на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Сюжетные и дополнительные миссии

Здравствуйте. Хочу начать выполнение дополнительных миссий, после прохождения всех сюжетных. Пропадут ли доп. миссии после окончания сюжета?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

the division 2 еженедельные проекты облава черных бивни ???

1

ВикторЯаааарррю
смотря что ты имеешь ввиду под дополнительными миссиями? если всякие побочные миссии, то они да, пропадут после прохождения. а остальные типа ежедневных заданий, ликвидаций, захвату контрольных точек, то нет, не пропадут.

1

Anthony DiNozzo
Да, побочные миссии, которые пятиугольником обозначаются. Я имел в виду- если я пройду все основные миссии, не трогая при этом побочные, пропадут ли они с карты после прохождения сюжета (когда я восстановлю связь и возьму штурмом три укрепления)? Просто в некоторых играх, после завершения сюжета какие-то сайд квесты недоступны становятся. Вот я и подумал, вдруг здесь так же) А в интернетах написано только то, что они одноразовые. Или они будут висеть до тех пор, пока я их не пройду, хоть до 5 глобального этапа?)

0

ВикторЯаааарррю
Не пропадут они, я же написал выше. Ты можешь переключатся между обычной побочной миссией и той же миссией с вторжением чёрных бивней через карту xD

0

.Chiken
Я дошел до глобальных этапов и теперь понял про какие миссии ты писал) Это основные. Аэрокосмический музей, Отель "Грант Вашингтон" и тд., для них включается вторжение, а я имел в виду дополнительные, которые проходятся один раз и после пропадают с карты. Типа: найти пчеловода, найти батарейки- миссии, которые НПС дают в поселениях.

0
callmegod написал:
И ещё вопрос про глобалку. Вариантов захватить район вообще нет?

Если Вы имеете ввиду ситуацию после прохождения сюжета и начала вторжения Чёрных бивней, то захватить район насовсем уже нельзя.

1

Ничего не пропадёт, надо будет всего лишь у этих миссий включать\отключать режим "вторжение" по надобности, делается это через карту: наводишь на миссию и там внизу написано будет, какую кнопку для этого надо нажать xD

0

Один написал- пропадут, второй, что не пропадут.

0

callmegod
Я не стал проверять и перед "Капитолием" зачистил всю карту)

0

ВикторЯаааарррю
Сейчас качаю второго перса и задался таким же вопросом. Вопрос твой понял. Но, почему-то, до людей не доходит суть вопроса. Как не понять разницу, между доп задания и основные. Я не понимаю.
И ещё вопрос про глобалку. Вариантов захватить район вообще нет? Зашёл-вышел, зашёл-вышел и сплошной рандом. Сами по-себе захватывают\отдают точки. И как-бы похер, но фасттревел.

-1