на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Секреты

Вечер добрый агенты. Кто какие секреты в игре находил? Думаю про костюм с войны и 12 масок уже все в курсе. Вдруг ещё что то появилось?)

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Metis163 написал:
Думаю про костюм с войны

Что за костюм и как его получить?

5

Проект для "Кампуса" подарить машинки детям! Ни кто не в курсе где их взять???

2

woolf163
просто всякий лут собираешь в городе, там и машинки попадаются и другая полезная для квестов дрянь

1

woolf163
Причем не просто "лут собираешь", а включаешь режим супер бомжа, и как заведенный обыскиваешь все помойки, я так отвертку неделю искал, уже чисто из принципа

8

woolf163
Дропается рандомно с портфелей и ящиков. Найти можно в разделе безделушки.

-2
arelis написал:
не появляется 11

У меня те что в бассейне тоже появляться не хотели(раз 20 точно)... Забил на цифры и повернулся налево от них, и все с 1го раза получилось.

0

Metis163
Хей бро!!А что за тема с масками??Я просто не слышал об этом.И да заодно подскажите вот что.Как правильно выбивать награду Щиты Спецотряда??

-1

Дымящий Демон
В игре есть некоторое количество крутых НПС, так называемые охотники. Встречаются в строго определённых местах в строго определённое время. Плюс надо выполнить определённые действия. Если всё сошлось - появляется охотник или охотники. Убив их - игрок получает маски охотника и ключи слоновой кости. Собрав нужное количество ключей, можно открыть оружейный ящик в Беолм доме.
Щиты выбиваются в первом Дивижн.

2
Дымящий Демон написал:
Хей бро!!А что за тема с масками??
Спойлер
Спойлер
-1