлогают.

0

Дмитрий Пярьков
Можешь кинуть ссылку на этот русификатор пожалуйста? Мне бы хотя бы текст.

0

Все заработало))))))спс. РАзобрался

0