на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Тайдал-Бейсин - не могу начать финальную миссию

Не могу начать финальную миссию. Все прочие миссии-вторжения пройдены.
Игра говорит что что нужен балл снаряжения 425, но у меня уже 450 и все равно миссия заблокирована.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Волк-Наемник
5 глобала еще нет чуть позже введут

6

Если тебе не дают доступ к контенту за который ты заплатил, разработчики обязаны уведомить клиента, почему этот контент в данным момент не доступен. Клиент не обязан за свои деньги ещё и искать что-то.

6

А блин, самой миссии еще нет.
И почему этого прямым текстом в игре не написано (а только плюшки за еще прохождение), и надо это из гугла выяснять?

4

Волк-Наемник
Ну кто хочет, тот знает. А есть такие которым надо все рассказывать и вещать потому что сами никогда не почешутся.

-13

Metis163
В смысле? Это моя вина, что:
игра: вот тебе миссия, но сначала повысь ранг
я: ок, повысил ранг
игра: все равно тебя не впущу, почему, а не хочу говорить, и даже намекать на это буду. Но при каждом чихе, я буду показывать её тебе, и просить пройти.

9

Волк-Наемник
Мда... Люди реально обленились, отупели, и думают будто им весь мир обязан во всем и постоянно. Как же раньше играли люди? И не ныли о багах, сложностях, недоработках... Просто играли и радовались.
P.S. это старт. Только старт игры сервиса.

-11

Metis163
Ну вообще-то он правильно написал.Это немного странно что все предыдущие операции доступны а на этой операции раз ее метка и присутстует на карте нет даже пометки наподобие "будет доступно позже" как во всех подобных ирах.По поводу того что люди обленились или отупели, если ты задрачиваешь форумы 24/7 это не означает что все вдруг тупорылые стали вокруг.Он вот к примеру не находит интересным гулять по форумам в поисках инфы.Людям дали игру с отмеченым но недоступным заданием и в подобных ситуациях должны быть какие то уведомления в виде тех же подсказок игровых

5

evildesh
Да что значит должны быть? Кто кому что должен? Ты купил игру? Все свободен. Твои интересы и нужды это твои проблемы.
Это пример хода мыслей, а не личные оскорбления.
Просто не понимаю людей которые разглагольствуют на темы: должны, обязаны, почему не сказали, почему не сделали? Не захотели, все вопрос закрыт. Тебе надо ты и ищи.

-14

Внимательно присмотритесь к значку Тандал-Бейсин,видете мелькающие красные циферки,а если нажать на миссию то можно разобрать что эти цифры показывают сколько времени осталось до открытия 5 глобального этапа.

0

no gamer
Ответ на 5-ку :). Должен снять все прения по этой теме!

1

no gamer
Я замечал только, что цифры по сроку открытия миссии постоянно меняются и нет постоянного числа. Если я что-то проглядел прошу поправить.

0

Волк-Наемник
Может ещё не в курсе: Сегодня разработчики Tom Clancy’s The Division 2 рассказали о крупном бесплатном обновлении для боевика. Апдейт «Вторжение — Битва за Вашингтон», рассчитанный на «эндгейм», увидит свет 5 апреля.

В него войдёт следующее:

• Четвёртая крепость «Приливной бассейн» (Tidal Basin) — длительная сюжетная миссия, служащая стартом для большей части новинок ниже.
• Пятый уровень сложности мира, который открывается после прохождения «Приливного бассейна». С ним можно перепроходить крепости, получая дополнительную добычу.
• Три комплекта снаряжения: True Patriot (усиливает товарищей, когда они атакуют врагов под «дебаффами»), Ongoing Directive и Hard Wired. О последних двух подробностей нет, однако девелоперы говорят о мощных бонусах.
• «Героический» уровень сложности заданий. На нём не будет контрольных точек, зато снаряжения выпадает существенно больше.
• Новые задания «Вторжения», которые будут перезапускаться каждую неделю.

0