на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Черный экран - вылет в полноэкранном режиме (ОБТ)

При запуске обнаружил что игра открывается в окне, 1440х780, счётчик фпс, видяхи и т.п. стоит на месте (msi afterburner), звук идёт а картинка не меняется. Клавиши при этом срабатывают. При попытке перевести в полноэкранный режим - вылет через 2 секунды.

Помогло вот это:
C:\Users\<имя пользователя>\Documents\My Games\Tom Clancy's The Division 2
там ищем файлик state.cfg. Открываем, ищем (можно через Ctrl+F) "dx12" и там стоит значение "false"
Меняем на "true" и пробуем запустить. Если помогло отпишитесь пожалуйста, самому интересно.

Система такая: i7 8700, 16 Озу, gtx 1070ti.
P.S. Драйвер nvidia стоял предпоследний, обновление не помогло. DirectX тоже обновил, результат такой же. Единственное что помогло это вот - запуск с Directx12...

Комментарии: 21
Ваш комментарий

У всех ошибка при подключении?

2

Bombеrman
Нет соединения с серверами, тоже не пускает в игру.
Наверно тех.работы проводят.

0

vovastij
Спасибо за ответ,думал у меня одного так,ладно подожду вечера может наладят)

0

vovastij
у меня вчера пока с вылетами разбирался, много раз игру перезапуская, тоже не сразу коннектилось, значок подключения крутился и загрузка не начиналась... Пошёл в папку с игрой, тыкнул по TheDivision2.exe и запуск начался тут же.. Попробуй, может поможет)

0

отключи счетчики фпс из за них

1

maksimfighter
не, он тут непричём... Я уже пробовал) в моём случае DirectX 11 не работает корректно ¯\_(ツ)_/¯

0

Влад Шевченко
Спасибо друг, помогло!)))

0

вылетает при запуске, как нажимаешь пробел... вышеописанные способы не помогают.. как запустить то?

0

Были ли у кого-нибудь вылеты из-за Easy Anti Cheat (игра например жалуется на неправильную версию файла). Не мог поиграть нормально не в одной бете (private beta, technical beta, open beta) вылеты через 5-10 минут?

0

Влад Шевченко
А ваще стрелять в этой игре интересно ато я по видео понять не могу?

-1

Chuck_Norris_
поиграй и проверь

6

aimwhKILLING
так это покупать и качать надо

-1

Chuck_Norris_
ОБТ - Открытое Бета Тестирование

2

aimwhKILLING
да ну нафиг, не знал, надо попробовать это дерьмо

-6