на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Баг с внешностью персонажа - теперть я негр

Решил создать тему так как похожей тут не нашёл но точно знаю что много кто столкнулся с этой проблемой. Короче после того как надел маску охотника и побегал в ней неделю заметил что мой перс превратился в негра. Кто-то знает как исправить проблему или может разработчики что-то говорили по этому поводу? Они вообще это собираются исправлять или это очередная попытка сделать игру толерантнее?:-D

Комментарии: 7
Ваш комментарий

evildesh
Насильно делают тебя негром, чтобы посувствовал какого это))))

10

Они вроде хотят добавить возможность поменять внешность, но сказали это будет не скоро. Про этот баг они в курсе

4

Boroda_55
Жаль что не скоро. Хреновый баг делающий возможность кастомизации персонажа мусором. Знал бы что так получится заморачиваться даже не стал бы в редакторе

0

Толи ещё будет) в негра покрасят, писюн отрежут, и будут лгбт просто пищать от восторга)

3

После патча 1.7 тоже словил баг с изменением внешности перса, из европейца превратился в негра, проблема не единичная. Вообще в игре багов довольно много, на офиц. форуме игры много жалоб. Игра очень сырая.

2

Affekt77
то есть как это ты не за негра играешь?! подумала игра =) ты что! играть за европейца это расизм в чистом проявлении!! XD

2

shadowclonejutzu
"А как же толерантность?" подумала игра и изменила внешность моего перса :)).

0